собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Новости о животных
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2005, 15:36
Аватара для Julia_veo
Julia_veo Julia_veo вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщения: 167
Talking Новый вид спорта?!

5 июня 2005 в Московском выставочном павильоне Крокус-Экспо прошел чемпионат по весьма необычному и зрелищному виду спорта - свиноболу. Данный вид спорта был не так давно изобретен Федерацией спортивного свиноводства России.Суть игры проста: одна команда свиней должна загнать мяч, изготовленный из прессованного морковного пюре, в голевую зону другой команды своих соплеменников. За каждую команду мяч гоняют пять задиристых поросят. Свиноболисты - в основном, из жилистой и длинноногой российской породы армейская.
Нынешний чемпионат по свиноболу - первый в истории свинского спорта. Он привлек немалое внимание иностранных журналистов. В павильоне Крокус-Экспо были замечены корреспонденты агентств Associated Press и Reuters, а также их коллеги из западных телекомпаний. Морковный мяч - ноу-хау Федерации спортивного свиноводства. Поросята устремляются к нему, чтобы лизнуть, но в суматохе и толчее получается, что они все дальше и дальше проталкивают спортивный снаряд на сторону противника. Награда победителям - корыто моркови и восторги зрителей.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2005, 16:09
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Новый вид спорта?!

Вот так всегда ! Всё самое весёлое -мимо меня ! Я с пятницы был в питомнике - а мои как раз на эту выставку катались. Из нашего питомника выиграли -восточница сука( вышла на бэст ) , йорк ( вышла на бэст ) и агрентиснкий дог ( то же вышла на бэст ) . Причём Йорка на ринге выставляла моя дочь в возрасте ...12 лет ! Слава Богу эксперт буржуйский к этому терпимо отнёсся. А я в это время в питомнике среди щенков да беременных сук -на хозяйстве "отдыхал". Был на той выставке и наш алиментный щенок пиренейской собаки - чего то тоже взял, но с владелицей ещё не успел пообщаться, и дать ей этих самых -звездюлей! Щенка записала на выставку - в каталоге написано "пиринейская горная шенок Приз. папа Барс " и....всё ! Ни мамы "нету" ни питомника. Сирота-а-а-а !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.