собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2006, 15:58
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Про ВЕО и не только про них

Лето,Солнце. Ругаться лень. Наши 16 Востарей поели ,попили и спят в тени вольеров. Давайте о чем нибудь веселеньком поговорим. а так как форум собачий то и тема вполне "собачья"
В автобусе:
- Мой кобель на каждую сучку реагирует. Вчера еле загнала домой.
- Это очень опасно: может потеряться или блох подцепить. Весной его лучше с поводка не спускать...
- Да нет, я о муже...

ПОЧЕМУ СОБАКА ЛУЧШЕ, ЧЕМ МУЖ
1. Собака не требует от вас подписания брачного контракта.
2. Собака никогда не скрывает своих игр с другими собаками.
3. Собака воспринимает выставку собак как работу, а не работу как выставку собак.
4. Собака не требует десятикратного повторения своей клички для того, чтобы прибежать на зов.
5. Настроение собаки не зависит от дорожных пробок, индекса Доу Джонса и курса уругвайского эскудо.
6. Собака не требует ежедневно чистую рубашку и свежевыглаженные брюки.
7. Вы не знаете свекровь вашей собаки, поэтому ваши нервы в порядке.
8. Собаки не проводят весь выходной день в тренажерном зале, за компом или под машиной на которой вы ни разу не ездили со дня покупки онной.
9. Собаки не проводят вечерних и ночьных заседаний и не летают в командировки еженедельно.
10. То, что собака нашла на улице, она и прячет на улице, а не несет всякую гадость в дом.
11. Собака не тратит деньги на кабаки, вонючие сигары и иные сомнительные развлечения.
12. Только редкая собака храпит как сапожник.
13. Собаку всегда можно стерилизовать или кастрировать.
14. Собака с удовольствием поест консервы или сухой корм и никогда не потребует борща на ужин или кофе в постель.
15. Собака никогда не напивается в стельку и не пристает к другим собакам с вопросом: "Ты меня уважаешь?"
16. Собака никогда не ходит на улицу и в гости без вас.
17. Довольно редко случается так, что с твоей собакой в постели оказывается другая собака.
18. Собака с удовольствием посидит рядом с вами и вашей подружкой за кружечкой чая на кухне и будет радоваться компании.
19. Собака не станет допытываться среди ночи: "Милая, тебе было хорошо или ты притворялась?"
20. Собака не хвастается длиной своего хвоста.
21. Собака, узнав о том, что у нее будут дети, не пугается, не прячется и не пытается сбежать на край света.
22. Собака позволяет надевать на нее ошейник и при этом не думает, что ты ее пытаешься "захомутать".
23. Собака, слава богу, читать не умеет и никогда не слышала про Камасутру.
24. Пьяная вонючая собака - скорее исключение, чем правило.
25. Собака никогда не обижается на то, что вы играете в ее игрушки, - она всегда с радостью поделится ими.
26. В принятии важных решений собаки не руководствуются мнением других собак.
27. Когда собака болеет, она не требует каждые пять секунд "скорую" и консилиум профессоров, ей достаточно приезда одного ветврача.
28. От собаки не требуется ее согласия на вашу поездку, вы просто берете ее с собой или оставляете в гостинице для собак.
29. Собаке не звонит посреди ночи ее личный ветврач,секретарь-референт или бухгалтер фирмы и она не просит вас во время разговора пойти на кухню и заварить (прямо жажда замучила)кофе или чай.
30. Собака любит вас такую, какая вы есть, и за то, что вы есть у нее.

***
- Товарищ милиционер! Моя жена вышла из дома прогуляться позавчера и до сих пор не вернулась.
- Опишите ее, как она была одета?
- Ну женщина, в платье, точно не помню. Кажется, брюнетка. С ней была собака...
- Какая собака?
- Фокстерьер, высота в холке 32 сантиметра, правое ушко черное, на задней левой лапке - белое пятнышко, ошейник - черный, глаза карие...

У кого есть другие варианты отзовитесь!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2006, 18:40
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: Про ВЕО и не только про них

АУ! Народ! ВСЕ лишь читатели, а писать то кто будет? Неужели все от жары разомлели?

Кинолог пришел в гости в семью, где родилась недавно тройня, долго смотрел на малышей и изрек, показав пальцем: - Я думаю, оставить надо этого

Приходит домой пьяная собака. Ее встречает хозяин:
- Что, опять пьяная?!
- Нет... Ик! Трезвая... Как... Ик! Стекло...
- Да? А ну-ка полай!
- Лай-лай, ла-ла-ла-лай-лай!..

-Ваша овчарка оканчивала школу служебных собак?
-Обижаете. Она там преподает.

КАК ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЩЕНКА
1. Достаньте пленку из коробки и зарядите фотоаппарат.

2. Достаньте коробку от пленки изо рта щенка и выкиньте ее в мусорное ведро.

3. Извлеките щенка из мусорного ведра и очистите его морду от яичной скорлупы.

4. Выберите подходящий фон для фотографии.

5. Поставьте фотоаппарат на треножник, проверьте вспышку и фокус.

6. Найдите щенка и заберите у него ваш грязный носок.

7. Поставьте щенка в место, на которое сфокусирован фотоаппарат, и вернитесь к треножнику.

8. Забудьте про фокус и ползайте за щенком с фотоаппаратом в руках.

9. Наведите фокус одной рукой, другой придерживая щенка.

10. Возьмите салфетку и вытрите отпечатки носа с линзы.

11. Выставьте кота за дверь и замажьте спиртом нос щенка.

12. Положите стопку журналов назад на стол.

13. Попытайтесь привлечь внимание щенка с помощью детской пищащей игрушки.

14. Наденьте другие очки вместо поврежденных и проверьте, не разбит ли фотоаппарат.

15. Вовремя вскочите для того, чтобы схватить щенка за шиворот и закричать: "Нет, только не в окно!".

16. Позовите жену, чтобы она навела порядок в комнате.

17. Смочите горло чем-нибудь покрепче.

18. Удобно разместитесь в кресле, положите ноги на стол - и примите решение научить собаку выполнять команду "сидеть" и "место" прямо завтра с утра...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2006, 19:57
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Про ВЕО и не только про них

Montistar,
Подходит мужик к забору, стучит.
Из-за забора: "Че стучишь? Нету никого!"
Мужик: "А Степана тоже нету?"
Из-за забора: "Нету!"
А у него собачка была, ее тоже нету?
Из-под забора вылезает собака: "Ну че те? Я ж говорю нету никого!"
Мужик остолбенело: "А че ж ты даже не полаяла!?"
Собака: "Че-че, пугать не хотела!"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.06.2006, 01:15
Аватара для Веселый Бультерьер
Веселый Бультерьер Веселый Бультерьер вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Про ВЕО и не только про них

Самый распространенный глупый вопрос "А ваша собачка кусается?" Мой вариант ответа - "Нет...(пауза)...Откусывает!"
Бобик заглядывает через забор в огород и видит - соседская Жучка копает землю.Лопатой.От удивления раскрывает рот "Ты чего?!" "Чего-чего...Все началось с того,что я ,дура,научилась приносить тапочки..."
Вариант про тройню "Хороший помет,ровненький.Среднего себе оставь!"
Встречаются две собаки."Я слышала,ты вчера хозяина покусала?" "Да,а чего он мои медали надел?"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2006, 01:06
Аватара для Веселый Бультерьер
Веселый Бультерьер Веселый Бультерьер вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Про ВЕО и не только про них

Да-а-а-а...Точно все от жары разомлели...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.06.2006, 17:42
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: Про ВЕО и не только про них

Ну не все разомлели!

Двое собачников разговаривают.
- Моя собака постоянно бегает за машинами "Ока".
- Ну, это нормально, многие собаки бегают за машинами...
- Да, но моя приносит их и закапывает на огороде

Встречаются две собаки, одна жирная, другая худая.
Жирная:
- Знаешь... вот на тебя посмотришь, можно подумать в стране голод!
Худая:
- А вот на тебя посмотришь, можно подумать, что ты - причина

Кто умнее, кошка или собака?- Кошка, конечно!- С чего это? - А ты когда-нибудь видел, чтобы десять кошек тащили в тундре упряжку с чукчами!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.06.2006, 11:47
Аватара для Веселый Бультерьер
Веселый Бультерьер Веселый Бультерьер вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Про ВЕО и не только про них

Овчарка спрашивает боксера "Почему тебя так часто моют?"
"Ну-у,когда хозяин ругается,я волнуюсь,когда я волнуюсь,я пукаю,когда я пукаю,я пахну,когда я пахну,хозяин меня моет.Когда он меня моет,я отряхиваюсь и пена летит ему в лицо,а он ругается..."
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.08.2006, 11:15
Аватара для Ника
Ника Ника вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщения: 65
По умолчанию Ответ: Про ВЕО и не только про них

Небольшое добавление к теме, не всегда надо спорить о породе иногда надо просто радоваться что у нас есть такая замечательная ВЕО, прочитайте про наших дорогих питомцев и улыбнитесь....
Почему вы должны завести собаку.
1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас... Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Причем прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и бодрые, с непременным энергичным обозреванием окрестностей на предмет людей, собак, детей, кошек, шуршащих пакетов и открытых люков. Реакцию отработаете, людей и собак (особенно пуделей) возненавидите.

2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал «Юный натуралист» будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что «зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно».

3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее – не какой коньяк покупать, а во сколько в последний раз пописала ваша собака. И если выходите за критическую отметку в 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от предложения выйти вон – отказываемся тихо, но категорично. Типа – я лучше я тут посижу. А то вдруг вы есть удумаете.

4. Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас – во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного педигри и притащили его на своем горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился.

5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет «как надо кормить собаку, потому что свою я кормлю так»; прогнозировать, что от молока собаку пронесет, от яиц будет крутить живот, а лохань хлеба + ведро корма + пара банок консервов будут на ужин в самый раз.

6. Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть — как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшаяся рыбка и разложившиеся кошаки. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Но ваша куртка и штаны будут ими пахнуть тоже. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.

7. Так понимаю, что жуть в виде выставок вам не грозит? Хоть в одном повезло. Но если что – обращайтесь. Шелковые шнурки (уже намыленные) — в ассортименте.

8. Сума ждет вас. Я на свою девочку трачу в месяц около 100-150 баксов. И все равно она ходит голодная! Как и я.

9. Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой. Она целый день дома одна. С ней никто не играет, не разговаривает и не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного – залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут сидит некто, смотрит на тебя, метет хвостом и ждет долгой прогулки. И чтобы с беготней, отнимаем палок и догонялками. И словами поощрения.

10. Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну, хоть бы раз проорался, стукнул тапком по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде тихого повизгивания: «...пИсать хочу, мама... ну мама... пожалуйста, я быстро...» Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.

11. Кстати, *******ю вы будете себя чувствовать часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок желает рвануть к другим собакам, а низзя.

12. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.

13. Будете ездить на тренировки и краснеть оттого, что ваша собака такая тупая и вы тупой тоже. Потом забьете на тренировки, а потом — за дополнительные деньги — будете ходить и пересдавать умение ходить рядом с собакой.

14. Только ходить рядом она будет все равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку.

15. Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в темноте. Потому что собака может в этот момент:
а) что-то жрать;
б) мышковать;
в) мирно какать;
г) выслеживать одиноких прохожих;
д) уже давно свалить в неизвестном направлении;
е) как раз подбегать к дороге, потому что в километрах двух от вас идет какая-то другая собака;
ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.

16. Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки. А подметать вам будет нечем. Ибо веник давно сгрызен, а где дают новые, вы понятия не имеете.

17. Привыкнете к лаю, скулежу и вою. Редкому, но от того более душераздирающему. От жизни собачьей. Или рычанию на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.

18. Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы, или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.

19. Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника, выходящего из комы только при словах «прививка», «ошейник», «гулять». Вы станете неинтересным собеседником, любой разговор сворачивающего на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: «У меня собака...» Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского «Ревизора».

20. Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя знаниями о датах их последних вязок и размерами ошейника.

21. Настройтесь на то, что собака все время будет ходить за вами по квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. или не в глаза. А то и вовсе — задумчиво нюхать воздух... Ладно, это уже детали.

22. Вы научитесь спать столько, сколько спит ваша собака. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовники в этом дуэте лишние.

23. Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова «Толстый» и «Жопа» с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.

24. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку…
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.08.2006, 16:23
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: Про ВЕО и не только про них

Цитата:
24. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку…

Ника!
И это еще не придел!!!!!
Дальше все может нарастать, как снежный ком зимой.
25.Вы идете учиться на кинологические курсы,где знакомитесь с такими же ненормальными ,как и вы.
26. После второй собаки, у вас возникает желание применить полученные знания на практике, а так как эксперементировать на чужих собаках вам ни кто не дает, то вы обрастаете своими собаками , и ваша городская квартира начинает напоминать вам тесную коморку папы Карло.
27. Затем , если увлечение собаками перерастает в страсть.Вы хотите научиться разбираться не только в одной породе. И опять идете на курсы. Ваша жизнь координально меняется.Выставки собак,вязки,щенки,дрессировки.Встречи с единомышленниками в любое время суток,круглосуточные звонки по телефону,плюс возможности интернета.
Вы начинаете понимать ,что городская жизнь не для вас. И вам становится тесно в четырех стенах.
Вы либо меняете свое жилье на домик в деревне, либо задумываетесь,что неплохо бы прикупить кусок земли и начинаете строительство своего нового дома с учетом того,что ваше семейство включает несколько четырехлапых питомцев.
28. Часто от вас отвернулись ваши прежние городские бывшие друзья, но вы не одиноки и у вас появляется огромный новый круг друзей, которые готовы приехать к вам за три-девять земель,в 3 ч.ночи,чтобы помочь разобраться какой из только что родившихся щенков лучше.
29.Вы все чаще задумываетесь о том,что вам интересно наблюдать за ростом своих щенков, вас "душит жаба" отдавать(продавать) лучшего щенка от ваших собак. И вы решаете пристроить еще парочку вольеров.
30.Вы регигстрируете свое название питомника.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НОВЫЙ ПИТОМНИК !!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.08.2006, 18:03
Аватара для Ника
Ника Ника вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщения: 65
По умолчанию Ответ: Про ВЕО и не только про них

Да, montistar, вы попали в самую точку, у меня собаке 2 года, а я уже задумываюсь как хорошо было бы жить на даче круглый год и завести еще одну собаку той же или другой породы, в квартире тесновато стало, как в коморке папы Карло.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.