собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Животные и окружающий мир > Советы косметолога по уходу за Вашим питомцем
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2005, 23:02
Аватара для Берика
Берика Берика вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Берика с помощью ICQ
Question Ответ: Советы и новинки.

Давайте поговорим о подготовки немецкой овчарки к рингу. Ваши советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2005, 01:20
Аватара для Safi
Safi Safi вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  Safi с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Советы и новинки.

Цитата:
Сообщение от Берика
Давайте поговорим о подготовки немецкой овчарки к рингу. Ваши советы.



Ну вообще-то ЛИЧНО Я посоветовала бы ринг-дрессуру поставить. А если вопросы про мытье-сушку-стрижку... Ну тогда фото в студию и бум думать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2005, 09:54
Аватара для Берика
Берика Берика вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Берика с помощью ICQ
Question Ответ: Советы и новинки.

Меня интересует не ринг-дрессура, а какие средства для шерсти Вы можете посоветовать, например, для большего блеска, прокраса !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2005, 01:21
Аватара для Safi
Safi Safi вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  Safi с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Советы и новинки.

Цитата:
Сообщение от Берика
Меня интересует не ринг-дрессура, а какие средства для шерсти Вы можете посоветовать, например, для большего блеска, прокраса !


Как задали вопрос, так я и ответила.

А вообще-то Есть специальные шампуни, кондиционеры, спреи для блеска. Мне нравится серия Голден Анимал Каре (Германия) для блеска: Глянц-шампунь и Глянц-спрей. Для прокраски, как я понимаю, для усиления рыжего цвета? Вот я лично подавала бы БАДы с каротином. Хорошие у Канипура и Хокамикса (Германия). Если же иметь ввиду наружные средства, то ИМХО, лучше всего КолорГолд Ив Сен Бернарда (Италия)

Вы чуть по-развернутее вопрос задайте: Вас что интересует косметика или БАДы? И еще: Вы в Москве живете? А то я наговорю, а у Вас совсем другие фирмы продаются...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.12.2005, 01:36
morozova-tigra morozova-tigra вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 16
По умолчанию Ответ: Советы и новинки.

Спасибо за советы они не запоздали грифоша сейчас тримингован и обрастает.Вмежсезонье можно и поэксперементирвать. Я пользуюсь биогрумовской косметикой.Бороду нарастили супер кремом,а вот ноги не подаются.Подкормки и добавки с биотином ребенок ест сам. После второй щипки на спинке шерсть как проволока и темная,а на голове мягче и светлее.Думаю может выщипать голову ещё раз пока от выставок оттдыхаем ?Про овчарок могу сказать ,что на моих восточниках хорошо работает Ив Сен Бернар чистящая пенка.Шерсть становится приятно-прохладной.блестит и в принципе на выставку брать удобно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.12.2005, 02:43
Аватара для Safi
Safi Safi вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  Safi с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Советы и новинки.

Цитата:
Сообщение от morozova-tigra
1. Я пользуюсь биогрумовской косметикой.Бороду нарастили супер кремом

2.Подкормки и добавки с биотином ребенок ест сам.

3. Думаю может выщипать голову ещё раз пока от выставок оттдыхаем ?



1. Не могу сказать, что люблю эту косметику, но раз она Вам подошла, то и хорошо. ТОлько вот не переходите на All Systems. Это не есть гуд.
2.Смотря какие. Не все одинаково хороши.
3. Это зависит от скорости обрастания.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.12.2005, 11:54
Аватара для Берика
Берика Берика вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Берика с помощью ICQ
Red face Ответ: Советы и новинки.

Цитата:
Сообщение от Safi
А вообще-то Есть специальные шампуни, кондиционеры, спреи для блеска. Мне нравится серия Голден Анимал Каре (Германия) для блеска: Глянц-шампунь и Глянц-спрей. Для прокраски, как я понимаю, для усиления рыжего цвета? Вот я лично подавала бы БАДы с каротином. Хорошие у Канипура и Хокамикса (Германия). Если же иметь ввиду наружные средства, то ИМХО, лучше всего КолорГолд Ив Сен Бернарда (Италия)

Вы чуть по-развернутее вопрос задайте: Вас что интересует косметика или БАДы? И еще: Вы в Москве живете? А то я наговорю, а у Вас совсем другие фирмы продаются...

Живем мы в Москве. На данный момент даю БАД с каротином (а когда и "живую" морковку). Окрас у нее нормальный для чепрака, но мне хотелось бы ярче!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.12.2005, 00:30
morozova-tigra morozova-tigra вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 16
Question Ответ: Советы и новинки.

Скорость обрастания меня сейчас мало волнует до апреля мы отдыхаем.Мне наш руководитель говорит ,что перещипывать бесполезно, отрастёт сама потемнеет,другие знакомые наоборот ,что лучше перещипать.Кого слушать? Порода для меня новая,два грифона в доме ,но шерсть у них разная. К девчонкиной шубке я приспособилась ,а вот с парнем сложнее.

Последний раз редактировалось morozova-tigra, 09.12.2005 в 00:45.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.12.2005, 01:04
Аватара для Safi
Safi Safi вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  Safi с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Советы и новинки.

Цитата:
Сообщение от morozova-tigra
Скорость обрастания меня сейчас мало волнует до апреля мы отдыхаем.Мне наш руководитель говорит ,что перещипывать бесполезно, отрастёт сама потемнеет,другие знакомые наоборот ,что лучше перещипать.Кого слушать? Порода для меня новая,два грифона в доме ,но шерсть у них разная. К девчонкиной шубке я приспособилась ,а вот с парнем сложнее.


Если речь о цвете - одно, Если о жесткости - другое. Жесткость можно поробовать получить Скайн энд Шайном Хокамиксовским или ампулками Ив СенБернардовскими, о которых я Вам писала.... Цвет... тут уж скорее не руководитель клуба, а заводчик может помочь. Насколько я знаю, есть разная по генетичким признакам шерсть грифонов. Одной потемнеть и стать жестче помогают дополнительные тримминги, а другой - нет. Узнайте у заводчика, как это все у родителей заложено.

А на фото я ничего не разглядела - мелко
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.12.2005, 00:58
Аватара для Safi
Safi Safi вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  Safi с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Советы и новинки.

Цитата:
Сообщение от Берика
Живем мы в Москве. На данный момент даю БАД с каротином (а когда и "живую" морковку). Окрас у нее нормальный для чепрака, но мне хотелось бы ярче!!!


Чепрак? Или подпал? Я вообще-то не овчаристка, поэтому, наверное не поняла. Если речь идет о РЫЖЕМ окрасе, то вариант морковки Hokamix, на мой взгляд - лучшее. Есть еще на Canina препараты Сеалген и Сеалгенмент. Они на морской капусте. Но по отзывам авчарочников Все же Хокамискс, ил Канипуровская морковка. Если из косметики - все же Колор Голд (не люблю я оттеночные пудры и пенки - ну совсем не честн6о, ИМХО)

Кстати, а Вы знаете, что как саму морковку, так и БАДы на ее основе нужно давать размоченную ООООчень теплой водой и с жиром (лучше всего расатительное масло или уж совсем замечательно - на жирных кислотах)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.