собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #111  
Старый 16.02.2006, 01:46
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Икра к выпивке это класс. Саша из Москвы приехал, удивляется как я сегодня плодотворно день провела. Суки до работника под вечер все же добрались. правда он отделался порванной в дрызг телогрейкой и испугом на всю оставшуюся жизнь. Завтра отправляется восвояси. ну и бог с ним. Я дорвалась сегодня до интернета и практически весь день( с перерывами на вытаскивание работника из собачих зубов) и кормлением щеников от3 недель до 6 мес. просидела на двух сайтах( форумах) одновременно. там идет активное обсуждение деятельности НКП . Тоже прикольно. А по поводу драк сук, Адамс прав на все 100. У нас тоже есть три сестрицы однопометницы правда две из них дружат меж собой а третья не любит никого, и предводительница их мамаша. Все драки начинают эта лихая троица, либо их неугомонная мамаша Штефания. (домашняя кличка Сайгак с зубами) Результат сегоднешнего дня: Суки просто идеальная охрана от всех. Я удовлетворена, наши суки не позарились на корм из рук чужого, и продолжают бдить даже сейчас. Сижу и слышу утробное рычание с первого этажа.Это Хондочка бедная ,не спит, а слушает как за стенкой бедный узбек шивелиться.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 16.02.2006, 02:35
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Ну что ж, пусть этот узбек радуется что из него собаки плов не сделали ! Узбекский. А то что работники вруны -лишь бы взяли на работу а там видно будет -это и так известно. Вот только с собаками работать -это не ремонт в квартирах лохам делать. За такое - можно было бы этого узЬбека и среди ночи выпроводить -на будущее будет знать как обманывать.
P/s У меня одна немка в молодости была расистка -ни одного смуглого человека не могла живым мимо себя пропустить. Сейчас, к 5 годам чуть успокоилась.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 16.02.2006, 02:37
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Кстати -суки всегда идеальная охрана -им всего надо больше всех, и их с объекта никакой течной сукой не увести.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 16.02.2006, 11:12
volk volk вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 9
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Уважаемые Форумчане !

У меня есть один вопрос.

Когда моей девочке было 3.5 месяца,то ее сильно потрепала в лесу сука НО.Сейчас моей полтора года.Никого не боится,готова постоять за себя, но как только увидит старую обидчицу(ей сейчас около 3 х лет), то сразу здается, ложится на землю и прижимает уши если та подходит. Обидно да ? Перестанет ли она бояться ее в дальнейшем ?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 16.02.2006, 12:11
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Для того чтобы собака перестала бояться старую обидчицу- надо чтобы собака набралась опыта в новых боях. Но не думаю что Вам это интересно и необходимо. Без "боевого" опыта отношение суки к старым обидчикам может смениться лишь после щенности - у щенной суки социальный статус выше по определению.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 16.02.2006, 13:42
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Адамс! Я опять соглашусь с вами на все 100. Мою старую Монти в детстве тоже довольно жестко потрепала ризен с соседнего двора и напугала боксерша с которой столкнулись в парке. Моя Манька до 2лет просто столбом всавала при виде этих собак. После щенения буквально через 2-3 мес. мы сталкиваемся с ризенихой при входе в парк.Та по привычке прет на Монти в лоб. Я уж было собралась развернуться чтобы обойти их стороной, но тут моя Монти поставив всю шерсть дыбарем первая бросается на обидчицу. Так как масса у нею уже приличная,она буквально подмяла ризена под себя и начала ее буквально метелить как тряпку,вбивая ризена в асфальт.Та не ожидав такого нахальства перешла на визг. С трудом вдвоем с хозяином ризенихи разняли сук. Мужик оказался не конфликтным и обошлось без наездов друг на друга. Договорились с ним в какое время гуляем мы а в какое они чтобы не происходило данных инцидентов.После этого, при случайных встречах, ризен старался нас обойти стороной. Единственное что напрягало в последующем,это то что для Монти ВСЕ лохматые собаки черного окраса остались врагами №1. При виде любой похожей она старалась даже спровацировать драку, бросив палочку перед мордой, потеряв из пасти мячик либо другими способами. На других собак она просто не обращала внимания,если не было провокации с их стороны.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 16.02.2006, 20:08
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Вот у них, наверное, у всех так. Мою Масяню в детстве напугала ротвеллериха, теперь ротваков на дух не переносим, на площадке напал черный питбуль, теперь все черные кобели - враги, причем независимо от породы. Вот недавно дочь не уследила и на прогулке моя ринулась на лабрадора, да тот ей ответил, так моя прикинулась, что боится, а потом как хватанула, лабру пришлось убежать, нашу-то дочка отозвала, с этим у нас все в порядке.
А первая была спокойная как танк, если какая-то собака лаяла на нее, она даже башку не повернет, но если кто-то пытался напасть, то она очень спокойно и весомо давала по-шее, пока не успокоится.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 17.02.2006, 11:22
volk volk вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 9
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Мы не планируем вязать нашу собаку.Будем делать стерилизацию.
У нее после каждой течки начинается ложная беременность.Все это происходит с молоком и т.д. Поэтому чтобы избежать проблем с молочными железами мы приняли такое решение.Поэтому щенности не будет.
Может проблема страха перед старой обидчицой уйдет после занятий ЗКС ?
А может после взросления в 2.5 , 3 года ?

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 17.02.2006, 12:24
kika kika вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 39
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Простите, VOLK, а вам это надо? Ну, обходите стороной, зачем вам драки лишние? Знаете, хватать зверюгу каждый раз, когда она видит объект, удовольствие ниже среднего. Моей вообще никто не нравится, и честно говоря, никакой радости я от этого не испытываю.
А на ЗКС походите, занятия дают собе уверенность в себе, для них это не мене важно, чем для нас. Возможно, с уверенностью в своих силах страх перед противником уйдет.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 17.02.2006, 17:10
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Драк действительно нужно избегать! Кому нужны лишние дырки на собаке, ведь не только у Вашей есть зубы?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.