собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #131  
Старый 07.09.2006, 20:13
Аватара для Синяя Синь-79
Синяя Синь-79 Синяя Синь-79 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 15
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Где я хоть словом обмолвилась о том, что мои собаки самые лучшие и превосходят "основную массу"? Но не надо мне говорить: "у тебя, мол, ТАКОЕ ЖЕ ..., посему сиди и не вякай".
Да, амбиции у меня есть, и они в основном в том, чтобы из "массы" делать породу - восстановить почти потерянное. Как могу, вношу свой вклад и излагаю свое видение.

На первом фото Банзай, на втором - Фэйворд (в журнале Мухтар не очень удачная ретушь не очень удачной фотографии), на третьей еще собаки моего разедения. Просили фото? Все-таки собак хотите пообсуждать?

И еще: увлечемся измерениями "толщины "лап, груди и тп - забудем про ПОРОДНОСТЬ. Ну ее на фиг. Полукровки - без недостатков, здоровее и рабочее.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 07.09.2006, 21:04
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Синяя Синь , а на третьем фото как собашку зовут? Понравилась и что-то знакомое-знакомое...
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 07.09.2006, 21:12
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

А мне все три фотки понравились и собашки на них. Только фотки меленькие-меленькие. Лучше помещать открытыми , а не с сылками . Разлядывать такие мелкие затруднительно.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 07.09.2006, 21:17
Аватара для Синяя Синь-79
Синяя Синь-79 Синяя Синь-79 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 15
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Алика

Его фото есть в галерее. Кстати, крупнее. Это Крэйн Ярг, 3 СС на националке. В галерее есть и Фэйворд, и еще несколько "моих" собак.

Фанта
А как это сделать? У меня просто не было времени вникать в технические тонкости, я тупо их уменьшила чтоб поместить.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 07.09.2006, 21:39
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Синяя Синь-79 , вот как. http://www.keep4u.ru/ По этой ссылке загружается очень быстро , копировать надо второй п. , можно уменьшить до 400 , тоже нормально получится .
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 08.09.2006, 02:20
Васильева Надежда Васильева Надежда вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 30
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Синяя Синь,
ну вот , а вы боялись. Видите, никто ваших собак обсуждать и охаивать не стал. Просто не надо во всех людях врагов видеть ,тем более , если вы людей этих не знаете.
Собы ваши симпатявые , вот только фотки правда мелкие. Ну и ничего. Но на мой взгляд они правда не отличаются от общей массы. Я имею в виду приличную общую массу.

А ещё , кстати. Вот вы пишете , что не надо увлекаться подсчётами индексов. Увлекаться , конечно не стоит , но иметь в виду необходимо. Так вот , о чём я. Из ваших слов я поняла что ВЕО не должны быть очень тяжёлыми.(поправьте , если не так) А вот например я сколько слышала рассказов про старых ВЕО , все говорят: "Вот раньше были востоки-машины!!! А теперь мелкие , лёгкие , ни костяка , ни обьёма , ничего."

Как прокомментируете?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 08.09.2006, 10:31
ksu_bel ksu_bel вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 41
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

А мне Фэйворд и Крэйнг Ярг нравятся. Фэйворд просто ну очень нравится, мне он ещё по фотке в "Мухтаре" понравился...А собаки разведения Логерфольд мне, честно говоря,не нравятся вообще... Ну тут уж каждому своё...
А восточники мне кажется, просто обязаны быть костистыми и объёмными
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 08.09.2006, 11:22
doroti doroti вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 86
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Я, разведением не занимаюсь. Впрочим, как и некоторые из вас, но я имею право на свое мнение. А другим, рано заниматься разведением. Сначало надо выучить основы племенного дела. Заниматься разведением и не знать, что такое "ПОРОДНОСТЬ" - это, вы меня извините! Недоучки не должны обижаться на то, что их могут поправить. И что в этом оскорбительного.
Моя орфография никому не мешает. А вот деятельность разведенцев-недоучек, мешает многим.
Синяя Синь, у Вас достойные, ПОРОДНЫЕ восточноевропейские овчарки, в отличие от поголовья, которое представляют участники данной беседы. Вот у них собачки - такие симпатичные, что они сами не сразу узнают в них восточноевропейскую овчарку. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно!!!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 08.09.2006, 11:37
ksu_bel ksu_bel вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 41
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Цитата:
А другим, рано заниматься разведением. Сначало надо выучить основы племенного дела. Заниматься разведением и не знать, что такое "ПОРОДНОСТЬ" - это, вы меня извините! Недоучки не должны обижаться на то, что их могут поправить. И что в этом оскорбительного.

Дороти, те про кого вы говорите "рано заниматься", занимаются разведением уже больше 10 лет. Я лично тоже не разведенец, но фото моей собаки есть на разных форумах. Алика свою пёсу показала, тогда я попросила бы и вас тогда показать свою собаку. Или хотя бы объяснить кто вы в породе ВЕО, что так смело рассуждаете о породности и обвиняете людей, которые имеют самое непосредственное влияние в формировании этой самой породы.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 08.09.2006, 11:40
doroti doroti вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 86
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Цитата:
Сообщение от Алика
Ох уж эти мне, ники, всякие! Ну сами нормально общаться не могут, так нужно обязательно влезть и ложечку дегтя плюхнуть!
Господа недовольные! Это бесполезно, не тратьте свою нервную систему, как вам уже тут советовали! Мешайте грязь на своих форумах,


Алика, "Алика" а это, что Ваше имя или фамилия? Или Вы админ этого форума? Или Вы великий спец. по разведению?! Или Вы тоже понятия не имеете, что такое ПОРОДНОСТЬ?! И что конструктивного вы тут все вместе родили!? У вас у всех блестяще получается, только "дружить против кого-то!!!"
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.