собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 06.09.2006, 12:56
doroti doroti вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 86
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Цитата:
Сообщение от Михеева Екатерина
сразу не скажешь,что она ВЕО! Она породная,конечно,

И это пишет разведенец!!! По смыслу эти два предложения - взаимо исключающие. Михеева, Вы не понимаете даже, что означает термин "породность". Уровень - ниже плинтуса. Отсюда, и соответственные результаты. БЕДА!!!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 06.09.2006, 15:16
Михеева Екатерина Михеева Екатерина вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Дороти,цитата,бессмысленно выдернутая из текста, может прозвучать и так. Смысл не в этом,ведь и так ясно! Результатами я своими довольна.Все,кому интересно - знают,почему.И результаты эти именно от ПОНИМАНИЯ и правильной трактовки проблемы. А лучше - покажите СВОИ результаты. Язык - как помело,а толку нет...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 06.09.2006, 16:41
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Дороти , чегой-то припозднились-то ? Ваших указивок так не хватало в этой теме . Чуете , уже крамольные посты появились , кое-кому нравятся полукровки Вы их розгами , розгами , что б дурацкие мысли выбить из головы , да укажите заводчикам , как надо заниматься разведением. Ишь, распустились
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 06.09.2006, 17:28
Михеева Екатерина Михеева Екатерина вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 33
Talking Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Точно,Люд!А лучше,пусть ПОКАЖУТ.Ну,что б знать,на что ориентироваться!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 06.09.2006, 19:34
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Катя , да не покажут . Проще указывать на "недостатки" других . А что , дешево и сердито . Прямо страна советов.
Выводи свое и показывай , к отличному люди потянутся , не такой уж тупой у нас народ. У немчатников никто ни к кому не лезет со своими советами , каждый питомник для себя уже решил к чему стремиться , каких собак он хочет получить и происходит нормальное соревнование и конкуренция . А у ВЕОшников как всегда все сводится в банальному охаиванию.
Пы.Сы. Я ведь чего влезла-то ? Только из-за твоего резкого поста по-поводу Акулы , так как она моя дочь. Только из-за этого . Ведь по сути занимаешься ты своим разведением и занимайся на здоровье , есть у тебя результаты , собаки узнаваемые , психика хорошая , значит это твой путь , к которому надо относиться с уважением , как к любому другому .

Последний раз редактировалось фанта, 06.09.2006 в 21:21.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 07.09.2006, 00:37
doroti doroti вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 86
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Фанта и Михеева. Обе вы несете околесецу, а самое интересное, что вы друг друга понимаете. Очевидно, глупость - заразна. А иммунитета против глупости не имеет только "махровый совок".
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 07.09.2006, 00:56
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

doroti
Ну - несем , ну - понимаем , ну - заразны... Вам-то , что до того ? Ваше хобби быть затычкой в любой бочке ? Наплюйте на все и займитесь своим здоровьем . Ну почитайте книжку(к примеру орфографический словарь) , посмотрите сериал какой-нибудь.
Пы.Сы. околесИца.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 07.09.2006, 01:02
Васильева Надежда Васильева Надежда вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 30
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

DOROTI , что же плохого в том , что люди друг друга понимают? Вот Вас , к сожалению понять никто не может. Но суть не в этом. Что Вы так злитесь-то? Нервы свои поберегите. Они ведь у Вас не железные. Позицию Михеевой , да и мою тоже прекрасно знаете. И Вы думаете , что вот щас мы как прочитаем , да как задумаемся ... И собак своих всех продадим да у Вас Чемпиёнов понапокупаем! Надо же , чтобы и Ваших породных ВЕО кто-то на выставки водил , да всем показывал.
Уймитесь , Вы. Самый хороший судья это время. Так вот. Время рассудит.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 07.09.2006, 10:56
ksu_bel ksu_bel вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 41
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Пардон, может некорректный вопрос, но всё-таки....Я вот с ником DOROTI встречалась уже и на других форумах, её позицию поняла, но вот что за собаки у неё, что за питомник так и не ясно. Михеева и Васильева за никами не прячутся, питомник и собак Фанты знаю, т.е. могу о чём-то судить. Может сама Дороти представит своих собак или кто подскажет что у неё за питомник?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 07.09.2006, 19:45
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Всем приветы!!!
Ох уж эти мне, ники, всякие! Ну сами нормально общаться не могут, так нужно обязательно влезть и ложечку дегтя плюхнуть!
Господа недовольные! Это бесполезно, не тратьте свою нервную систему, как вам уже тут советовали! Мешайте грязь на своих форумах, тут не надо! Извините, если я резко, эмоциональная я, ну что тут поделать!
ksu bel , не обольщайтесь, собаков Вы ихних и не увидете, так что тока бла-бла-бла... больше ничего! Ну поругаться там или указявки надавать это да! И усе!
Ребята, не обращаем внимания и продолжаем мирно и конструктивно (главное взаимоуважетльно) общаться далее!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.