собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #101  
Старый 07.01.2006, 14:44
Аватара для Карлсончик
Карлсончик Карлсончик вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 54
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Ребята, ну может хотя бы по поводу Рождества перестанем оскор***ть друг друга. Молодые старых, опытные неопытных, любители серых, любителей рыжих. Ведь спор то уже давно неконструктивен и никакая истина в нем не родится.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.01.2006, 17:09
Аватара для Jersam
Jersam Jersam вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 55
Angry Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Ах, какая доброжелательная праздничная темка !
мадам Герасимова, вы так гениально хамите, метите в расстановку прямо-таки! Я прямо-таки записываю за вами (для общения с пьяными соседями репертуарчик заучиваю, так сказЭть).

Всех с Рождеством!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.01.2006, 19:27
doroti doroti вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 86
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

И все-таки на "рыночные отношения" перешли. Если каждый в своей правоте уверен, чего же так бесноваться. А вот что многие из вас перешли на примитивное хамство, это уж никуда не годится. Мое имя знают мои единомышленники, а вы обойдетесь. Культурные люди обсуждают темы, а не друг друга, в том числе и в Интернете. А эти темы(породный тип ВЕО и образовавшиеся региональные отделения) для вас оказались слишком сложными.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.01.2006, 21:47
Аватара для Jersam
Jersam Jersam вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 55
Talking Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Цитата:
Сообщение от doroti
Мое имя знают мои единомышленники, а вы обойдетесь.

Хи-хи, а мы и так знаем.
Сколько бы ников не было у одного и того же лица, его так легко под ними распознать средствами высоких технологий
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.01.2006, 21:59
вера вера вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 5
Talking Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Цитата:
Сообщение от Герасимова
Всех с Новым Годом!
Янсо-Нигас и др., а хотя бы сожаления, по поводу недоразумения, Вы нехотите принести людям, которых Вы как только не оскорбили здесь?
Зайка, девочка, что ж ты так плохо воспитана? И статья на К-9 "С горшка-в кинологи" тебя ничему не научила. Так и остаешся ты выскочкой. И кобелей хватаешся чужих водить, на ЧК отвратительно Федора показала, на "Белом Клыке" Барта Лютар пополам сложила. Что тебе все неймется, что ты на одну планку становишся со взрослыми людьми, и еще в их адрес откровенно хамишь!!!


Госпожа Герасимова ! Я полностью на Вашей Стороне,но воздерживаюсь
от дальнейших высказываний,надеясь оппонент сделает для себя выводы.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.01.2006, 22:24
Аватара для Jersam
Jersam Jersam вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 55
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Цитата:
Сообщение от вера
И статья на К-9 "С горшка-в кинологи"

Кстати, что-то на к-9 мне эта статья не попалась и поиском не нашлась. Вас не затруднит дать ссылку на эту статью. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.01.2006, 22:29
Аватара для пантея
пантея пантея вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 323
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Jersam я думаю что ты ее недождеся, так как ее несуществует.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.01.2006, 22:41
Аватара для Зайка
Зайка Зайка вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Зайка с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Кому не нравится какой я хендлер, пусть не смотрит и не обращается
Что не могу сказать о здесь присутствующих персонах... Наверное не стоит напоминать благодаря кому некоторые собаки заработали определённые титулы
Если я действительо кому-то нахамила, прошу прощения.
За сим откланиваюсь и больше не собираюсь писать в этой ....
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 08.01.2006, 00:15
doroti doroti вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 86
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Вам Снегурочка дала хороший совет - занимайтесь лучше разведением, а не вычислением! Вы элементарных вещей не знаете, куда уж вам до технологий.
А статейку "С горшка - в кинологи" и я помню, это было года три назад на К-9. И на сайте ВЕО, которым ведала Наташа-Зайка. Этого сайта ВЕО уже нет, на К-9 надо искать в разделе восточноевропейская ошибка. Главное, что Зайка все поняла.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.01.2006, 00:34
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Удивительное дело, господа и товарищи! Я не эксперт-породник или полукровщик, просто с собаками (ВЕО) давно. Сейчас по выставкам не хожу, стало быть о судействе говорить не могу. Есть хорошая штука сейчас - интернет. Так вот, гуляя по очень красивым сайтам, смотрю представленное там поголовье, в разных питомниках. И что же я вижу?В большинстве своем - крови у ВЕО в родословных (представленных) в принципе одни и те же, собаки одни и те же, за исключением может быть упомянутого "Лютара". Читая генеалогию ВЕО на сайте "Арго" вижу, что Зартинг Дей - ВЕО - основатель собственной линии и т.д.
К чему я это, а вот к чему - захожу на какой-либо форум (и этот в том числе), появляются дамы из "Арго" и начинается!
Вывод - господа и товарищи, с огромным опытом в породе, не кажется ли вам, что вы ругаете сами себя? Противоречите сами себе? Да еще в таком дурном тоне и на таком безграмотном языке.
Еще раз повторяю, я не эксперт, я просто любитель этой породы. Просто неплохо владею интернетом, как и многие другие любители. Вот и думаю я, простой человек, захочет ли обращаться в такие питомники, к таким людям, которые между собой никак не хотят найти взаимопонимания и взаимоуважения, для того, чтобы действительно ЗАНЯТЬСЯ КАЧЕСТВЕННЫМ РАЗВЕДЕНИЕМ ВЕО, НО ВСЕМ ВМЕСТЕ! Неужели это так трудно?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты Монопородной выставки в г.Череповец 25.09.2005 стас Выставки животных 42 30.08.2006 11:20
Результаты монопородной выставки 10.12.05г. «Белый Клык» scheppard Форум для владельцев собак ВЕО 14 15.01.2006 15:38
Результаты монопородной выставки ВЕО 09.07.05 клуб "Лидер" scheppard Выставки животных 0 09.07.2005 21:58
Результаты монопородной выставки "Сириус" 18.06.05 scheppard Выставки животных 2 05.07.2005 18:14
Результаты выставки КЧК 21.05.05 МГКСС scheppard Выставки животных 0 22.05.2005 09:00


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.