собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Результаты опроса: Как Вы относитесь к сексу с собакой ?!
Я считаю это не приемлемым для себя 11 73.33%
Я очень хочу попробовать -но стесняюсь 2 13.33%
Я пробовала -мне понравилось 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2005, 01:06
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
Post Секс с собакой

Как это не удивительно но в последнее время мне всё чаще стали приходить письма от дам, скажем так -интересующихся сексом с собаками. Есть даже письма с просьбой по содействовать в этом вопросе, был даже "запрос" на нашего кобеля -Викинга. Причём большинство дам совершенно не подготовлены в этом вопросе -нет даже элементарных знаний из области физиологии, не говоря уже о самой специфике "техпроцесса". Я как то даже не задумывался что этот вопрос стал таким актуальным в нашей жизни. Но вот сегодня заглянул в статистику запросов по поисковым машинам в сети интернет и обомлел - "секс с собакой" по популярности занимает 3-е место ! Конечно не из всех запросов в глобальной сети а из запросос на тему "собака". Ну чтож, значит пора мне писать статью на эту тему, причём ликбез. Раз уж это так Важно женщинам -то хоть пусть знают что и как -чтобы не пришлось потом вызывать скорую помощь и попадать в очень пикантное положение.
P/s А Вы что думаете об этом ? Голосование проходит ТАЙНО. )

Последний раз редактировалось adams, 18.05.2005 в 18:12.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2005, 21:25
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Ужас какой!!! Да ведь есть статья, предусматривающая наказание за жестокое обращение с животными!!! Совсем уже...
Хотя я тут адекдотец недавно услышала (от врача, между прочим, мужчины-ветеринара). прошу прощения - расскажу, чтобы хоть не так противно было.
Сидят в ветериранке 3 кобеля. Один говорит: "Усыплять меня привели, покусал хозяйскую кошку, ну просто достала она меня!" Его все жалеют.
Второй кобель: "И меня усыплять. Покусал пьяного хозяина - ну достал - сожрал весь корм из моей миски".
Третий кобель: "Я тут утром вышел на кухню, смотрю - хозяйка в таком пикантном халатике, наполоваину раздетая, ноги красивые.... В общем, не удержался я, случилось..." Ему все: "Что, тоже усыплять?" Этот третий кобель, ковыряя зубочиской в зубах: "Да нет, просто когти подстричь привели!"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2005, 23:00
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

А давно ли у нас отменили статью за мужеложество ? А ведь нынче гомосексуализм -эТо не просто "актуально" а и "модно" ! Гей клубы, богатые папики ищущиет "мальчиков", даже стала звучать такая фраза "гей-культура". Таким образом зоо-филию мы будем осуждать -а гомосеков превозносить ? Один Борюсик чего стоит -певец, едрён-ть. ))) А вот так через пару лет появится "поп" дива на небосклоне эстрады и имидж её будет построен на любви к собачке - к своей собачке. Вся страна будет рыдать в три ручья. И что, тогда то мы признаем ? Так может надо быть суть терпимее уже сейчас, а не тогда когда это станет "модно" ? А ведь станет....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2005, 16:18
Аватара для Lissabon
Lissabon Lissabon вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Казань
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Lissabon с помощью ICQ
Talking Ответ: Секс с собакой

Цитата:
Сообщение от adams
А вот так через пару лет появится "поп" дива на небосклоне эстрады и имидж её будет построен на любви к собачке - к своей собачке. Вся страна будет рыдать в три ручья. И что, тогда то мы признаем ? Так может надо быть суть терпимее уже сейчас, а не тогда когда это станет "модно" ? А ведь станет....



ура-ура! уже начинает наклевываться реальная дискуссия!)))
гыыы)) модным явлением зоофилия теоретически конечно может стать, только есть мнение, что не все , что модно - есть гуд и соответствует морали... Если голова на плечах есть и человек самодостаточен - то ему глубоко плевать с кем спит поп-дива.... ну а если мы принимаем во внимание контингет наиболее подверженный всяческой рекламе - т.е. несознательных подростков - то как это (читай пропаганда скотоложества) соотносится с христианской моралью пропагандиста? насколько я помню, уважаемый Адамс ранее себя всегда позиционировал как истого христианина и глубоко верующего человека.... что скажет батюшка по поводу поставки в массы кобелей-трахателей его любимым прихожанином?

Последний раз редактировалось Lissabon, 17.05.2005 в 16:32.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.05.2005, 16:34
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Если сказать что Лиссабон "ходит на панель" -то стоит ли ей оправдываться перед говорящим, раз она туда не ходит ?
И стоит ли Адамсу оправдываться перед духовником за те грехи которые он не совершал ?
Раз мы осуждаем наркоманию - то значит нам надо запретить раздавать наркоманам шприцы и надо прекратить вести разьяснительную работу ?

Цитата:
ну а если мы принимаем во внимание контингет наиболее подверженный всяческой рекламе - т.е. несознательных подростков


У нас 90 % людей подвержены рекламе -в той или иной форме. И возраст "несознательных подростков" - от 12 до 99 лет.

Цитата:
есть мнение, что не все , что можно - есть гуд и соответствует морали...


Если кто то, например в Казани, будет жить с 2-мя жёнами - то имеет ли право его сосед христианин за это порицать ?
И может ли сосед мусульманин предьявлять претензии к соседу христианину поедающему свинину? И стоил им обоим опасаться индуса за то что ни кушают священное животное -корову ?

Последний раз редактировалось adams, 17.05.2005 в 16:36.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2005, 16:36
Аватара для Re-my
Re-my Re-my вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Цитата:
Сообщение от adams
Так может надо быть суть терпимее уже сейчас, а не тогда когда это станет "модно" ? А ведь станет....


по-моему тут уместнее сравнивать не с гомосексуализмом,
а, простите, с педофилией.

И вот у меня, уважаемый, еще вопросик возник.
А зачем вы, собственно, темки-то две завели? вот эту и про агротуризм.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.05.2005, 16:41
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Цитата:
по-моему тут уместнее сравнивать не с гомосексуализмом, а, простите, с педофилией.


Тут анекдот вспомнился - " Педофил в отличии от педагога всё таки любит детей".

Заметье я не против - как Вам нравится так и считайте. Но ведь тем людям которых вопрос зоофилии интересует ...э...э... "серьёзно" -вряд ли будет обращаться на нас внимание, так же как и гомосексуалисты, впрочем.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.05.2005, 16:49
Аватара для Re-my
Re-my Re-my вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Секс с собакой

Цитата:
Сообщение от adams
Тут анекдот вспомнился - " Педофил в отличии от педагога всё таки любит детей".


ну да, ну да... владелец питомника (или, пардон, зоосанатория?)
в отличии от дрессировщика все-таки любит собак.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.05.2005, 16:55
Аватара для Lissabon
Lissabon Lissabon вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Казань
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Lissabon с помощью ICQ
Talking Ответ: Секс с собакой

Цитата:
Сообщение от adams
Если сказать что Лиссабон "ходит на панель" -то стоит ли ей оправдываться перед говорящим, раз она туда не ходит ?


ну.... говорящий, правда, рискует получить в глаз - если я буду в дурном расположении духа... а вообще оправдываться - тоже не мой стиль)) хай брешут, раз больше поговорить не о чем

Цитата:
Сообщение от adams
Раз мы осуждаем наркоманию - то значит нам надо запретить раздавать наркоманам шприцы и надо прекратить вести разьяснительную работу ?

ну вообще то насколько мне известно раздача шприцев наркоманам - мера вынужденная.. и уж совершенно точно - не ставит перед собой целью рекламу и популяризацию наркотиков....

реклама же запущена социальная - "Скажем "нет" наркотикам" и т.д. будем ждать выхода ролика "Собака - лучший ДРУГ человека, а не его сексуальный объкт"?


Цитата:
Сообщение от adams
Если кто то, например в Казани, будет жить с 2-мя жёнами - то имеет ли право его сосед христианин за это порицать ?
И может ли сосед мусульманин предьявлять претензии к соседу христианину поедающему свинину? И стоил им обоим опасаться индуса за то что ни кушают священное животное -корову ?


вопросы риторические, и эти вопросы урегулированы уже давным-давно, так что это не слишком удачный встречный пример, на мой взгляд

к тому же Госдума отклонила предложение Жириновского о многобрачии - еще в прежнем составе, так что мы по-прежнему живем в соответствии с семейным кодексом РФ от 29.12.1995г., где о многоженстве ничего не сказано....
не надо путать соленое с горячим
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.05.2005, 16:56
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
Talking Ответ: Секс с собакой

""владелец питомника (или, пардон, зоосанатория?)
в отличии от дрессировщика все-таки любит собак.""

А ещё они оба любят деньги, которые им платят владельцы собак. Значит их можно считать хапугами ?
Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересная инфо РОЗИ 2 Общий форум - СОБАКИ 2 25.02.2006 00:35
Что делать со злой собакой? NikolaPiterski Консультации у Юриста 4 18.05.2005 23:35


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.