собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 05.06.2007, 16:35
Аватара для swetulka
swetulka swetulka вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 14
Exclamation Ответ: Прощу помочь!

Привет. Хочу успокоить .Наша руководитель породы уже СТО лет занимается овчаркой. Она состовляет пары сама с учётом генетики. Если человек купил собаку в Аверсе, то последующие собаки у него будут только из нашего клуба,т.к. у нас очень красивая и умная ВЕО. В 1 месяц щенков приезжают актировать и если не дай бог что,то заводчику просто НЕ выдадут щенячки.
С уважением Света т.714-13-30
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.06.2007, 18:38
Аватара для Ника
Ника Ника вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщения: 65
По умолчанию Ответ: Прощу помочь!

swetulka, я купила свою собаку в Аверсе, а теперь на сайтах читаю не лестные отзывы о Вашем клубе, вот я и думаю либо врут, либо мне с собакой просто повезло-случайность.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.06.2007, 18:59
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Прощу помочь!

Цитата:
В 1 месяц щенков приезжают актировать и если не дай бог что,то заводчику просто НЕ выдадут щенячки.


Лучше молчать -чем говорить...

актировка в 30 дней ?
Раньше 45 дней - порядочные люди не суетятся...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.06.2007, 01:32
Аватара для Бони
Бони Бони вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 6
Talking Ответ: Прощу помочь!

Всем спасибо, щенок куплен![IMG][/IMG]
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.06.2007, 02:13
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Прощу помочь!

хорошая пёска.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.06.2007, 19:38
Аватара для swetulka
swetulka swetulka вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 14
По умолчанию Ответ: Прощу помочь!

НИКЕ от Swetulki. Дело в том ,что это конкуренция,а по поводу актировки в месяц . У нас они уже в месяц способны есть самостоятельно и носятся по квартире ,а к 45 дням у многих уже встают уши. Вы же довольны своей собакой ! Я ТОЖЕ! Я с ужасом думаю ,что было-бы не купи я 13 лет назад в АВЕРСЕ свою первую собаку.Заметь-те ,что заводчики из Аверса ни на какой клуб не наводят напраслину! А просто выращивают прекрасных щеночков .Пиши.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.06.2007, 22:21
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Прощу помочь!

Цитата:
У нас они уже в месяц способны есть самостоятельно


Щенки способны есть самостоятельно уже с 2-3 недель. Но это ещё не повод проводить актировку.

Цитата:
45 дням у многих уже встают уши


Если щенок ВЕО - ни костяка ни корпуса, уши конечно стоять могут. Это точно.

Цитата:
и носятся по квартире


А вот это самая истинная причина спешки с актировкой -щенки у квартирозаводчиков -это "попутный" приработок, и квартира не самое лучшее место для разведения крупных собак, а уж когда щенки чуть подросли -то они уже орут, топают, грызут мебель и вещи - и таким образом если щенков не сбагрить по быстрее -они разнесут на фиг всю квартиру. Вот Вам и истинная причина спешки и актировкой и с продажей... Ну нету у нас закона на разведенцев, и сами разноцветные бумажки с надписью "родословная" -это фуфло, которое может выписывать любое Юр. Лицо -от ПБЮЛ до общественной организации -поэтому можно когда и кому попало "актировать", выписывать бумажки и по скорее продавать щенков...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.06.2007, 11:13
Аватара для Ника
Ника Ника вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщения: 65
По умолчанию Ответ: Прощу помочь!

Вы знаете, я не знаю кто прав из Вас, НО Д а в принципе я своей собакой довольна, когда мы получили родословную РКФ (сами, Аверс дает только НКФ) решили пойти на выставку, надо отдать должное никто из окружающих нас в т.ч хендлеров не поверил что эта собака куплена в "дешевом" клубе за копейки (я не буду писать цену), на монопородке мы заняли 3 место из 6 возможных (это был наш дебют), может конечно так сложилась ситуация, не знаю, НО я профан в этом деле и может adams и прав по поводу костяка и т.д., хотя по моим меркам я собакой довольна, за исключением аллергии и не очень добрым отношением к окружающим ее собакам, слишком характерная, проблема с выгулом, а так все отлично, к сожалению у меня нет свежей фотки для того что бы обсудить песу, хотя я хотела бы услышать мнение adamsa по поводу ее экстерьера.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.06.2007, 16:55
Аватара для swetulka
swetulka swetulka вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 14
Wink Ответ: Прощу помочь!

Вот про что я и говорила это простая конкуренция и чёрная зависть.А по поводу питомников у меня своё мнение.Щенки выращенные за решёткой в куче своих какашек имеют НЕ устойчивую психику. Поспокойней ADAMS! Откуда столько агрессии и ненависти. Кому-то нужен подрощенный щенок,а очень многие люди хотят именно месячного щеночка,что-бы он был ближе к сердцу.И как Вы можете говорить гадости про собак которых вы не видели .И ещё по поводу сбагрить. Мне и моим детям всегда очень жалко расставаться со щенками вплоть до слёз. А если щенок засидиться до 2-х,так я всегда собираюсь оставить его себе ,и если-бы не мой разумный муж не знаю ,что-бы было. Теперь по поводу костяка. Людей не обманеш. У нас люди в очередь записываются на помёты . Покупают через знакомых, через знакомых знакомых. Всем пока. Пойду кормить детей мясом.

Последний раз редактировалось swetulka, 07.06.2007 в 17:01.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.