собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Животные и окружающий мир > Персональные дневники посетителей
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2007, 13:15
Тигра Тигра вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 18
По умолчанию Привет!

Меня зовут Тигра. Позвольте представить Вашему вниманию мою скромную анкету.
порода Ам-стафф
пол Женский
Возраст 15 декаря 4 месяца стукнет
Окрас Тигровый
Рост На данный момент 38 см в холке
вес ок. 6 кг (давно не взвешивалась)
Я кушаю 4 раза в день
Я гуляю 5 раз в день
Я живу В городе, в небольшой квартире
Моя семья Мама, Папа, Лучший Друг Катя
Я люблю играть, гулять, носиться по двору или по квартире, грызть каблуки на Маминых туфлях, сырую морковку, зелёный лук и морскую капусту, гонять голубей, потихоньку лазать на кровать Кати, таскать всякие предметы с подоконника (зачем они мне?как я я туда запрыгиваю?), гостей, которые "свои", "охотиться" на ноги "своей семьи", затаившись рано утром в коридоре между комнатой и ванной, свои игрушки, жевать ночами папины носки (ношеные!Исключительно ношеные!), пытаться залезть на ручки к маме, когда она сидит за компом, когда за ушком чешут или пузик гладят.
я не люблю медицинские процедуры (прививки...И когда швы с ушей снимали...да!), когда ругают за лужи, ходить на поводке, трамваи, шум в подъезде, когда приходят гости, которые "не свои" (меня изолируют!!!), когда я в три ночи ТАК хочу играть, а меня на место отправляют, сухой корм.
Любимые фразы Папы про меня: 1. "Будешь *** - продам корейцам на жаркое!"
2. "Все собаки проходят 3 стадии развития: "У-ти, лапочка!", "Тупая скотина!" и "Член семьи". Ты у нас прочно вошла во вторую!"

В общем, расту и веселюсь! Примете в компанию?

P.S. Скажите, пожалуйста, у меня нормальный рост и вес для моего возраста? Мне-то ничего, а вот Мама волнуется.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.