собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2005, 20:27
Аватара для -GvatSolarEnergy-
-GvatSolarEnergy- -GvatSolarEnergy- вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  -GvatSolarEnergy- с помощью ICQ
Question а как вы относитесь....?

Вот хочется унать как кто относится и что думает по поводу лозунга "Все собаки делают ЭТО, но не все хозяева ЭТО убирают"
кто-нить задумывался действительно ли это нужно в крупных плотно населённых городах или нет?
А согласен ли кто-нить убирать, если это станет обязательным законом с наложением штрафа????
ну, так какие мысли?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2005, 20:37
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Нормально отношусь . Дерьмо надо убирать обязательно . Ведь на своем участке кучки убираем , чтобы не вляпаться , да и вообще , отвратительно , когда дерьмо под ногами . Еще бы бабулек , выгуливающих своих шавок на территориях детских садов и школ вздрючить как следует , тогда было бы все 0,кей !!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2005, 01:09
Аватара для Safi
Safi Safi вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  Safi с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Я убираю. И бабульки убирают. Кстати, именно они многих приучают убирать. А сейчас, когда специальные савочки появились, так вообще все замечательно стало...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2005, 10:16
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Сафи , а где Вы живете ? Может в Прибалтике , так как сомневаюсь , что в Москве такая идилия возможна , чтобы ходили с сОвочками и каки за своими любимцами собирали , особенно бабульки , с вечно больными коленками и спиной , и маленькими пенсиями
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.09.2005, 12:13
Аватара для -GvatSolarEnergy-
-GvatSolarEnergy- -GvatSolarEnergy- вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  -GvatSolarEnergy- с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

я согласна с Фантой, что в Москве это врятли кто-то делает... у меня в подьезде живёт несколько собак, с хозяевами некоторых я знакома... так не то что некогда не видела у них в руках совочки, так они вообще об этом не задумываются и более того одного дворнячжестого пса выгоняют из дома в 6 утра и загоняют вечером... а что и где он делает не знает никто, а тем более хозяева... на набережной у нас самое популярное место для выгула собак, но что-то я и там не видела чтоб убирали... про бабулек я ваще молчу... многие еле ходят
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.09.2005, 15:09
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

А у нас в питомнике безотходная технология !
Подстилку из деревянной стружки описанную да "обделанную" щенками сваливаем в кучу за огородом, ту да же опилки из птичника -"обделанные" гусями да утками. И через год -это будет ценнейшее удобрение для огорода ! Ну а собак, которых водим за территорию - то там и убирать не надо-всё само в дело пойдёт.
В городе конечно с этим хуже. Но рано или поздно порядок наводить надо. Вот только как заставить людей то не "гадить" -бумага, бутылки, банки ? А там глядишь и старушек можно будет "прижать" -ибо жаловаться на больные ноги и спину -можно сколько угодно -но как только за это "отдерут" рублём -враз всё болеть перестанет, али памперсы будут покупать для собак !
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.09.2005, 19:42
Аватара для Safi
Safi Safi вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  Safi с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Ну конечно! Сомневаются они В Москве. У нас распальцованные мальчики не убирают, и дамы бальзаковского возраста тоже. Они сразу вспоминают про тех, кто бутылки бьет, кто водку под кустом отведывает... А бабульки убирают... Возможно, что глядя друг на друга. Но факт есть факт - убирают
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.09.2005, 23:36
Аватара для -GvatSolarEnergy-
-GvatSolarEnergy- -GvatSolarEnergy- вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  -GvatSolarEnergy- с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

ну, да... за городом фсё проще... так как с собакой только я и гуляют...а это зависит от того когда я приеду... все это накапливается в кучке... потом я её вывожу за территорию и складываем... к ботве и прочему... а потом тот самый навозик
а вот в городе?
ну, честно в Москве ещё не одного с савочком не видела
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.09.2005, 00:51
Аватара для Safi
Safi Safi вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  Safi с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Мне, правда в этой теме что-то никто не верит, но вот могу еще сказать: я не только сама с совочком хожу, но еще и продаю их достаочно много А с чего Вы решили, что увидите человека с совочком? он же складной и чистый, т.е. после процесса "сбора урожая" он просто убирается в карман
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.09.2005, 01:09
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

А у Вас маленькая собачка , поэтому Ваш совочек можно убрать в карман . А я использую совковую лопату с отпиленным черенком , ее не только в карман , в руке тяжеловато держать. А вообще собачьи какашки в качестве удобрения не годятся . Я их собираю в мешок и на помойку . Если я устрою помойную кучу за своим забором как у Адамса , меня наверное жители поселка расстреляют .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.