собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Грызуны
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2006, 14:37
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию голые крысы

Несмотря на то, что когда-то держала парочку крыс, в эту тему никогда не заходила. Но сегодня прочитала статью в газете о "подделках" под голых крыс, теперь не знаю, смеяться или плакать)) Зверушек жалко, однозначно...
Короче, сейчас в моде крысиные "сфинксы", но они дорогие, поэтому на Птичке решили вопрос просто: обычных крысят обрабатывают кремом-депилятором, шерсть, разумеется, на какое-то время исчезает. Их успевают продать (дорого!), потом шерсть появляется вновь. Зрелище еще то! Так и хочется сказать: опасайтесь недоброкачественных подделок. Бедные крысы, бедные владельцы!!! А претензии владельцев каковы: "У меня голая крыса внезапно стала обрастать. Помогите!"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2006, 11:10
Alex341 Alex341 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 1
Exclamation Ответ: голые крысы

То что написано в МК про крем депилятор - полный бред
Как можно крысу намазать кремом депилятором и держать хотя бы 10 минут? А если у тебя 10 крыс, а если 15? Всех мазать? Короче, дурак написал, а все читают ) Реально, крысы могут обрастать, если они не чистокровные, а метисы с волосатыми. Народ хочет денег побольше заработать и вяжет всех как придется. Я, например развожу таких крыс на продажу, и хотя у меня крысы качественные, бывает брак с усами или волосами, где-то ген выскакивает. Таких крысят приходится сразу чтобы не портить породу. Посмотрите мой сайт
И не покупайте крыс на птичке, тем более, что там они дорого стоят.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2007, 13:16
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: голые крысы

Алекс, про статус МК мы сейчас не будем - всем понятно... Вас, как заводчика, статья, чувствуется, сильно задела..)) А меня она позабавила, как иллюстративный материал к анекдоту про мужика и хомячка на Птичке)))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.