собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2005, 16:39
Аватара для КЕЛЬТ
КЕЛЬТ КЕЛЬТ вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Question владелцам Амстафов!!!

[I]У меня появился двух месячный щенок Американского стаффордширского терьера! Пожалуйста подскажите как приучить его ходить в туалет в одно место и вообще что ему надо чтоб он чувствовал себя уютней в квартире???
Щенок красивый окрас голубой с белым приобретён в питомнике Аманауз!!!


Зарание благодарю за помощь!!!

Андрей!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2005, 23:26
Dze bex Dze bex вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 36
По умолчанию Ответ: владелцам Амстафов!!!

Кельт,
щенку стафа надо тоже что и любым другим щенкам. Удобное, теплое место и любящие хозяева. На первые месяцы мы построили небольшой вольерчик, где щенок был пока нас не было дома.Примерно через месяц этот " барьер" успешно преодолевался туда и обратно. Дорогу в Вашу постель он найдет сам, некоторые щенки очень бысто
Приучать к туалету надо постепенно, наблюдать когда щенок начинает искать какое-то местечко, тужится. Аккуратненько хватать и нести в то место где делишки можно делать. Не расчитывайте сразу на большой прогресс, приучение к туалету - дело времени и терпения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2005, 22:53
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: владелцам Амстафов!!!

КЕЛЬТ, надеюсь что Вы рады приобретению ?!
Амстаффы в нашем питомнике "Аманауз" ведёт Марина Букреева, так что не стесняйтесь звонить ей -она очень отзывчивый человек и поможет Вам во всё.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2005, 20:34
Dze bex Dze bex вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 36
По умолчанию Ответ: владелцам Амстафов!!!

Не хотелось открывать новую ветку про амстафов. Собакин вчера неудачно прыгнул и так же неудачно приземлился.. Сегодня немного прихрамывает на переднюю лапу. Водочный компресс на лапу можно положить? Или это для собак в принципе нежелательно?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2005, 20:43
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: владелцам Амстафов!!!

Мда, под фразой "вчера неудачно прыгнул и так же неудачно приземлился" -может скрываться и банальный ушиб, и трещина кости. Так что без рентгена лечение можеть походить на лотерею, "выигрышем" в которой может быть увечье собаки. Компресс конечно не повредит. Но уж лучше тогда финальгель из аптеки. И желательно сходить к доктору.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2005, 21:09
knyz99 knyz99 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 2
Talking Ответ: владелцам Амстафов!!!

Привет всем.
Уменя тоже стафф девочка 4 месяца
По поводу туалета. Чем больше вы сним будете гулять, тем лучше. Выгуливайте его после кождого кормления и сна. Что касаетя приучения его туалету дома в одном месте я против, я считаю что сначало мы его бедем приучать дома ходить в туалет, а после того как он подростёт отучать. Ему может стать непонятно.
Ушибы: тут я считаю нужно обратиться к ветеринару.
Потомучто стафы очень терпеливо относяться к боли.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.12.2005, 01:23
Dze bex Dze bex вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 36
По умолчанию Ответ: владелцам Амстафов!!!

Цитата:
Сообщение от knyz99
Привет всем.
Уменя тоже стафф девочка 4 месяца
По поводу туалета. Чем больше вы сним будете гулять, тем лучше. Выгуливайте его после кождого кормления и сна. Что касаетя приучения его туалету дома в одном месте я против, я считаю что сначало мы его бедем приучать дома ходить в туалет, а после того как он подростёт отучать. Ему может стать непонятно.
Ушибы: тут я считаю нужно обратиться к ветеринару.
Потомучто стафы очень терпеливо относяться к боли.

Оказалось что ничего не было. Был наверно небольшой ушиб, не больше. Но мы узнали что наш собакин -артист. При прогулках на поводке на переднюю лапу почти не наступал, хромал. Когда же он думал что его никто не видит, скакал как дикий мустанг. Стоит только отстегнуть поводок и хромота мгновенно проходила, 10 километров по лесу - как воды попить . Дома, в большой комнате играл с мячиком и так скакал, так скакал.... балерины отдыхают. Но если увидит что за ним наблюдают, то все - театр одного актера.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2006, 18:48
Тата24 Тата24 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 6
По умолчанию Ответ: владелцам Амстафов!!!

Привет!

У меня 6 месячный Амстаф. Он совершенно не слушает команд, слушает если только в редких случаях, когда ему надо. При гулянии ластица ко всем проходящим мимо людям и рвется к ним, даже не знаю, что делать... Подскажите!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.01.2006, 19:40
Dze bex Dze bex вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 36
По умолчанию Ответ: владелцам Амстафов!!!

Цитата:
Сообщение от Тата24
Привет!

У меня 6 месячный Амстаф. Он совершенно не слушает команд, слушает если только в редких случаях, когда ему надо. При гулянии ластица ко всем проходящим мимо людям и рвется к ним, даже не знаю, что делать... Подскажите!!!!

К инструктору, на площадку срочно! Полные карманы вкусняшек и перед прогулкой не кормить. Иногда кусочки вкусняшек чудесным образом открывают уши. . Когда вкусняшки в карманы кладете, пусть собакин это видет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.01.2006, 22:59
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: владелцам Амстафов!!!

Тата24, а до 6-ти месяцев щенок команды слышал? До этого возраста Вы пытались приучать его к командам, хотелось бы узнать. И в зависимости от этого советовать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.