собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #111  
Старый 05.09.2006, 16:43
Васильева Надежда Васильева Надежда вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 30
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Акуле , я думаю , сильно не икается. Она живёт-себе , как любимая собака и в ус не дует!

Оксана , а под костяком подразумевают "индекс костистости" , т.е. соотношение обхвата пясти к высоте в холке. То , что ты имеешь в виду и что действительно увеличивается с возрастом это "индекс массивности" , т.е. соотношение обхвата груди к высоте в холке.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 05.09.2006, 19:09
ksu_bel ksu_bel вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 41
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Цитата:
Оксана , а под костяком подразумевают "индекс костистости" , т.е. соотношение обхвата пясти к высоте в холке. То , что ты имеешь в виду и что действительно увеличивается с возрастом это "индекс массивности" , т.е. соотношение обхвата груди к высоте в холке.

А-а-а, ясно, я только "индекс костистости" считала, у нас в норме, а ещё оказывается "индекс массивности" бывает...Сегодня посчитаю...
Цитата:
Акуле , я думаю , сильно не икается. Она живёт-себе , как любимая собака и в ус не дует!

правильно! Так и надо, главное что бы собака была любима! Да и хозяину наверно не принципиально важно какого она типа, главное что бы умница была.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 05.09.2006, 19:56
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Всем привет!
Ой, как много написали.
Оксана (можно я тоже по имени?), деушку я свою в "немецкую стоку" специально не ставила, это выполнение команды "стоять!" из движения, поэтому и уши прижаты у нее на этом снимке, мама рявкнула громковато! Она вообще любит вот так вот постоять, я все ловила, чтобы она была увлечена чем-то, т.е. смотрела куда=нить, ну чтобы ушки еще стояли, ну не вышло! Я очень люблю такие стойки, в них обмышечность (если мона так сказать) хорошо видна, знаете, как пантера перед прыжком. Вязать не вязала и не буду, выставляться не выставлялись и тоже не будем, не имеет смысла. Она у меня "травматолог хренов"! В 10 мес. случилось много травм на один и тот же сустав (шилопопая она, а я не уследила), поэтому осталась елезаметная хромота, но эксперту на ринге она будет видна! По этой же причине и вязать не буду, костяк жалко. Потом у нас еще шрам на лапе огроменный, сейчас это говорят неважно, но че буду мучить собаку, ради чего?
Фанта , ну вот я к тебе очень-очень хорошо отношусь, но насчет Акулы неправа ты, даже мне,непрофи, а просто человеку с опытом общения с собаками видно, что деушка поднемеченная и люди, которые помнят несколько других немцев, вполне могут ее воспринимать как немку. У нас на выгуле такая же (почти точно) ходит сучечка, да, правда, хозяйка ее восточницей не считает, всегда говорит, "да Вы что?! Это немка из Германии!" Так что, извини, но Екатерина права на все 100%! И если ее повязать с самым "чистым" по кровям и фенотипичным восточником, то она, я думаю (даже уверена) даст классных щенков! Так что, Екатерина, удачи Вам!
Ну и насчет костяка, из личного опыта могу свидетельствовать, что бывают песы, которые вдруг оформляются к 3-4 годам, что смотришь и "АХ!", какая костистость и красотища, а совсем недавно бегал такой шакалик на длинных ножках! Так что, Оксана, будем посмотреть, что называется!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 05.09.2006, 20:04
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Еще немножко, по поводу костяка НО, ребята сходите на голубой форум немчатников, посмотрите фото с Зигера, там кобеляки просто чудо!
А то, что будут говорить немчатники, так это тока разговоры в массе, я вот общаюсь вживую и с немчатниками, могу вам сказать, что по ВЕО они ностальгируют и восхищаются этими собачками. Имею ввиду, конечно, людей адекватных и нефанатичных!
Ника , скажу Вам по-секрету, тоже обожаю промежуточников, очень нравятся, но, если Вас услышат породники-восстаристы, то закидают помидорами! А я бы тоже оставила и тех и этих!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 05.09.2006, 20:18
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Ой, я перепутала, не на голубом форуме, а на форуме Людмилы Архангельской! Я про фото немчиков.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 05.09.2006, 21:49
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Алика , чудо-то , чудо (если ты про отборников) , да кусаются фигово.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 05.09.2006, 23:08
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Я имела ввиду просто костяк. То, что кусаются фигово это я уже поняла, вообще картина в породе удручающая, судя по высказываниям немчатников, жаль!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 06.09.2006, 11:15
ksu_bel ksu_bel вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 41
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Цитата:
Алика , чудо-то , чудо (если ты про отборников) , да кусаются фигово.

Фанта, с этим согласна. Хотя лично знаю одного российского отборника, которые кусается просто офигенно, каждый раз засматриваюсь на его работу! Хотя его хозяину абсолютно это не нужно, он занимается исключительно шоу-собаками и дрессировка ему не нужна. А если б с этой собакой заниматься....
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 06.09.2006, 11:18
ksu_bel ksu_bel вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 41
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Цитата:
Ника , скажу Вам по-секрету, тоже обожаю промежуточников, очень нравятся, но, если Вас услышат породники-восстаристы, то закидают помидорами! А я бы тоже оставила и тех и этих!

Алика, это точно! На себе уже испытала, да и вы тоже
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 06.09.2006, 11:42
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Алика , ну не настолько удручающая. Помимо отборников есть и другие собаки. В отборники попадают только по политическим мотивам . Те заводчики , которые хотят "бабок срубить" будут продавать щеночков по ))))))))....ценам от этих отборников , найдутся конечно и покупатели на этих щеночков. Помнишь мой тезис ? "Каждый заслуживает своей собаки". Сейчас повязана наша российская чемпиенка с немецким чемпиеном. То-то будут детки -заглядение !!! У них помимо наивысших титулов еще очень похожая кусачка ( хотя это не кусачка , а муд...зм).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.