собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 18.10.2005, 00:47
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Дороти , ничего я не противоречу . Восточник - если пойдет кусаться то- сожрет , заодно и кого-нибудь еще прихватит из съемочной бригады , а немец в темпе красиво укусит и по команде сменит так сказать возбуждение на торможение. И перестаньте какую-то хреновину писать про "единственно здравую мысль из моих уст" , чего вы как ребенок ей-богу. Типа я должна обидеться и доказывать , что я не осел ? Как вы себе это представляете ? Есть у Вас какое-то негативное чувство ко мне - да на здоровье ! Неужели я буду Вам доказывать , что я умная и красивая , не замуж же я за Вас собираюсь. Оставайтесь при своем мнении , а я при своем.А то в каждом своем посте все пытаетесь меня вроде как "куснуть" , да не удастся это Вам , я в игрушки не играю уже давно. Меня невозможно обидеть или унизить , для этого надо быть хотя бы в одной "весовой категории " со мной (образно) . Мы с Вами не то чтобы идем параллельными курсами , а даже и не пересечемся никогда.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 19.10.2005, 12:12
doroti doroti вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 86
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Фанта, чтой-то Вы так распыхтелись! И чтой-то у Вас за "мания величия"!
Своего имени Вы в кинологии не имеете, питомник Ваш нигде не гремит. И личной неприязни у меня к Вам нет, но Вы просто смешны. Этакий поедатель черной и красной икры, вынуждены возить неуправляемого песика на электричке, можно подумать, что на собственной, если-бы не продавщица мороженого. Негатив вызывают Ваши бесконечные нападки на нашу любимую породу ВЕО. На форумах посвященных ВЕО общаются люди с разными мнениями, но преданные породе ВЕО. Вы же ее постоянно унижаете и подчеркиваете, что немцы лючше. Вам самой-то не кажется, что Вы перегибаете палку. А не лючше бы Вам общаться с немчатниками или Вы там тем более-НИКТО!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.10.2005, 14:26
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Никого я не унижаю , по-моему Дороти -Вы просто банальная неудачница и ... скажем так - неумная женщина . Мне нравятся и восточники и немцы и многие другие породы , но правильные анатомически и умственно. С чего вы решили , что я унижаю восточников ? Когда это я написала , что немцы лучше восточников ? Как раз то , что у меня и восточник и немцы доказывает мою любовь к этим собакам, разве это непонятно ?. А то , на чем я езжу и чем питаюсь , не ваше дело , вам это кажется покоя не дает. Живите настоящей жизнью , перестаньте завидовать , почаще улыбайтесь , а то вы прям жертва "совкового периода ".
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 19.10.2005, 15:55
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

ДЕВУШКИ !
Я не думаю что из Вашего ...э... "спора" кто то выйдет победителем. А вот обрызганных "осколками" может быть масса - этак заглянет кто почитать про мухтабра и ....
Так что, пожалуйста, угомонитесь. Сделайте Вид что не замечаете другу друга. Ладно, а ?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 19.10.2005, 16:47
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Я уже сделала.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.10.2005, 21:39
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Вы знаете, я сама приверженец ВЕО, и никогда не поменяю эту породу на немецкую овчарку, но в данном фильме собака породы НО смотрится гораздо лучше, чем в старом (не в самом старом) фильме. Наверно, в прошлом фильме (Возвращение Мухтара) не совсем грамотно подобрали собаку. Руководствовались исключительно окрасом, упустив рабочие качества. А в последнем фильме, конечно, подкачал окрас, ну и анатомия (явно видно, что это немец). Значит Мухтар вернулся, но не тот.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.11.2005, 02:11
Сокол Сокол вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Цитата:
Сообщение от yanso-nigas
Совершенно не хотелось бы трогать анатомию животных, снятых в фильме "Возвращение Мухтара" (там могли сниматься и дворняги). Я о сюжете и о работе собак в этом сериале. Так вот лично мое мнение - сюжет ужасно скучный, а ещё скучнее работают собаки.


Анатомия как анатомия.
Нормальный восточник.

А вот работают собаки и в самом деле не реально.
В реале пёс погибнет при первом же выезде.

P.S.

Первый фильм - нормальный - в плане внешности восточника.
А во втором фильме играет явно немчатник.

Лично я люблю обе породы - и ВЕО и НО (у меня щас ВЕО, а НО умерла).
Короче, смена собаки бросается в глаза.

Последний раз редактировалось Сокол, 08.11.2005 в 02:18.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.11.2005, 21:56
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Да смена собаки бросается в глаза не только сменой породы, но и сменой показа работы. Вот за это и обидно. Пока в фильме работала ВЕО при просмотре можно было на ходу заснуть. Сейчас взяли немца и фильм стал несколько поживее. Вот это и обидно. Есть море восточников, которые классно бы сработали в "Мухтаре-1" Не посрамили бы породу, но выбрали "сереньких", и в смысле окраса, и в смысле породы, и в смысле работы. Жаль!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.