собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2006, 22:13
Джесси Джесси вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 3
Red face Срочно нужна помощь и поддержка

У меня 28 марта не стало моей собаки немецкого боксера Леди... Она прожила без одного месяца 10 лет.Неимоверно тяжело и одиноко!Я живу, а ее нет...Больно.Сейчас у меня уже месяц живет другая собака - двухмесячный щенок немецкой овчарки Джесси.Очень прошу помощи опытных собаководов-владельцев немецких овчарок,пишите на mail или на этот сайт.Подскажите,как воспитывать немецкую овчарку,кормить,обучать.Боксеры и овчарки все-таки разные породы.Буду очень рада общению.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.05.2006, 13:35
Аватара для Лена
Лена Лена вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: г. Севастополь
Сообщения: 87
По умолчанию Ответ: Срочно нужна помощь и поддержка

Джесси,
искренне сочувствую Вам. Это действительно огромная потеря,собаки так мало живут... Но, наверное, главная цель и задача собачьей жизни - это делать нас счастливыми в этот небольшой отрезок нашей жизни. Даже не знаю, что можно сказать, чтобы ВАс поддержать... Слова всегда являются всего лишь словами... Думаю, Ваш щенок - это самая лучшая поддержка, которая только может быть.
У меня никогда не было НО, я ничего не смогу Вам посоветовать, но от всей души желаю Вашему щенуле расти большим, здоровым и счастливым. И вам обоим желаю стать настоящими друзьями друг для друга.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.05.2006, 18:14
Джесси Джесси вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 3
По умолчанию Ответ: Срочно нужна помощь и поддержка

Лене спасибо за поддержку.Если нужна какая-либо помощь-я всегда готова помочь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.05.2006, 13:21
vvv vvv вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Срочно нужна помощь и поддержка

Очень сочувствую и понимаю т. к. 1,5 мес. назад у меня умерла собака НО и мы взяли щенка той же породы. Он а точнее она у нас уже месяц. Судя по предыдущему опыту и по этому щенку это собаки очень активные, энергичные, ласковые, понимающие... да что говорить, вы и сами увидите. По поводу рекомендаций, я не врач и профессиональной кансультатции дать не смогу, но если какие-то вопросы будут, то из собственного опыта расскажу что смогу.
Приятно, что у кого-то как и у меня есть щенок имеено НО. пишите побольше о нем.
Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь норд Форум для владельцев собак ВЕО 2 07.01.2007 10:49
срочно нужна передержка в Питере на 1 месяц Liza+Sunny Общий форум - СОБАКИ 0 12.07.2006 13:57
Нужна помощь "клуба" ! adams Кошки, котята, коты - и всё что связано с ними 4 30.04.2006 23:48


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.