собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Питание и корма
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2009, 21:59
Аватара для mari17
mari17 mari17 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: С-Пб
Сообщения: 27
По умолчанию комбинированое кормление "за" и №против"

кто что может сказать о комбинированном способе кормления?
на упаковках с кормом всегда есть строгое предупреждение о том, что при кормлении промышленными кормами нельзя использовать "натуральные" корма, витаминные и прочие добавки. при этом очень многие избрали именно такой способ кормления своих собак.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2010, 14:41
Аватара для Корса
Корса Корса вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2010
Сообщения: 5
По умолчанию Ответ: комбинированое кормление "за" и №против"

в глубине души (ну, очень глубоко) подозреваю, что строгие надписи такого типа есть не что иное, как мудрый маркетинговый ход. и правда, прочтет заботливый хозяин и тут же решит - все, никакой тебе "смеси" - только спецпродукты в пакетиках или баночках.
а по моему личному опыту - так прекрасно можно все это совмещать. я уже писала, что мои собаки (той-пудель и два добермана) вполне успешно совмещают сухой корм (пудель - консервы) и натуральные продукты.
если учесть, что пуделюшке уже 16+, и если бы не катаракта (пудели очень страдают этим недугом на старости лет), никто бы и не сказал, что эта юла-танцовщица уже в солидном возрасте.
единственная сложность у меня возникает с одной из дебергерл - диабет, потому приходится следить за ее "роялистскими" запасами (все же опасаюсь давать из общего котла). но и она прекрасно выглядит и самочувствие отнюдь не болезненное. так что совмещать можно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2010, 13:39
Аватара для школяр
школяр школяр вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2010
Сообщения: 5
По умолчанию ответ: комбинированое кормление "за" и №против"

У меня тоже смешанное кормление. Читала ,что вредно, нельзя.Иногда целый день сушка, из-за работы. Так вчера ушла в 8 утра и пришла в 9 вечера. Правда, такое бывает редко .Варю собаке только я, у мужа что - то не всегда съестное получается. Надеюсь, что рояловкая сушка совместима с таким кормление. Во всяком случае, пока никаких отрицательных моментов не наблюдаем.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.