собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #111  
Старый 08.01.2006, 00:38
вера вера вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 5
Talking Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Или,наоборот,Зайка,благодаря из-за каких собак Вы состаялись как
хенглер!!!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 08.01.2006, 12:02
Tatyana Tatyana вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 30
Angry Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Цитата:
Сообщение от вера
Я тоже хочу поделиться своим мнением по поводу судейства и очень была
поражена результатами расстановки собак, а еще очень обидно,что уважаемая Татьяна Ивановна поменяла свои взгляды по поводу типа ВЕО.
Когда-то она чётко различала ВЕО от НО-восточноевропейского типа.

А куда пропала Синяя-Синь? По-моему именно с ее вопроса началась тема.А вот Дороти(или Герасимова или кто другой-мне все равно .Что в имени мне твоем?На форуме ты Дороти и лично мне в голову не придет разыскивать кто же в самом деле этот человек).Итак, а вот Дороти возьми и выскажи свое мнение и лично я не увидела ни злопыхательства,ни дури.А вот что пошло дальше и читать не хочется.И именно предложения дать в руки барабан,помахать флажком , будь добрее и люди к тебе потянутся,а еще лучше заняться правописанием русского языка вызвали негатив.Снегурочка была более прямолинейна.Татьяну Ивановну Бровкину как эксперта тоже знаю давно и ее взгляды на Вео,но тогда были другие восточники и их было много.Жаль, если человек действительно изменил себе.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 08.01.2006, 12:07
Герасимова Герасимова вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Алика, Ваше стремление объеденить и примирить - достойно уважение. Поверьте, что все страшилки о Дроздовой и обо мне, весьма далеки от правды. Вы здесь вспоминали о своей собаке, безусловно Вы ее очень любили, но написав ее родословную Вы неможете не понять, что у Вас была не ВЕО, а НО российского типа, который культивировался в ДОСААФ. В этом нет Вашей вины, Ваша собака не дала потомства. А вот другие такие же по крови дали. Путаница с названиями породы не меняет сути вещей.
Я повторюсь, лично для Вас, что ВЕО, как порода родилась в конце 60г.г., ее выведение не оформили должным образом. В конце 70г.г. начался обратный процесс, в Москву для этих целей был ввезен Аргон, чисты немец из Казани. Это было политикой ДОСААФ, за ним последовали и другие ..... И выросло не одно поколение, искренне считающие ДОСААФовских немцев - ВЕО. Эти собаки являются немцами устаревшего типа, Вы просто задумайтесь над моими словами. Наше поколение выросло с восточниками, мы их знаем во всех проявлениях: и их достоинства, и их недостатки и т.д. Мы и пытаемся достучаться до ваших умов. Нас ведь тоже учили, что дедушка Ленин и дедушка Мао очень хорошие...... Но человеку, наверное, требуется определенная сила, чтобы признать себя обманутым.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 08.01.2006, 12:35
Аватара для Jersam
Jersam Jersam вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 55
Talking Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Цитата:
Сообщение от doroti
Вам Снегурочка дала хороший совет - занимайтесь лучше разведением, а не вычислением! Вы элементарных вещей не знаете, куда уж вам до технологий.

Это вы мне? Прикольно! Насмешили, ей богу!
И кстати, о высоких технологиях знаю побольше вашего, вы-то поди только и можете регистрировать новые ники .
Я вообще-то занимаюсь не разведением, а дрессировкой, если уж на то пошло. Но за ВЕО слежу давно и пристально, и за деятельностью клубов тоже. Ну есть у меня заинтересованность в этой породе.

Зы: Какая же все-таки праздничная и доброжелательная темка
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 08.01.2006, 12:39
doroti doroti вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 86
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Я знала, что и мои и другие обращения моих единомышленников не напрасны. И я уверена, что таких людей, как Tatyana, Вера, Снегурочка большинство. Только общаться на этом форуме пока чревато...., но надеюсь, что ПОКА.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 08.01.2006, 14:32
dorоti-2 dorоti-2 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 3
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

А лично для Вас, Алика, как человека никогда не державшего ВЕО и к сожаленью узнавшего об этом только сигодня, мы заризервируем чистопородного щенка ВЕО от настоящих породных родителей конца 60-х годов.
Имени своего не назову , обойдетесь но связаться со мной можете через моих единомышленников.
Надеюсь что узнав настоящего восточника во всех его проявлениях вы не останитесь больше в своей Стране Дураков и способны будете понимать и культурно обсуждать важные темы о породном типе ВЕО и образовавшихся региональных отделениях.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 08.01.2006, 15:50
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Г-жа, Герасимова! Поверьте, я знаю как выглядит и что из себя представляет истинная ВЕО (я с ними с 90 года). То, что у моей первой собаки немцы в родословной, об этом я уже писала (в другой теме). Немцы есть и были у всех ВЕО - это факт - отрицать это глупо. Если у меня получится, я помещу фото своей первой собаки, здесь на форуме.
Дороти, щенок у меня уже есть (опять же в другой теме я писала об этом, хотите - прочитайте) и очень неплохих кровей, я этой собакой очень довольна и фенотипом, и психикой. Немцы в родословной тоже есть.
Насчет тактичности, Дороти, почитайте внимательно свои посты и посты своих единомышленников, ей-богу есть о чем задуматься.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 08.01.2006, 15:52
Герасимова Герасимова вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Jersam
Как это мелко и низко!!!
Объясните, пожайлуста, Вами то что движет! Вы не занимаетесь разведением, а пристально наблюдаете. Не в состоянии отличить колкости и насмешки от хамства, бессовестно хамите сами. Делаете попытки вторжения в частную жизнь людей, а это уже грязь. Ради чего? Это, что спорт у Вас такой?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 08.01.2006, 16:03
doroti doroti вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 86
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Алика, Вам щенка предлагает, скорее всего Jersam. Великий спец. по компам. А ведь ник это мое частное право, как и каждого желающего. А такие шутки вопрос порядочности молодого посетителя Дороти.
А порода становится таковой, когда исходная порода уходит дальше 5 колена. В противном случае - это породная группа.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 08.01.2006, 16:20
Дроздова Дроздова вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 10
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Господа! Читаю и диву даюсь: аргументов нет, началось не прикрытое.....!
На форуме в постах не раз прозвучал клуб "Арго", спасибо за пиар. Да ведь и правы вы, кого же вам еще пиарить, когда многие современные питомники Москвы и регионов работают на поголовии приобретенном в нашем замечательном клубе. Позволю себе их перечислить: Сэнд Ирсэй, Сол Симон, Ласко Эль, Хельхаус, Рус Сандарс и иже с ним, Олард в ДМ, Моншер Вирсаль. В Новом Году всем желаю удачи! А особенно желаю удачи п-ку Моншер Вирсаль, им тяжелее всех придется работать с кровями и они знают по какой причине.
А так же желаю удачи в Новом Году региональному отделению "Московия". И желаю им придумать, что-то свое, а то все ходят по дорожкам, которые мы уже прошли. Уточняю: название "Московия", время проведения выставки - все это было придумано членами клуба "АРГО".
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты Монопородной выставки в г.Череповец 25.09.2005 стас Выставки животных 42 30.08.2006 11:20
Результаты монопородной выставки 10.12.05г. «Белый Клык» scheppard Форум для владельцев собак ВЕО 14 15.01.2006 15:38
Результаты монопородной выставки ВЕО 09.07.05 клуб "Лидер" scheppard Выставки животных 0 09.07.2005 21:58
Результаты монопородной выставки "Сириус" 18.06.05 scheppard Выставки животных 2 05.07.2005 18:14
Результаты выставки КЧК 21.05.05 МГКСС scheppard Выставки животных 0 22.05.2005 09:00


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.