собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Питание и корма
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2008, 09:27
Скалли Скалли вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 2
По умолчанию корм для собаки

какой корм из сухих лудше
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2008, 19:12
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: корм для собаки

ТОт от которого Вашей собаке будет хорошо.

Так что подбирайте корм в соответсвии Вашему бюджету и состоянию собаки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2008, 18:00
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: корм для собаки

Вот будете смеяться, но есть собаки, выращенные на "Чаппи", которые прекрасно себя ощущают, а есть те, кто питался чуть не элитными дорогими кормами, но при этом инвалид по жизни. Все индивидуально, но корм в любом случае нужно подбирать осторожно, избегая аллергической реакции - ее собаки переносят довольно тяжело и иной раз с негативными последствиями...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2008, 23:56
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: корм для собаки

А зачем смеяться над чаппи ? Они получают сухую кровь с того же завода что и я -из Испании. Протеиновая составляющая у них в норме, а если учесть что корма для взрослых собак -то для этих целей данный корм соответствует всем нормам. А то что они не шибко дорогие -так Марс придерживается очень агрессивной политики ведения бизнеса -вот и занимается демпингом. Вполне логично. Им нужны объёмы продаж, а не группа пафосных пользователей собак, которая будет обсасывать те или иные корма на форумах.
Хотя я пользуюсь натуралкой + кормами Вилли Хвост - выбрав один - для щенков крупных пород собак. Цены даже с учётом доставки - забавные. Хотя наверно это потому что у меня большой питомник + мои покупатели собак попадают под наше покровительство и им так же продают и доставляют на дом корма по той же цене.
Так что если кому надо -обращайтесь - 8-916-680-1535. Правда придётся соврать что собаку у меня покупали -но ведь никто проверять же не будет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2008, 02:12
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: корм для собаки

Довольно большой процент собак выдает аллергию на Чаппи. Впрочем, по мне - так корм не самый плохой. Просто он из разряда эконом-класса, поэтому на него часто косо смотрят. Но дорогой корм тоже не гарантия. Может и на него собака выдать аллергию. А кое-кто и от "Трапезы" чудесно себя ощущает...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2008, 03:35
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: корм для собаки

я знаю питомник, не квартирный, так там кормили кормом "диамант" -пока разово после завоза очередной партии не погибло сразу несколько собак.
Питомник резко перешёл на "трапезу" - вот уже 1,5 года довольны и счастливы.
Но самый дешёвый корм это пожалуй "фаворит". Но ведь есть питомники, особенно армецы - пользуются им и довольны.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.02.2008, 14:53
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: корм для собаки

Я знаю, что большинство ведомств заключили договор с "Про Паком". Про "Диамант" знаю то, что оставленный мне на передержку вместе с этим кормом ротвейлер, есть его напрочь отказался, предпочел Педигри. Кстати, с него он как-то лучше выглядел, как ни странно. Ну не подошел ему Диамант, бывает. С Трапезы одна моя собака вполне себя нормально чувствовала, вторая выдавала "очередь автоматом" на улице...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.02.2008, 15:35
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: корм для собаки

Оленька, тебе ли не знать что понос может быть при переходе даже с хорошего корма на самый самый лучший.

Есть только одно исключение - добавить в корм нутрицевтик, например, ту же плазму крови.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2008, 17:30
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: корм для собаки

Цитата:
Сообщение от adams
Оленька, тебе ли не знать что понос может быть при переходе даже с хорошего корма на самый самый лучший.

Есть только одно исключение - добавить в корм нутрицевтик, например, ту же плазму крови.



Леш, это да, но там было вполне четко именно с "Трапезой"... Впрочем, это нуе суть важно...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.10.2010, 00:32
Аватара для Корса
Корса Корса вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2010
Сообщения: 5
По умолчанию ответ: корм для собаки

вот все время обсуждают почему-то исключительно вопрос лучше сухой или натуралка, какой из сухих лучше... а вопрос о влажных или консервах как-то и не возникает. а у меня вот собачушка-пуделюшка всю жизнь только консервированные корма поглощала и продолжает поглощать. к сухим была настолько равнодушна, что даже на прогулке хрумкала кусочек исключительно "за компанию", когда сын горстями угощал ее "друзей".
совершеннейший я не специалист, хоть собак полный дом. есть ли какие-то пристрастия у заводчиков в смысле консервированных кормов? можно ли считать, что если сухой корм хорош у производителя, то и консервы будут того же уровня?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.