собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 19.04.2007, 15:44
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Сегодня был допрошен в суде врач, который осматривал моего щенка, врач хирург кандидат наук.
Он дал показания в мою пользу, сказал, что на суде читал выдержки из лекций, которые читал студентам. Но из-за недостающий бумажки, которую я привес в суд через час после заседания и из –за желания судьи опросить еще одного свидетеля судья назначал заседания на 7 мая. Но после заседания врач предположил, что ответчик нарушал правила РКФ выдав мне родословную на щенка с племенным браком, он мне сказал, что он получил родословную на свою собаку только после выставки. В Интернете я нашел правила получения родословной (2.Эти родословные выдают на щенков с шестимесячного возраста после получения ими оценки на выводке или выставке у эксперта системы РКФ. В щенячьей карточке или прилагаемом к ней Дипломе должно быть описание щенка, заверенное подписью эксперта, его фамилия (разборчиво) и печать Клуба.) Это правило соблюдено ответчиком не было. И мне очень интересно узнать ваше Адамс мнения нарушала ли она правило РКФ или нет, если нарушала, то я буду просить суд рекомендовать РКФ проверить ее питомник. Насколько мне известно, суд имеет право выносить подобные частные определение.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.