собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 08.01.2006, 16:27
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Дороти (бывалый посетитель), извиняюсь, не посмотрела на подпись под другой Дороти - молодой посетитель. А что при регистрации разве это возможно? Два одинаковых ника и никакой ответственности? Кстати, Аргон, если как вы пишите, Герасимова, был привезен в конце 70-х годов, то это вряд ли, чемпионом он стал в 87 году, может это разные Аргоны?
Ребята, старайтесь не обвинять в некомпетентности людей, которых вы совсем не знаете, вдруг промашка выйдет? Мало ли чем человек занимается и какую должность занимает в собачьих и несобачьих кругах?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 08.01.2006, 17:12
Герасимова Герасимова вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Алика
По поводу ников, это скорее вопрос к админу. Инет тем и хорош, что здесь с людьми общаются и судят о них по их высказываниям. К тому же человек может быть блестящим специалистом в одной области, а в другой иметь поверхностные знания. Часто потому, что просто не вникает в проблемы, его не коснувшиеся до поры.
В своих постах я пытаюсь объяснить свою точку зрения на проблемы породы ВЕО. К сожалению мои оппоненты в любых формах отвечают одно и тоже: НО всегда было ...... В таком случае, подумайте, чем же мы тогда все занимаемся?
Я писала об Аргоне вл.Муравлев.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 08.01.2006, 17:19
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Да, действительно Аргон вл.Муралев - пес был нашим прадедом по линии мамы.
Что касается всех этих проблем с разведением и т.д. Кто-то признает факт, что немцы в роду, кто-то не хочет признавать, дело не в этом. На мой взгляд (может быть наивный и дилетантский, но я сама человек неконфликтный) стремиться нужно к одному всем, и полукровщикам и ВЕОшникам-чистопородникам, если мы говорим о породе. К приходу в конечном итоге к одному фенотипу ВЕО, желательно настоящему, т.е. прошлому.
А подсуживания, взятки, некомпетентность судей и т.д. были всегда, есть и к сожалению будут. Пока "В товарищах согласья нет!"
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 08.01.2006, 17:36
Пингвин Пингвин вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 5
Exclamation Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Уважаемые Аргошники!!! Почему это п-ку "Моншер Вирсаль" будет тяжело работать с "кровями". Они кажется поумнели и бдагополучно пробуют использовать сводного брата Варгуна и кажется им это удалось.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 08.01.2006, 17:50
Дроздова Дроздова вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 10
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Я очень рада. Значит наши советы хотя бы иногда идут на пользу.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 08.01.2006, 17:58
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Народ, помещаю фото своей первой собаки. Там где на хвосте белое - это бинтик, травма была, и на этом фото ей 12,5 лет.
Ну кто она, восстарь или полукровка?





Ответить с цитированием
  #127  
Старый 08.01.2006, 18:41
Аватара для Jersam
Jersam Jersam вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 55
Talking Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Цитата:
Сообщение от doroti
Алика, Вам щенка предлагает, скорее всего Jersam. Великий спец. по компам.

Не, я даже больше уже смеяться не могу . Спасибо, что признали за мной право называться спецом по IT. А во-вторых и третьих, мадам не дано вам, мадам, логически мыслить... Я незнакома с Аликой, к моему сожалению, т.к. видно, человек знает о чем говорит и говорит вежливо (в отличии от некоторых).
Зы: про щенка-то КАК вам мысль пришла в голову? Я где-то про них говорила? Если да, то дайте ссылку (спорим, что крыть вам нечем). Голословная вы, мадамочка, фактов-то и нету у вас.

Цитата:
Сообщение от Герасимова
Jersam
Как это мелко и низко!!!
Объясните, пожайлуста, Вами то что движет! Вы не занимаетесь разведением, а пристально наблюдаете. Не в состоянии отличить колкости и насмешки от хамства, бессовестно хамите сами. Делаете попытки вторжения в частную жизнь людей, а это уже грязь. Ради чего? Это, что спорт у Вас такой?

Что именно мелко и низко? "Моя твоя не понимай" (с)
Зачем мне вам что-то объяснять, не вижу смысла? Надо и все. Есть заинтересованность, но это я уже писала.
Отличить насмешку от хамства я могу, но если насмешка выражена при помощи оскорбительно-хамских выражений, то это перестает быть насмешкой (не слишком умно для вас?).
Какие попытки вторжения? Не смешите, сейчас любой школьник мало-мальски знакомый с компьютером в силах проделать эту нехитрую процедуру. И это не спорт, я знаете, не люблю когда хамят виртуалы. Сразу возникает желание узнать, кто скрывается за ником. Может это душевнобольной человек, тогда чего на него обижаться, пускай дальше развлекается. А если нормальный и хамит со злым умыслом... тут уже другая история.

Вообщем, искренне надеюсь, что в данной теме мое общение с вами закончено, под любыми никами.

Рекламу шоколадки Нестле все видели? "Нежнее, ... еще нежнее." (С)

Последний раз редактировалось Jersam, 08.01.2006 в 18:46.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 08.01.2006, 19:24
Аватара для Карлсончик
Карлсончик Карлсончик вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 54
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Нород, а вы не пробовали веточку перечитать? Аншлаг отдыхает. Тут и юмористы, и клоуны, и пародисты.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 08.01.2006, 20:55
Аватара для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 50
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Алика .Да все они овчарки. Просто в конце 80-х . вышел приказ ,что стандарта ВЕО больше не существует, кобель не больше 68, сука 66.Все немецкие овчарки. И так же как мы все Герасимова и ее команда покупает себе собак от Хондо ф. Айсквеле ФРГ, мама была дочкой вышеперечисленного Аргона ( Настоящие породники). Ну дело не в них Тут свои плюсы и минусы . Минусы - огромные целая плеяда племенных сук была отправлена в никуда ,браковали за рост 68 красивых больших,
коститтых ,бошкастых , не вязали в 90 г. даже с оч.хором, Сестра моей
Деи в Пушкино была мягко отправлена. КАТАСТРОФА. Плюс - Немцы добавили анатомии и красивые движения собакам. Это стало модным . типа с немцем вяжешься ,получаешь головку ринга сто-пудово.Вот к примеру . Вязала я свою Дею-Дан с серым ВЕО Арсом-Чин. Его сын имея к 3.5 годам 30 вязок никого после себя не оставил.Даркли -Дей от вязки с Ирек-Шаном, что-то никого не зазвездело Продуктивной оказалась вязка с Кваем ф. Михельштадтер Рахаус. А от Зартина, Яныша, Кардена ( далеко даже не пять вязок) считать не буду . потомство ходит и радует глаз , и щекочет злой язык. Ув. породники ,Вы ,не указывайте всем на девственность, покажите всем ,как вы тут можете, ух не знаю ,как назвать, чтобы не обидеть.

Последний раз редактировалось Вероника, 08.01.2006 в 21:10.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 08.01.2006, 21:16
Пингвин Пингвин вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 5
Angry Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

дЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЧТО ПОЧТИ В КАЖДОЙ РОДОСЛОВНОЙ ВЕО ПРИСУТСТВУЮТ КРОВИ НЕМЕЦКИЕ-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,НО ЭТО ВЫНУЖДЕННО
(ЭТО ОТГОЛОСКИ РАЗВЕДЕНИЯ ДОССАФ)И ОТ ЭТОГО НУЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ.
КОНЕЧНО НЕ ЗАКАТЫВАТЬ "ПОД АСФАЛЬТ"- КАК ФАНТА ПРЕДЛАГАЕТ,А ВЯ-
ЗАТЬ ТАКИХ НА ПОГЛОЩЕНИЕ НЕМЕЦ. КРОВЕЙ , Т.Е. С ЧИСТОКРОВНЫМИ
ОСОБЯМИ ВЕО.А У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗМНОЖЕНИЕ МЕТИСОВ,ЧТО К СОЖАЛЕНИЮ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПРИЗНАВАТЬ.И ПРОДОЛЖАЮТ ВЯЗАТЬ ПОЛУКРОВОК,ДА ЕЩЕ ИМБРИДИРУЮТ НА НИХ. А КАК ЖЕ ИНАЧЕ "ведь у
меня же подруга,а у неё полукровка",ВОТ И ВЯЖУТСЯ И ДОВОЛЬНЫ
ДРУГ ДРУГОМ.ОСОБЕННО ЭТО ПРОИСХОДИТ С НАШИМИ МОЛОДЫМИ
ВЛАДЕЛЬЦАМИ.
.Е , ,
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты Монопородной выставки в г.Череповец 25.09.2005 стас Выставки животных 42 30.08.2006 11:20
Результаты монопородной выставки 10.12.05г. «Белый Клык» scheppard Форум для владельцев собак ВЕО 14 15.01.2006 15:38
Результаты монопородной выставки ВЕО 09.07.05 клуб "Лидер" scheppard Выставки животных 0 09.07.2005 21:58
Результаты монопородной выставки "Сириус" 18.06.05 scheppard Выставки животных 2 05.07.2005 18:14
Результаты выставки КЧК 21.05.05 МГКСС scheppard Выставки животных 0 22.05.2005 09:00


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.