собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2005, 19:39
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Халявщики не умрут никогда ! Блин...

КОгда лет так ...много назад получал письма от халявщиков -тодумал что пройдут года и люди чуть поуспокояться. Ан нет - письма с халявными просьбами не перестают идти.. Потоком.
Вот ещё один "шедевр" :


Цитата:
Текст письма:: Здравствуйте!
Меня зовут Елена, я из Питера. У меня такая проблема в семье, срочно нужна маленькая собачка(китайская хохлатая, той-терьер, чихуахуа)наша прежняя собаня умерла, мне самой плохо, представьте каково моей дочке(2.5года)Очень прошу вас, если есть возможность забрать из какого-либо питомника забракованную собачку, их ведь усыпляют, я с радостью заберу. Пожалуйста, помогите! Ребенок плачет, просит вернуть Дану, а денег на покупку в питомнике нет. Поэтому, пожалуйста, если возможно, подскажите, где можно найти собачку за символическую плату. Спасибо.

gentle_cat@mail.ru


Ребята, ни у кого "ничего не завалялось" ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2005, 10:44
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Да в газете "Из рук в руки" постоянно кто-то клянчит собачку. Причем список пород настолько длинный, что соперничает с атласом пород собак. Холява не умрет никогда! Ко мне на "аську" постоянно ломятся просители денег, как-будто электричек мало. А звонки про собачку баксов за 100 это, что не холява!? Я вот никак не пойму, если нет денег купить собаку, то кормить ее на что?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2005, 10:59
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Как то недавно в одной передачке сотрудница посольства России в Индии, рассказала историю -их знакомый индус купил собачку, а через месяц притащил её в посольство. Собака вся истощена. Дамы его давай пытать -что ты гад эдакий делал с псиной то ? А то - да что Вы ! Я её люблю! Она у меня жила как принцесса. А кормил её чем ? Как чем ? удивился тот, я её на пастбище водил - травку щипать... КОмментарии как говорится излишни....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2005, 04:20
Аватара для Vanilla
Vanilla Vanilla вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 47
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Было у меня подобное. Щенки добермана. Самый расцвет в начале 90-х - скупали на корню доберов. Одна молодая семейка желала приобрести добермана. Рассказываю, как и что, ессно. Молчание. Спрашивают: "И гулять надо?" Я им: "И кормить тоже!". Тогда томагоччи не было, им бы подошёл.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2005, 04:47
Аватара для Vanilla
Vanilla Vanilla вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 47
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Сейчас у меня питомник. Постоянно идут звонки: "Мы нашли вас по интернету. Мне собачку недорогую, родословная не нужна, нам для себя, мы полюбили породу, хотим, бредим, рублей так за стока-то". "Ребята, у нас собаки тока с родухой (по-любому, да, питомник всё ж), на Птичке сможете за эти деньги подобрать маленькую собаньку". - "Но мы хотим эту породу!". Причём, в основной массе, просят суку, гы. Одна женщина просила у меня суку, говорю, подождите, ожидаем помёт. Звонит позже: "Я купила, недорого за ... у.е. и без родухи (я упала, за эту цену она могла бы купить и документальную собаку), Вы мне мальчика потом дадите для вязки?". Спрашиваю "А это хоть цвергпинчер?" - "Да, конечно." Тут один мужик то ли в Мытищах, то ли где-то рядом, продавал трёхцветных щенков как карликовых пинчеров. В тырнете такую рекламу ещё дал. Один мой, ныне владелец ЦП, ездил смотреть, охренел, конечно, увидев такую колоритность (слава Богу, был знаком уже с породой!). А другие-то ведутся.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.10.2005, 14:33
Аватара для Юля
Юля Юля вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Юля с помощью ICQ Отправить сообщение для Юля с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

А я на что обратила внимание - что все попрошайки клянчат за 100-200 йорчиков, померанчиков, ши-тсу, чихов . Маленькая подобранная дворняжечка на улице, которая всю жизнь благодарна будет - не подходит, им йорков подавай

Я, например, тоже йорка хочу , подааайте йорка, люди-и-и-и.....и бесплатно! шутка.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.10.2005, 16:24
Vinnycom Vinnycom вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Vinnycom с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

ага..вон прям сегодня в ЖЖ одна дама спрашивала где бы купить таксу за 500 р..ну, максимум, за 1000.. а потом еще и обиделась на справделивые вопросы о том, а как собственно она ее содержать собирается на 500 р в месяц..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.11.2005, 14:49
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Цитата:
Самый расцвет в начале 90-х - скупали на корню доберов.
Помню, помню этот расцвет. Еще и ротвейлеров скупали почем-нипочем. У моей прятельницы была сука, очень условный доберман. Она была повязана с хорошим доберманом. Дети ушли " с пол пинка".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.11.2005, 19:17
Tatyana Tatyana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 30
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Цитата:
Сообщение от yanso-nigas
Помню, помню этот расцвет. Еще и ротвейлеров скупали почем-нипочем. У моей прятельницы была сука, очень условный доберман. Она была повязана с хорошим доберманом. Дети ушли " с пол пинка".

А у меня сегодня был звонок" Вы кобелька не подарите?"-" Нет мы мальчиков продаем".Ответ-"Что же вы друзей продаете?Эх вы!"А заводчице позванила дама" Вы не подарите девочку?Я инвалид и купить не могу."-"Вы инвалид по голове?"-"Нет,у меня ноги не ходят".???
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.11.2005, 21:39
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Эх, девушки, это всё настолько грустно -что даже улыбка не выходит. Почему то всяк старается уважать только свой труд, и совершенно не желает оплачивать чужой...
Не далее как сегодня звонок :
"" Мне очень нужен подрощенный кобель ВЕО или НО -за ценой я не постою ! Но только чтобы подрощенный до года и выученный на охрану. Готов заплатить 500 баксов!""
Или другой звонок :
"" Нам нужен маламут!"
Я говорю -нет проблем -от 600 баксов.
В ответ : " да вы просто ох.......ли ! " И бросили трубку...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.