собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2005, 12:59
Артём Артём вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Артём с помощью ICQ
Question Где можно сделать родословную?

Взял 2-х годовалого кобеля лабрадора ретривера.
Щенячая карточка выдана "Межрегиональной Общественной Кинологической Организацией "Элит Лайф". Хочу сделать ему, наконец-то, родословную. Куда с этим вопросом нужно обращаться? По телефонам оставленными бывшими хозяевами никто не отвечает!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2005, 13:22
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Позвоните в приемную РКФ 682-68-37 по будням с 13.00 , узнайте есть ли такой питомник , там Вам все подскажут. Если в РКФ нет , позвоните в приемную СКОР , у Адамса наверняка есть телефоны , если и там - нет , то звоните в Добрый Мир . чего-то название питомника где-то уже "засветилось" ранее.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2005, 22:21
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Я думаю что Артёму звонить по федерациям не стоит.
"Межрегиональной Общественной Кинологической Организацией "Элит Лайф" - это контора "рога и копыта" за которой стоит мадам Омельчук! Мария, понимаешь, ли Иосифовна. Не знаю -удалось ли ей вообще зарегестрировать эту организацию -но печать она вырезала ещё задолго до попытки регистрации. "Добрейшей души" дама -её из ркф выгнали лет 5-7 назад, а из Скора попёрли - 2-3 года назад. Уж не знаю приняли ли её в ркф обратно - но то что она не изменила стиль своей работы -это факт. За что её "попросили на выход" ? "Художественные рисования родословных" любым желающим, и при этом огромный талант по устраиванию истерик и скандалов на выставках, плюс к этому - общепомётки на щенков никогда не сдавались в федерацию, а членские взносы не платились. Так что все владельцы собак кто в последствии пытался получить родословную получал "пустышку" с громким названием родословная на которой стояла печать клуба. По действующему закону на территории РФ -это не запрещено. Вот только племенные книги Мария не вела -ну разве что детская тетрадка в клеточку с записями, неведомыми никому, ну и пару раз проводится "выставка" - в Кусково. Мне до сих пор не понятно -кто туда ходит и зачем? Мало того - у самой Омельчук лабров никогда и небыло. У неё есть 3-4 немки, была 1 азиатка ( но померла от заворота желудка ). Каждый раз она не может продать щенков, и по квартире скачут "слоны" возрастом от 2 до 7 месяцев, и всё это "хозяйство" размещается в малогабаритной квартире на Ташкенсткой улице. Но она, наобещав золотые горы - пыталась открыть у себя секции кавказов, амстаффов и лабров. Но тут как раз её и попёрли из СКОРа - а люди попали в дурацкое положение -щенки рождены и большая часть уже продана, а документов нет и не будет ( кроме пустой щенячки) - Маша как всегда не стала платить за помёт, и ежегодный взнос, и последней каплей была её истерика на ЕНКАРе - крупной выставке в Сокольниках, проводимая под эгидой СКОРа. Причём истерику она закатила ....Уражевскому. Вот так. Часть немцев ушла к нам в Аманауз, амстаффы ушли все к нам, кавказы открыли свой питомник, азиаты ушли к Казарянам -и там открыли свой питомник, а ВЕО под эгидой Ирины Таракановой ещё долго блудили хрен знает где, пока не прибились недавно под крыло мадам Баладудкиной в СКОР. К нам они не пришли по одной просто причине - Мария Омельчук в пылу обиды на меня переписала детей от моего кобеля под чужого , и Ирина это прекрасно знала, вот и не отважилась сунуться к нам. Хотя мы могли бы простить и всё обратно исправить, но как говорится -как жизнь повернулась, так пусть и будет. На тех собак лабрадоров чьи владельцы поддерживали с нами связь - наш питомник составлял новые документы целиков от акта вязки до актировки и общепомётки и выдавал родословные СКОР. Те же собаки которые оборвали связь с нами - так и ушли в никуда. Так что , Артём, если Вам всё же нужна родословная -то позвоните по телефону - 377-8417 или 8-916- 290-06-60 - Букреева Марина. Думаю что она попробует Вам помочь, и если Ваша собака прошла по бумагам у нас -то Вы сможете получить родословную СКОРа.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2005, 23:41
Артём Артём вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Артём с помощью ICQ
Talking Ответ: Где можно сделать родословную?

Спасибо за помощь. Завтра обязательно позвоню.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2005, 23:53
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Звоните, я Марину уже предупредил.

p/S А сколько ещё собаководов , купивших за последние лет 5 у Омельчук щенков -так и останутся ни с чем ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.11.2005, 02:06
Артём Артём вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Артём с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Только меня смущает кличка его отца указанная в щенячей карточке. Я просто первый раз вижу чтобы собаку звали как вино - Cinzano Bianco
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2005, 23:31
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
Smile Ответ: Где можно сделать родословную?

Это ерунда , красивая кличка между прочим . Мне тут попалась на глаза кличка немочки , живущей в Германии - Vodka , ну и приставка питомника потом , довольно известного . Сразу видно - любят этот напиток владельцы собачки . Лично у меня собачка проживает с именем очень крупной марки дорогих швейцарских часов, так что , кому что нравится.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.11.2005, 00:06
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Конечно такое баловство и забава среди заводчиков распротсранены У нас есть стафф с кличкой - Виски, а вместе с приставкой - "Аманауз Виски" ! В этом году одного кобеля Пиренейца назвали -"Аманауз Плимут Вояджер". А пару лет назад, один кобель НО у нас был назван "Аманауз Адамс Ёж "
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.11.2005, 01:57
vassa vassa вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Уважаемый Артём! Честно говоря, я что - то не припомню, чтобы Омельчук Мария Иосифовна занималась разведением лабрадоров, а уж поверьте мне на слово, чем занимается Мария Иосифовна я знаю не понаслышке. Я не хочу вдаваться в пустую полемику по поводу РКФ и СКОРа, просто потому, что люди, писавшие эти статьи, знают обо всем только по сплетням, которые сами и распускают. Возвращаясь к разговору о Вашей щенячьей карточке, которая яко бы была выдана питомником "Элит Лайф"..... А так же я думаю, что некоторым товарищам прежде чем пытаться кого - то в чем- то обвинить необходимо точно быть уверенными в своих обвинениях.
Уважаемый Адамс! Я что - то не поняла о какой выставке шла речь, на которой Маша устроила истерику Уражевскому. И ещё, к сведению читающих этот форум, никто Марию Иосифовну из РКФа не выгонял, питомник продолжает свою успешную племенную деятельность и ещё никто не жаловался на то, что не могут получить родословную, но это при условии, что заводчик вовремя предоставил необходимые документы для регистрации его помёта. А вы бедной Ире Таракановой сообщили о своём "благородстве", а то она , наверное, ещё не знает о том, что вы её готовы простить, как же она будет жить без вашего прощения? И вообще Вам самим не надоело разыгрывать из себя благородных? Совсем не хочется вспоминать откуда Вы сами появились на свет Божий, и если у Вас нет понятия чести и благодарности, то уважайте хотя бы сами себя. Ведь своими нападками Вы оскор***ете прежде всего сами себя, в жизни может случиться всякое - люди сходятся и расходятся, но я просто уверена, что прежде всего необходимо сохранять свое человеческое достоинство. А то сейчас Вы похожи на тех шавок, которые лают из - под забора. Не проще ли было Вам поговорить с Машей, и выяснит раз и навсегда свои разногласия. А то все Ваши сообщения наводят на мысль о Вашем "недалёком" уме, Вас вроде бы обидели? так решите честно свои проблемы.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++

Выписка из "мемуаров" :
Dog Kennel "ELITE LIFE
О КЛУБЕ
История клуба начинается с 1994 года, когда он был зарегестрирован в РФЛС (РКФ) и объеденил секции по всем породам собак. В 1997 году клуб перерегестрирован в частный питомник "КИНГ ЛАЙФ" и далее в кинологический племенной центр "ЭЛИТ ЛАЙФ" при -IKU (СКОР) по разведению: Среднеазиатских Кавказских Восточноевропейских Немецких овчарок Американского стаффордшир терьера
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++
Как говорится - мне тут ни добавить, ни убавить нечего.
Адамс

Последний раз редактировалось adams, 14.11.2005 в 01:51.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.11.2005, 12:10
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Уважаемая vassa, если Вы являетесь адвокатом мадам Омельчук, на антиобщественных началах, то Вам никто не мешает подать на меня в суд. Соберите факты, документальные подтверждения, давайте сделаем генетическую экспертизу собак от моего кобеля и сравним с результатами анализов собак переписанных Машей под других собак и ещё много чего можно рассмотреть. Так что -по меньше эмоций, пожалуйста...
Теперь по делу :
Цитата:
Честно говоря, я что - то не припомню, чтобы Омельчук Мария Иосифовна занималась разведением лабрадоров, а уж поверьте мне на слово, чем занимается Мария Иосифовна я знаю не понаслышке.

Совершенно верно, Мария никогда не занималась этой породой, однако ей никто не мешал регестрировать -точнее выдавать свои щенячки "внутриклубные" на собак всех пород, которые подвернулись под руку.Причём не регестрируя эти помёты ни в одной федерации из существующих, считая свою не зарегестиррованную общественную организацию -алтернативой и скору и ркф и дм. Вот только не плохо бы перед тем как брать с заводчиков деньги - рассаказать им за что с них берут эти деньги, и что они получат потом, в будущем. Нельзя безпардонно пользоваться безграмотностью людей, вводя их в заблуждение и делать их источником своих доходов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород Монтана Общий форум - СОБАКИ 217 12.07.2007 14:47
ЭНТЕРИН - парвовирусный и КАРОНОвирусный - очередная "вспышка" в Москве adams Общий форум - СОБАКИ 52 16.04.2007 10:51
Можно ли наказывать 4-х месячного щенка и каким образом это лучше делать??????? димон Форум для владельцев собак ВЕО 4 14.02.2007 12:42
А хвастаться можно? Мыша Общий форум - СОБАКИ 2 02.11.2006 14:31
Не могу сделать выбор Капля Общий форум - СОБАКИ 7 16.01.2006 23:56


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.