собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Кошки, котята, коты - и всё что связано с ними
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 29.07.2005, 02:50
Аватара для Зебра
Зебра Зебра вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Латвия, Рига
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Зебра с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Кот упал с окна

Вот, нашла тематическую веточку. Расскажу о своей кошке -парашютистке.
Полгода назад коша спланировала с моего 5 высокого этажа.
Хорошо, что у нас в это время гостил друг моей младшей дочери, он мгновенно сбежал вниз и подхватил ее, а коша в шоке разодрала ему одежду и руки, иначе она бы 100% попала под машину, живу на в самом центре Риги, движение очень оживленное.
После падения (ттт)-никаких последствий, просто чудо!

А еще одно чудо то, что Илюшка (друг дочери) за пару дней до падения кошки рассказал мне свой сон, как будто он выбрасывает кошку за окно, а потом, испугавшись содеянного, мчится ее спасать. Поэтому он так быстро сориентировался в обстановке и спас кошку, что это было уже дежа вю. Только во сне кошка побежала налево, а наяву - направо, и упала из бабушкиной комнаты, погнавшись за голубем.
Вот моя парашютистка.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.08.2005, 00:05
Аватара для Зебра
Зебра Зебра вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Латвия, Рига
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Зебра с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Кот упал с окна

Вот, докладываю. Сегодня возвращаемся с собакой с прогулки, дождь льет как из ведра, ветер достигает ураганной силы.
Возле входа в парадную собака рвется в растущий у двери куст. Усаживаю ее, движимая дурными предчуствиями, раздвигаю ветки. Оттуда глядят круглые зеленые глаза.
Осторожно вытаскиваю свою кошку, насквозь промокшую, несу домой. Ощупываю, отпускаю на пол - начинает мыться. Вместе с детьми затаскиваем в ванну, моем, вытираем. Подносим любимый корм - ест с удовольствием, спрыгивает на пол и гордо удаляется.
Я так думаю, что она уже перешла на другой, профессиональный уровень - после первого полета два дня пряталась, после второго - получила перелом бедра.
Сейчас - никаких отклонений. Осматриваю окна (они уже были затянуты сетками) - один угол сетки оторван, то ли ураганом, то ли кошкой.
Ну, и сколько же жизней у этой *****ки еще осталось, сколько будет продолжать тренироваться в полетах?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.