собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2005, 13:50
Nevada Nevada вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 4
По умолчанию Взять щенка зимой?

Добрый день уважаемые форумчане, у меня сразу три вопроса.
Несколько дней умерла моя любимая Бусинка, ВЕО, 11 лет.
Мы с мужем поняли, что без собаки в доме просто рехнемся и решили брать щенка. НО! Мы советовались со знакомыми и все собачники дружно говорят, что надо брать весной... Дескать, расти будет лучше, погода будет лучше и щенков будет больше, можно будет даже выбрать...
Отсюда второй вопрос - нормально ли это -взять в ноябре месячного щенка или лучше подождать до весны? (Нежелательно для нас, но если так лучше...) Второй вопрос - должен ли быть карантин в доме и сколько? Моя ВЕО умерла от рака... Думаю, болела она достаточно долго,
к сожалению, мы поздно спохватились, нам казалось, это просто старость. ((( И, наконец, третий вопрос - сорри, если он уже обсуждался, я еще не успела полазить по форуму - вы не знаете питомники ВЕО в Киеве... случайно? Похоже, это проблема.
Буду очень благодарна за ответы.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираюсь брать щенка...Помогите советом! FRAU Форум для владельцев собак ВЕО 13 29.04.2009 11:13


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.