собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2006, 22:08
petralekseev petralekseev вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1
По умолчанию У меня кобель кане-корсо

Помогите советом: у меня 5-и летний корс. Чудный зверь, красавец. В выставках участвовал в ранней молодости. Занимал призовые места.Клуб-СКОРР. Как найти суку для вязки? Вопрос не денег, а полноценности собаки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2006, 00:09
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: У меня кобель кане-корсо

Вязки абсолютно не влияют на здоровье , тем более на полноценность , как Вы себе представляете. Кобель возбуждается ТОЛЬКО в присутствии течной суки . В другое время желание полностью отсутствует . Ошибочное мнение , что кобели "всегда хотят" и страдают без "этого". Собаки не люди , у них все по другому "устроено".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2006, 01:25
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: У меня кобель кане-корсо

Фанта всё верно подметила.
Могу дополнить лишь следующее - в дикой природе лишь победитель-кобель сможет оставить своё потомство. Так что как Вы догадываетесь - 90% кобелей так и не смогут познать радость "Кекса" ! То же самое и у собак - абсолютное большинство так и помрут "мальчиками", ни чуть при этом не страдая -ни физически ни психически. А так как в кинологии жениха выбирают владельцы девицы -то собака не имеющая набора титулов, не посещающая постоянно выставки и не имеющая необходимую "рекламную поддержку" - остаётся без внимания. Исключения составляют собаки очень редких пород.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.05.2006, 01:15
Аватара для Huch11
Huch11 Huch11 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 2
По умолчанию Ответ: У меня кобель кане-корсо

Ребята, а как насчет отказа от пищи по поводу "озабоченности"? или это связано с другими особенностями?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2006, 07:33
ANV ANV вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3
По умолчанию Ответ: У меня кобель кане-корсо

Голодная собака никогда не откажется от пищи. Я еще ни разу не слышала случаев, чтобы домашняя собака померла от голода
Почти все владельцы перекармливают своих собак, поэтому ничего удивительного нет в том, что собака демонстрирует отказ от корма, который ей гораздо менее нужен, чем "гулянка" на данный момент.
P.S. Повязав своего кобеля хоть однажды, вы на всю оставшуюся его жизнь отягощаете не только себе жизнь (т.к. справиться с уже развязанным кобелем в присутствии суки, или при запахе ее "привлекательных" следов ГОРАЗДО сложнее), но и ему...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Не бросай меня -хозяин!" - художественно обработанная, реальная история-часть №1 Адамс Ёжикофф Творчество связанное с животными 11 29.11.2005 02:25


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.