собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #51  
Старый 12.06.2007, 16:01
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА !!! ВСЕ К НАМ !!!

Цитата:
Сообщение от DIV
Это да, но Спасибо по любому! В жизни получилось лучше, чем ожидал. Щен спокойно бежал рядом, под колёса не совалась и не отвлекалась на посторонние раздражители! Даже попробовал с 1.5 метровым поводком. Получилось, но ехать стрёмно... Единствено чего опасался, не дать чрезмерную нагрузку, пробежали километра три-четыре, с одним перерывом. Не много? (4.5 мес.) После выбега вела себя обычно.


Вы можете поступать так как Вам вздумается, но есть боооольшое НО. Вы не обращаете внимание на то, что говорят. У Вас в доме ребенок овчарки. Да овчарка должна быть сильной, но еще и здоровой. По какому праву Вы хотите загубить здоровье собаки? Поменять бы Вас местами со щенком, привязать бы к велосипеду и гнать с одной остановкой до... Слов нет просто. Остановитесь пока не поздно.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.06.2007, 19:22
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА !!! ВСЕ К НАМ !!!

mini , да я так понимаю, что советы наши и не нужны особо. Сейчас и Вас обвинят в том, в чем и меня... вот :

(((( Да, мы не разбираемся в ньюансах воспитания. Именно по этому посещаем данный форум. Хотя то, что Вы сказали мне известно. Если Вы считаете себя Супер специалистом, то флаг Вам в руки! Но супер специалисты обычно страдают однобокостью. В Вашем случае - это культура общения... За сим покидаю эту ветку, тем более она больше ВЕО.
Можете ответить или нет, я этого не узнаю. С уважением.))))

Форум оне посещают , но непонятно по какой причине.
Щенка жалко конечно. Я еще сочувствую заводчику этого щенка, представляете , ей приходиться общаться с таким , скажем мягко - твердолобым товарисчем , эх...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.06.2007, 20:44
DIV DIV вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: МСК
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  DIV с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА !!! ВСЕ К НАМ !!!

Вы не правы, к Вашим советам прислушиваюсь. Выбег прекращаю. Чтож раньше не надоумили? Когда спрашивал про приспособления. Мы все вумные, до такой степени, что влом пару строк написать...
Извините, если резко ответил. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.06.2007, 23:56
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА !!! ВСЕ К НАМ !!!

Фанта, а кто Вам такую гадюку написал? те, кому важно Ваше мнение или те, кому на него наплевать? Пусть разберутся со своими вопросами, а потом делают выводы про однобокость и про форму изложения мнения. Да, иногда надо и за "холку потрясти". Собаки-матери так и поступают в отношении зарвавшихся щенков. Те, очень быстро все усваивают. [/B]
Это уже не к Вам: выращивание и воспитание - разные вещи. Пусть Вырастят сначала правильно, а то если что не так будет, то и воспитывать будет некого. Это, на минуточку... Обращение к тем, кто хочет знать немного больше.

Последний раз редактировалось mini, 13.06.2007 в 00:38.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.06.2007, 01:09
DIV DIV вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: МСК
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  DIV с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА !!! ВСЕ К НАМ !!!

"Гадюку" написал я. Здесь http://www.blister.ru/forum/showthr...40&page=6&pp=10 (кстати, нарушил обещание и сейчас зашёл на эту ветку) Сейчас принёс извинения. Все мы люди... и иногда бываем импульсивны чрезмерно.
Надеюсь мои извинения будут приняты. С Уважением. Игорь.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.06.2007, 08:50
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА !!! ВСЕ К НАМ !!!

DIV Я Вам ЛС написала .Получали?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.06.2007, 09:15
DIV DIV вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: МСК
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  DIV с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА !!! ВСЕ К НАМ !!!

Да, спасибо. получил. И даже Вам отправил ответ с извинениями. Сейчас зашёл в "отправленные" - там тишина... Ни как не привыкну к этому движку или туплю, сижу под Оперой и Линуксом, но врядли они в этом виноваты.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.06.2007, 10:13
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА !!! ВСЕ К НАМ !!!

Ну самое главное, что получили , а то я меня стали брать сомнения.Насчет извинений ... да не волнуйтесь Вы по этому поводу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.