собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #111  
Старый 09.04.2007, 16:33
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Андрей я устал от вашего упрямства.
Нет у вас никакого документа о купле собаки -нету...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 09.04.2007, 17:20
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Мои знакомые юристы говорят, что """"а официально признала факт продажи, что судья и ждал, и юристы мне сразу сказали, если """"""ва признает факт продажи, то ты выиграешь, а если заявит что она тебе пса подарила, то твои дело зависнет очень надолго. А отказаться просто так от своих показаний она уже не сможет, разве что принесет справку о своей невменяемости, что, очень мало вероятно. Но у меня есть совет тем кого обманули заводчики и у кого нет договора и письменного признания самого заводчика как у меня. Суд дело долгое, но есть хороший способ быстрого наказания недобросовестного заводчика, просто пишите заявления в милицию, мне это советовали и юристы, и служба безопасности того предприятия где я работаю. Я это не сделал только по тому, что """""ва человек известный и ее свита, сделала бы из нее жертву. А вообще общаться со следователем и хождения по кабинетам это большой геморрой, а подать заявления можно в любом отделении милиции, даже из другого города, менты обязаны его принять передать куда надо и рассмотреть в обязательном порядке, даже если они и не чего не докажут, то хорошо помучают, а у вас на руках ведь есть родословная щенячка, то есть вы не давали заведомо ложных показаний.

Последний раз редактировалось adams, 09.04.2007 в 17:53. Причина: ещё раз напоминаю - упоминание фамилии якобы виновного человека можно лишь после доказанного судом, тем более когда сам упоминальщик всего лишь стыдливое "ник" с номером...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.04.2007, 17:37
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
Cool Ответ: Недобросовестность заводчиков

Цитата:
Сообщение от Андрей35
Согласен с вами Адамс будь мы Европа подобные вещи были бы мало вероятны, там можно примерно за 150 евро сделать генетический анализ и точно определить родителей собаки, а у нас нет, от этого много сложностей, """" просит доказать, что это именно ее пес, ей подлинных документов с клеймом не достаточно, знакомый ветеринарный врач не исключает, что у нее собаки табуном бегают, и кто от кого не понятно (я это не утверждаю, я говорю, что вообще проблема есть, на каком-то форуме обсуждался случай, что в место Йорка, продали метиса Йорка).


Ой-ей-ей....

Последний раз редактировалось adams, 09.04.2007 в 17:52.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.04.2007, 17:51
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Мои знакомые юристы говорят, что Бабаева официально признала факт продажи, что судья и ждал, и юристы мне сразу сказали, если Бабаева признает факт продажи, то ты выиграешь,

А как же, обязательно выиграете - губозакатывающую машинку.
Сам факт признания продажи - ни о чём не говорит.
"Да, продала Вам собаку. За 3 ру***. И готова Вам компенсировать эту стоимость." - думаю что на этом всё и прекратится. Или другой Вариант - "докажите что это именно та собака которую вам продали" -то же хороший вариант.
Заявление в милицию от вас конечно примут -это факт. По заявлению милиция обязана будет пригласить и опрасить -т.е. взять обьяснения с того гражданина на которого вы что то написали в заявлении. и... и всё. На этом работа милиции и закончится - ибо возбуждать то дела по всяким заявлениям никто не обязан.Кстати, без повестки - отлавливать гражданина очень проблемно. ) Но вам пришлют ответ из милиции -это то же факт.
Так что никто никого мучить не будет. А Вы так и останетесь у разбитого корыта...
p/s ещё раз напоминаю - упоминание фамилии якобы виновного человека можно лишь после доказанного судом, тем более когда сам упоминальщик всего лишь стыдливое "ник" с номером...
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 09.04.2007, 18:04
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Ну, Адамс, я вроде писал, что ....ва признала и сумму сделки, из-за хорошего юриста 1000$, да и милиции в наших условиях тоже как и юрист наверняка захочет заработать, ведь почему юрист так много и вроде бы грамотно написал, по тому как есть процесс, есть деньги.

Последний раз редактировалось adams, 09.04.2007 в 18:25.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.04.2007, 18:25
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Андрей, если ещё раз тут прозвучит фамилия - я Вас удалю дней на 5-7...
Мне надоело Ваше упрямство.

Цитата:
я вроде писал, что ....ва признала и сумму сделки

да мало ли что Вы писали. Вы с самого начала выдаёте своё желаемо за окружающее нас действительное.
Расслабтесь и не мешайте публике потешаться.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 09.04.2007, 19:48
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

[QUOTE=adams]Андрей, если ещё раз тут прозвучит фамилия - я Вас удалю дней на 5-7...
Мне надоело Ваше упрямство.

АВАТАРКА -СУПЕР
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 09.04.2007, 21:53
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

mini, спасибо.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.04.2007, 12:59
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Охота, удаляйте хоть до следующего заседания, которое будет 19 апреля, но если выиграю, то напишу о результатах только когда пройдет срок обжалование.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.04.2007, 13:37
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Надеюсь что Вы потерпите до 19 апреля...
Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.