собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Кошки, котята, коты - и всё что связано с ними
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 23.09.2007, 23:43
Аватара для Дама с собачкой
Дама с собачкой Дама с собачкой вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Любители кошек-психи?!?

Нет, ну, я-то точно псих! - теперь у меня в квартире уже три кошки, точнее, кошка и два кота. Было - овчар (зимой умер) и кот с кошкой. Плюс - в соседней квартире подопечные сиамочка и простецкий котяшка. Сиамочку-то я вот летом пристроила в очень хорошие и заботливые руки, а на "простяшку" кто ж позарится? Пришлось брать его с собой на дачу. Познакомился с моими кошками, вписался в коллектив. Все к нему привыкли. Ну, и пришлось его после дачи забирать к себе в квартиру. А щенка вот заказали, ждем-с... Кошмар-с! А что делать?!
А кстати! Может, кому-то и нужен великолепный простецкий котяшка? А? В августе ему исполнился годик, кастрирован, со всеми прививками + ветпаспорт, профилактика от блох и глистов по всем правилам, ходит по всем своим "делишкам" только в лоток, неконфликтный, контактный, игривый. Короткошерстный, на белом фоне пятна енотового цвета. Крупненький. Хотел бы быть единственным любимчиком. Но - любому-всякому не отдам, такой кот мне и самой может пригодится. Просто, может, кому-то действительно нужен друг, о котором надо хорошенько заботиться, кормить кормом суперпремиум (предпочитаем Нутра Чойс), сыпать в лоток Фреш степ (желательно кристалл, но можно и простые разноцветные гранулы), ну и так далее...

Последний раз редактировалось Дама с собачкой, 23.09.2007 в 23:54.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.09.2007, 00:15
Аватара для Blacknight
Blacknight Blacknight вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: г.Москва
Сообщения: 32
По умолчанию Ответ: Любители кошек-психи?!?

Дама с собачкой )))
А может и не надо отдавать ни в какие руки. Я вот немного знакома с магией. Могу сказать однозначно -- кошки просто так в доме не появляются ! Обычно они выбирают людей , или семьи , где нужна магическая защита. Мы можем разглагольствовать на тему , как мы выбираем кошку оч ! много , но....это они нас выбирают.
Тем паче , что котик то уже ужился с остальными. Если отдать даже в оч ! замечательные руки , у " ребенка " будет сильный стресс.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.07.2008, 12:09
Аватара для Erema
Erema Erema вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Любители кошек-психи?!?

вот правельное разссуждение КОшки выберают нас сами... только делают это так как девушка хочет парню понравиться и по всякому крутится перед ним, вот и это почти тоже самое!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.