собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2006, 19:54
Дариша Дариша вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 2
Thumbs up Как приучить тоя к лотку?

Всем приветик!
Хочу,чтобы мой кобелёк той-терьерчик всегда ходил на лоток,как девочка и не доставлял мне хлопот с поднятием ноги,где не попадя дома.Решит ли мою ситуацию кастрация и в каком возрасте её лучше производить?Благодарю всех кто ответит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2006, 20:32
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Как приучить тоя к лотку?

Мой йорик ходит на лоток дома не поднимая лапу , на улице поднимает лапу , как настоящая собака . Дома ему и в голову не придет гадить где бы то ни было , кроме как в лоток , так как знает - прибью , ежели что-то будет сделано мимо лотка.А хлопот совершенно никаких , главное воспитание с первых дней жизни в моем доме. Я его купила в три месяца приучение к лотку с окончательным положительным результатом заняло месяц . Сейчас ему год , исключительно прекрасный мальчик , просто ЧУДО , а не собачка , умничка , ласковый , аккуратный , веселый , одним словом - ЧУДО.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2006, 09:42
Аватара для Веселый Бультерьер
Веселый Бультерьер Веселый Бультерьер вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Как приучить тоя к лотку?

У нас в соседнем дворе живет симпатичный пуделек-тойчик.До недавнего времени был кобельком...Когда был маленький,ходить в лоток не приучили,писать дома позволяли,списывая на возраст и "ну что он там пописает?несколько капель..."Потом парень вырос,повзрослел и капельки превратились в полноценные потоки с задиранием лапы на все углы в доме.Хозяева лишили парня некоторой части причиндал,а "ливни" дома продолжаются,да как-то странно смотрят на него теперь кобели на улице.Так что - терпение и воспитание,кастрация не панацея.Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.