собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2005, 01:18
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Обмен щенячки, да или нет?

У меня вопрос к знатокам вео: у меня собака с пороком, яичко не вышло, хотя оно есть внутри, вот и спрашиваю нам родословная полагается или нет? Щенячку нам дали. Мне честно говоря принципиального значения не имеет, будет она у нас, но как говориться для порядку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2005, 02:54
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Обмен щенячки, да или нет?

Ну разумеется Вам понадобится родословная , для того , чтобы попу подтереть собаке (скорее всего однократно ) , ведь помимо родословной Вам понадобятся оценки на выставках .... ЛЮБИТЕ ЕГО ПРОСТО ЗА ТО , ЧТО ОН ВАС ЛЮБИТ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.05.2005, 09:55
Аватара для пантея
пантея пантея вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 323
По умолчанию Ответ: Обмен щенячки, да или нет?

Цитата:
Сообщение от Рональда
У меня вопрос к знатокам вео: у меня собака с пороком, яичко не вышло, хотя оно есть внутри, вот и спрашиваю нам родословная полагается или нет? Щенячку нам дали. Мне честно говоря принципиального значения не имеет, будет она у нас, но как говориться для порядку.



Я считаю что вам она не повредить, раз есть родословная, значит надо получить, а так решайте сами. Я бы на вашем месте поехала и получила-бы ее. Пущай будет, лишней она точно не будет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2005, 11:26
Аватара для Obormotinka
Obormotinka Obormotinka вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 60
Отправить сообщение для  Obormotinka с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обмен щенячки, да или нет?

Поменять родословную Вы бузусловно можете. Она вам может понадобится, например, для сдачи нормативов, участия в соревнованиях. Раз выставочной карьеры не получилось, почему бы спортивной не заняться

Удачи
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.05.2005, 19:33
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обмен щенячки, да или нет?

Спасибочки! Я и не и не знала что для сдачи спортнормативов родословная нужна. Позвоню заводчице узнаю. А вообще я его и так сильно люблю и без родословной и выставок, щеник очень умный и толковый. Он для меня как сыночка!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.05.2005, 19:38
Аватара для Obormotinka
Obormotinka Obormotinka вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 60
Отправить сообщение для  Obormotinka с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обмен щенячки, да или нет?

Щенник??? А колько ему? Вообще яйцо может до года опускаться... Про смешные случаи на выставках наверное читали Так что может еще в порядке будет
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.05.2005, 15:17
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Обмен щенячки, да или нет?

Про потешные случаи, как эксперт обнаруживает третье яйцо на выставке , это все брехня , не бывает такого . Имплантирует хирург яйцо ессно предварительно убедившись , что второе уже не догоняет по развитию первое (это если поздно обратились за помощью к хирургу ) , либо выводит его в мошонку , если длина семенного канатика позволяет и ушивает кольцо , чтобы оно в брюшину не вернулось . Соответственно второе яйцо - родное и имплантант в таком случае не потребуется . Ведь яйцо находясь в брюшине не растет(оно может только перерасти в злокачественную опухоль) , по величине значительно отличается от яйца опустившегося в мошонку .
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.05.2005, 16:16
Аватара для Богемия
Богемия Богемия вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 49
Wink Ответ: Обмен щенячки, да или нет?

Я бы поменяла, мелочь а приятно! К тому же раз на выставки дорога может быть и закрыта, в спорте яички роли (по моему) не играют... Тем более, что он у Вас умничка, занимайтесь... И Вам приятно, и собачка при деле!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.05.2005, 19:09
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обмен щенячки, да или нет?

Нам сейчас 6 месяцев! Малышок еще! А про яичко: меня его отсутствие, собственно говоря, не пугает и не расстраивает. Я его не за это люблю! Кстати на фотке его сводный брат (к моему великому горю, погибший ), а мой сейчас потемнее слегка. Единственное, что напрягает, это известие об опухоли. Но с другой стороны у нас в доме у соседей у собаки яичко вышло в 8 месяцев, может еще обойдется все. А вообще прикольно, брат у него очень яркий был все прочили выставку, но вот не задача не хватало последнего зуба (его зуб вырос у родного брата, т.е. их было три вместо положенных двух. Я еще смеялась- поделили поровну). А у этого вот яичко не опустилось. Надо поинтересоваться у заводчицы может у кого три выросло!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.06.2005, 16:11
Аватара для Zharikov
Zharikov Zharikov вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Обмен щенячки, да или нет?

Все мне известные (лично) специалисты в голос утверждают, что "застрявшее" яичко может опуститься до года (включительно). Так что, еще не все потеряно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.