собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Кошки, котята, коты - и всё что связано с ними
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2006, 16:40
dragon_Gur dragon_Gur вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 15
По умолчанию хотим мейнкуна

Сестра хочет завести мейнкуна. На выставке видели котят по 1000 евро, ей не потянуть. Сколько стоит простой, невыставочный мейнкун, и где его можно купить в Питере?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2007, 13:46
Аскер Аскер вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: хотим мейнкуна

Не выставочных мейкунов не бывает, т.к. порода к России молодая и достаточно редкая. Котята дорогие, но они этого стоят....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2007, 11:09
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
Talking Ответ: хотим мейнкуна

а я в автосалоне видел мицубиси l-200 по цене 25.000 "дохлых енотов". Не мне не потянуть...
А где в Москве взять такое ЖЕ -но всего за 2.500 "енотов" ? Мне же в автогонках не участвовать -мне машина только для того что бы свою "ж" возить...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2012, 00:08
Аватара для CozaNostra
CozaNostra CozaNostra вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2010
Сообщения: 2
Smile ответ: хотим мейнкуна

Цитата:
Сообщение от dragon_Gur
Сестра хочет завести мейнкуна. На выставке видели котят по 1000 евро, ей не потянуть. Сколько стоит простой, невыставочный мейнкун, и где его можно купить в Питере?


К примеру, даже если накопите на покупку - НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЕГО ЕЩЁ И СОДЕРЖАТЬ НАДО! не будете ж вы его вискасом кормить?! Простой - не значит дешёвый! он же не больной, его ж также растили, кормили, лелеяли.. Не выставочный, простой - это значит Вам продадут без права разведения, т.е. с обязательной стерилизацией, но не намного дешевле. А если Вам предлагают мейн куна дёшево - значит, ищите подвох, может неизвестно что вырасти в лучшем случае, а в худшем - по ветврачам убегаетесь, в результате дороже выйдет.
Кому ещё надо, обращайтесь, если не своих котят, то подскажу, где можно немного дешевле купить и здоровых 921 9000347 Галина www.bigmurr.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.