собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2006, 18:30
Аватара для Лена
Лена Лена вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: г. Севастополь
Сообщения: 87
По умолчанию Ответ: Муки выбора...породы

А еще французики хоть и замечательные, но слюнявые)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.01.2006, 18:47
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Муки выбора...породы

А правда где Маня, реакции никакой!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.01.2006, 19:40
Аватара для Maniya
Maniya Maniya вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: г.Челябинск
Сообщения: 31
Talking Ответ: Муки выбора...породы

УУУУПС! Потеряли меня? Я с Фантой и Адамсом о кормлении полемизирую...
Как вижу, мнения разделились - френч или лабр. Беда в том, что между ними-то и стоит выбор ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ (мужа уговорим, да?)
Да, опыт есть - русск.спаниель, немецк.овчарка, немецк.боксёр, ротвейлер, САО.
Во френчике не смущают ни слюни, ни храп. А что там с характером? уточните, пожалуйста.
И вот ещё - как по вашему, лабру в "полуторке" не тесно будет? Псина-то рабочая (изначально), энергичная. Гарантирую 2-3 выгула в день, общей продолжительностью около 3 часов (по погоде, но не менее 2 ч, точно) и летний выезд на дачу (там лес, поля, озеро...)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.01.2006, 20:10
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Муки выбора...породы

Лучше лабрик , все-таки у президента тоже лабрик и у президента Франции тоже . А француз не такой симпатичный , как лабрик .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.01.2006, 20:13
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Муки выбора...породы

Маня, я так поняла, что Вам очень нравится и то и это. Так, а двух сразу не потянете?
Что касается французов, их характера, лично не знакома. Но, то что видела (на выгуле), их у нас немало, есть покладистые и просто душки, есть кобель очень агрессивный по отношению к другим собакам и такая же сука. Я думаю, что они все довольно разные, как и в любой породе. "Национальных", так ссазать, особенностей не знаю. Была у меня знакомая (не близко) женщина, у которой были две французихи (мать и дочь). Она говорила, что все замечательно, всех впускают и никого не выпускают! Вот.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.01.2006, 19:59
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Муки выбора...породы


Вот . Прелесть правда ?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.01.2006, 20:02
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Муки выбора...породы


Вот еще , из этого же помета . Я - овчаристка , но когда актировала этот лабровский помет , они мне так понравились , что появились мысли о приобретении лабрика , только глаза разбежались , и черные понравились и палевые , да и вообще - все понравились .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.01.2006, 16:58
Аватара для Лена
Лена Лена вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: г. Севастополь
Сообщения: 87
По умолчанию Ответ: Муки выбора...породы

Фанта,
маленькие лабрадорчики - просто чудо!!!
Три года назад мы с мужем решили завести собаку и выбирали между лабрадором и цвергшнауцером. Завели цверга, но лабрадорчики до сих пор очень-очень нравятся! Особенно золотистые.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.02.2006, 17:41
Аватара для nasjka
nasjka nasjka вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Латвия,Рига
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  nasjka с помощью ICQ
Arrow Ответ: Муки выбора...породы

Маня,
конечно бери лабра(у меня 2-ое)...никогда в жизни об этом выборе жалеть не будешь....конечно в 1,5 ему будет капельку тесно,ну ничего самое главное для нас-это много гулять...ну,как я поняла вы это гарантируете(правда я со своими барбосами гуляю 2 раза в день по два часа или больше в любую погоду(даже в морозы-они им особенно нравяться)).... ....буйные и оч оч оч активные лабры только в юном возрасте,потом взрослеют и начинают вести себе гораздо спокойнее и выдержаннее....

еще я хочу(дабы помочь вам) плюсы обеих пород(чем лабрадор лучше француза и чем француз лучше лабра):

Лабрадор ретривер
Лабрадоры просто мечтают порадовать своих хозяев.Они добры,нежны,очень заботливо играют с детьми.Показательно их добродушное отношение к незнакомым людям и другим собакам.Иногда(очень редко!)лабрадоры могут облаять,но этим дело и ограничиваеться.Впрочем,если они видят,что хозяину угрожает опастность,они немедленно приходят на выручку,и тогда обидчику рассчитывать уже не на что!

Французский бульдог
Французским бульдогам не требуеться повышенная физическая нагрузка,как лабрадорам.Шерсть также не нуждаеться в особенном уходе(у лабров в отличие от френчев 2 раза в год усиленно сыпеться шерсть,так что пустого места на полу не видно,хоть и пылесоситься 2 раза в день))(у французов шерсть тоже выпадает но ни так сильно).Эти собаки отличаються дружелюбным нравом,хорошо ладят с детьми.Благодаря особенности быстро усваивать новые навыки,они не создают проблем в процессе дрессировки.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород Монтана Общий форум - СОБАКИ 217 12.07.2007 14:47


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.