собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 04.09.2006, 18:17
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Я фото Акулы увеличить не могу , чтобы разглядеть, тьфу, прямо хоть лупу бери.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.09.2006, 20:04
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Ника , спасибо! Мне тоже очень нравится!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.09.2006, 21:16
Михеева Екатерина Михеева Екатерина вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Спасибо,конечно,за комплимент моей АКУЛЕ(к тому же, живёт она у моего брата двоюродного),но вот как раз эта собака - самого что ни наесть промежуточного ,и совсем нежелательного сегодня типа! Хотя и линия верха у неё ровненькая,и крупа положение и длина - хорошие,не немецкие - но всё же глядя на неё ,сразу не скажешь,что она ВЕО! Она породная,конечно,но ВСЕ владельцы НО,которые гуляют с моим братом УВЕРЕННЫ,что Берта(Акула) - немка!!! Так вот как раз ТАКУЮ ВЕО я НЕ ХОЧУ! И вязать её будем с ЯРЧАЙШЕМ представителем породы! И чем ярче,тем лучше.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 05.09.2006, 00:02
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Хочу вернуться к теме и поделиться с вами своими впечатлениями.
Вообщем настроение у меня повысилось, и от фото, и от высказываний оптимистических. Я убедилась в том, что перспективы у развития породы ВЕО очень даже хорошие. Порода идет вперед, щенки рождаются фенотипичные, никакие не поднемеченные и уж точно не немцы рабочего разведения, как многие их называют! Бывают, конечно, исключения, но, даже глядя на фото щенков питомников, все они, ну как бы сказать, одинаковые, а это говорит о хорошей и даже отличной работе заводчиков и разведенцев. Думаю, что для представления в ФЦИ поголовье наберется однотипное, породное и деваться им там будет некуда! Писсимизьм нужно отбросить! ВЕО - форева и вперед!
И еще! Хочу сказать спасибо людям, которые занимаются разведением этой прекрасной породы, "болеют" ею действительно!
Вот такое у меня благостное настроение сегодня! Спасибо вам! И успехов в вашем нелегком труде!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 05.09.2006, 00:24
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Михеева Екатерина
Дворнягой лучше повяжи, тогда навернака и спинку прямую поправишь , да в общем наверное все получишь , как тебе хочется.
А все соседи твоего брата наверное сами убогих немцев имеют. Им же непривычно , что бывают красивые ВЕО , они туго знают(еще со слов заводчиков) , что ВЕО " это что-то трусливое, дворняжистое , мухтаристое", а тут вдруг непохожее на урода , значит разумеется это немка.
Пы.Сы. Кстати , кроме нее у тебя много собак того же , нелюбимого тобой промежуточного типа. Ну , и уж совсем , справедливости ради , если эта сука промежуточного , нежелательного типа , ее НЕЛЬЗЯ вязать , она подлежит выбраковке.

Последний раз редактировалось фанта, 05.09.2006 в 00:47.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.09.2006, 12:04
ksu_bel ksu_bel вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 41
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Алика, спасибо за поздравление! Очень приятно...
У вас довольная приятная пёска, правда мне не понравилось на первых фото как вы её в немецкую стойку поставили. Почему не выставляете свою девушку? А уже вязали с кем-нибудь?
Мне Логерфольд Банзай, честно говоря не нравится, а вот Фрэнд, на мой взгляд, интересный кобель.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 05.09.2006, 12:28
ksu_bel ksu_bel вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 41
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Посмотрела фотки в разделе "выставки" очень понравился Ессей. Какой парень красивый! И типа того самого, "желаемого".
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 05.09.2006, 12:55
Аватара для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 50
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

У нас в клубе растут его детки.
В нем три Яныша и еще Зартинг
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.09.2006, 13:10
Михеева Екатерина Михеева Екатерина вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Люда,у меня БЫЛО много собак промежуточного типа. Теперь их меньше.Мы говорим о том,что порода должна быть УЗНАВАЕМОЙ,не так ли? А поскольку в родословной АКУЛЫ написано "Восточноевропейская овчарка",она имеет оценку и дрессировки,следовательно,и вязать её можно. А уж с кем - позволь решу как нибудь сама. И ещё: не ты одна разводишь ХОРОШИХ немцев. Странно выходит:люди,которые не узнают в "восточнике" "восточника" - сразу,по твоему, владельцы плохих Немцев? "Мухтары" здесь не причём.Просто АКУЛА - дочь Вольфа,вот ты и обиделась. Но она и дочь моей ИМПЕРИИ! Извини,но в почти два года у ВЕО должен быть не такой костяк! ИМПЕРИЯ ,тоже кстати, не особенно яркого породного типа - тем не менее - должно же быть в Восточнике что-то кроме "прямой спины"!!! Вот на фото - ЯНЫШ в возрасте 6,5 лет и ИМПЕРИЯ в возрасте 1,9. Тип-то промежуточный,но с немочкой её не перепутаешь! А вот ещё два её сына в возрасте 1,5 лет -(из 3-го и 4-го помётов) между прочим,тоже к промежуточному типу отнести можно.Но с немцами их не путают!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.09.2006, 13:27
Аватара для Ника
Ника Ника вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщения: 65
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Ну, не знаю, разве можно Акулу перепутать с НО, для меня она просто красавица ВЕО, хотя я в этом не такой знаток как Вы. Товарищи заводчики-специалисты, а можно задать вопрос? А нельзя стремясь к "чистому" ВЕО, еще оствить промежуточный тип? (извините если вопрос не корректный), он ведь тоже по-своему хорошь???
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.