собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 08.02.2007, 01:09
Аватара для Safi
Safi Safi вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  Safi с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Думаю завести королевского пуделя...

Цитата:
Сообщение от Olen'
Так что же все таки помогло? По ФОлю у меня подруга лечит. Но мне от аллергии не помогает. От всего остального помогает, а от аллергии -нет

Так как остальные убрали? Вас горманами кололи или чем?


Нет, не гомонами. Я не помню, что-то специфическое, чисто от аллергии... Иммунное... Правда не помню...

Я могу поробовать вспомнить про лекартсва, если нужно, но уже в личку. ИМХО - здесь хотелось бы о собаках.

И еще: я как-то пропустила пост о том, что йорки сильно пахнут. А это как? Выставочных моют раз в 3-5 дней. Просто домашних - раз в 7-10 дней. Уже одно это гарантирует, что запаха не будет. Другое дело, если Вы были в т.н. "паппи-миллзе", где собак много, руки до них не доходят, испражняются все дома... только тогда не от йорка пахнем. ИМХО
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.02.2007, 03:00
Olen' Olen' вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 16
По умолчанию Ответ: Думаю завести королевского пуделя...

Safi, если не очень напряжет-буду признательна если вспомните лекарства ,а также напишите, не подействовало ли лечение от аллергии на что-либо другое в организме, в личку.
А про йорков. В квартире живет вроде бы одна взрослая собака и вот остался один щенок. Но запах почему-то присутствует досточно сильный. у щенка даже изо рта пахло кислятиной какой-то. Хотя не сказала бы что дом и собаки не ухожены. Просто у меня тонкий нюх) В доме с 4 пуделями запаха практически не было, буквально чуть-чуть и то не напрягающий. При том что щенок при мне 4 раза сходил по маленькому на пеленку и один раз по-большому. И ничего, меня не убило. А вот йорк как-то ощущался, да и прореагировала я на него быстрее и сильнее.
В итоге купили волнистого попугайчика. Буду дрессировать под охранного
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.02.2007, 16:58
Аватара для kashmarik
kashmarik kashmarik вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: киев
Сообщения: 114
По умолчанию Ответ: Думаю завести королевского пуделя...

попугайчики "звери" классные особенно когда ручные. Удовольствия от них море.Сама держала знаю. Ну а если все таки не оставили мысль завести собаку то обратите внимание на породы цвергпинчер и щнауцер цверг или миттель. И еще у моей подруги собаки всю жизнь так вот у нее аллергия на щенков в смысле на щенячий пух(слезы, сопли и т.п) а когда шерть меняеться то все проходит. Существуют способы победить аллергию без капельниц и гормонов. Масса новых антигистаминных препаратов, гомеопатия наконец. Не отчаивайтесь.Будет и на вашей улице праздник, в смысле прогулка с собственной собакой
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.02.2007, 03:15
Olen' Olen' вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 16
По умолчанию Ответ: Думаю завести королевского пуделя...

Не везет мне с животиной. На собак аллергия. Попугайчик прожил 4 дня и сегодня утром ужасно скончался с кровью на клюве. Четыре дня сидел нахохлившись на полу клетки. Не на жердочках, не щебетал, стул нарушен ,в общем продали нам больного. Повезло. И на глазах у дочки мучился и умер. И ведь видели продавцы ,что он больной, а все равно продали. Даже намекнули, если за 4 дня не оклемается - привозите трупик. Это ж надо быть такими гадами. А еще сеть магазинов-Капуцини. Гады. А это был подарок ко дню рождения. Поедем возвращать и ругаться.
Все вот пишут - есть куча средств вылечить аллергию. Ну хоть кто-нибудь написал бы от.. и до... Название лекарств, курс. Результаты. Насколько я знаю - не лечится аллергия. Это нарушения имунной системы. Как вылечить имунную систему? Либо это есть, либо нет. Лечилась я гомеопатией - не помогает. Антигистаминные -снимают только последствия. Но изменить механизм реакции организма на определенные вещества- невозможно. Либо какими-то действительно хитрыми всеобъемлющими методами. Но таких я не знаю. Кто знает - напишите подробно. А то лечится, лечится... Не лечится у меня!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.02.2007, 14:31
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Думаю завести королевского пуделя...

Olen, очень Вам сочувствую. Особенно жалко доченьку Вашу, наверное очень переживает. Держитесь.
Не знаю даже, что и сказать Вам по поводу аллергии, вообщем-то я и сама аллергик, но сейчас у меня это возрастное (пятый десяток мне), т.е. идет перестройка организма и аллергическая реакция может вылезти на что-угодно и когда-угодно. Капитально и целенаправленно я не лечилась, потому как ранее не беспокоило, ну а сейчас снимаю эти приступы "Супрастином" вот и все. Пью (иногда) кровоочищающие отвары из трав, вообщем-то и все. Систематизированного лечения у меня нету. Вы попробуйте, хотя бы, в инете, в поисковой системе набрать "Аллергия", там очень много чего можно найти, в т.ч. и лечение, и отзывы на это лечение. Выздоравливайте (насколько это возможно) и не переживайте.
А я вот в магазине недавно видела голых крысок, такие смешнючие-смешнючие, совсем без шерстки! Как Вы к грызунам?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.02.2007, 02:43
Olen' Olen' вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 16
По умолчанию Ответ: Думаю завести королевского пуделя...

Ой, Алика, к грызунам я совсем не расположена. Крыса в шерсти - еще куда ни шло, но на голых я даже смотреть не могу. Да и вообще грызуны меня не прельщают.
Обратила внимание, что про басенджи тоже пишут, что они неаллергенны. Попробую тоже съездить "понюхать". Вдруг? Кстати, если кто что знает про эту породу - можете написать. Почитаю. Все-таки ужасно хочется собаку.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.02.2007, 12:32
gmu gmu вне форума
Модератор
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Думаю завести королевского пуделя...

Добрый день, всем! Девочки, согласитесь, вопрос об аллергии всегда очень важен, особенно когда в доме дети! Я тоже считала себя аллергиком!!! Не оговорилась - считала) до тех пор, пока не наткнулась на книги.... Вы просили рассказать о лекарствах или...
Возможно вы не будете согласны с моим высказыванием, но сегодня я точно уверена, что все наши болячки в нашей голове! И работая над собой и помогая другим справиться со своими недугами, просто хочется поделиться, возможно, хоть еще кому-то будет проще и интереснее жить на этой планете!) Сколько можно глатать лекарства, таблетки, тратить деньги на бабок и врачей, когда мы сами можем себе помочь - просто изменить отношение к себе, близким... Почитайте Свияша, Луизу Хей, Лууле Виилму.... Буду рада, если кому помогу.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.02.2007, 13:45
Аватара для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 34
По умолчанию Ответ: Думаю завести королевского пуделя...

Цитата:
Сообщение от Olen'
Обратила внимание, что про басенджи тоже пишут, что они неаллергенны. Попробую тоже съездить "понюхать". Вдруг? Кстати, если кто что знает про эту породу - можете написать. Почитаю. Все-таки ужасно хочется собаку.


А так же пишут что не аллергенны: ши-тцу, пекинессы, шнауцеры, китайские хохлатые, йорки, таксы..... Каждый кулик свое болото ....
У меня тоже аллергия на собань, и при этом дома живет 2 штуки ...
Один из которых "не аллергенный" шнауцер , именно на него у меня и началась аллергия, потом к нам в гости приехали 2 "не аллергенные" таксы, и меня накрыло так, что почти не помагали таблетки.
Теперь уже проще, знаю чего можно ожидать, как предотвратить.
На тот момент у меня несколько отличалась ситуация от Вашей, собака уже была ( собака мужа ), и девать ее я никуда не собиралась. "Мы в ответе за тех...." далее по тексту
Не стоит расчитывать на рекламу, и ждать что именно от этой породы аллергии не будет ( если есть склонность, есть и угроза того, что она проявится ). Очень часто, аллергия передается наследственно, и дремает, до поры до времени. Не боитесь что ( не дай Бог конечно ), она может начаться у Вашей дочьки? Тогда кому в радость будет эта собака?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.