собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 08.05.2007, 13:00
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Удивительно все-таки!
Получается так:
пусть грызут наших детей
пусть грызут наших собак
а кто поднимет руку на этих .... тот получит по полной программе

Почему? Да потому, что не надо называть собак своими детьми, сыночками и доченьками в тех случаях, когда надо оставаться Человеком!

Маугли прошу не отвечать!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.05.2007, 13:25
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Mini, я так понимаю, что Маугли это я. Начнем с того, что я бы вас просила быть в рамках вежливого общения с собеседником, сдается мне- вашу персону ни чем не оскорбила и никак не называла. Хотя есть очень большое желание назвать и похлеще!
И еще, нельзя в одних случаях любить, а вдругих ненавидеть одно и тоже существо, или ты любишь или нет. А подстраивать под удобство себе весь окружающий мир, это признак самовлюбленности и недалекости человека. Если кто-то не согласен с вашей точкой зрения не значит, что он не прав.
З.Ы. Какая жалость я в очередной раз подорвала ваш незыблемый авторитет. Скромнее надо быть и люди к вам потянутся.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.05.2007, 14:57
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Цитата:
Сообщение от Рональда
Mini, я так понимаю, что Маугли это я. Начнем с того, что я бы вас просила быть в рамках вежливого общения с собеседником, сдается мне- вашу персону ни чем не оскорбила и никак не называла. Хотя есть очень большое желание назвать и похлеще!
И еще, нельзя в одних случаях любить, а вдругих ненавидеть одно и тоже существо, или ты любишь или нет. А подстраивать под удобство себе весь окружающий мир, это признак самовлюбленности и недалекости человека. Если кто-то не согласен с вашей точкой зрения не значит, что он не прав.
З.Ы. Какая жалость я в очередной раз подорвала ваш незыблемый авторитет. Скромнее надо быть и люди к вам потянутся.


Надеюсь, что и дальше никого обижать не будете. Справитесь со своим желанием "назвать и похлеще" - уже удача и победа над собой!
Не жалейте того, чей авторитет Вы хотите подорвать! Либо Вы делаете это, либо нет! Ваши проблемы.

Последний раз редактировалось mini, 08.05.2007 в 16:54.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.05.2007, 15:22
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Mini, судя по вашей реакции на мои высказывания, ваш авторитет я уже давно подорвала. В отличие от вас я воспитанный человек и мне справлятся как вы выразились не с чем. Воспитывайте своих детей, а не меня, психолог вы доморощенный. :
З.Ы. Есть у меня отличительная черта характера, не приемлю я когда меня оскор***ют. А про ваши оскорбительные высказывания в мой адрес я просто напросто сообщу модератору, вот и все. Боюсь, что в данном случае это не прибавит вам плюсика в воспитанности и вежливости.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.05.2007, 15:42
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Рональда,mini

Вы прямо как дети, ей-Богу. А вот спорим- не подеретесь!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.05.2007, 16:49
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Фанта, дети не дети. А оскорблений в свой адрес никогда не терпела. Если человек думает, что своим "незыблемым авторитетом" может любого задавить, то глубоко ошибается. Я не сомневаюсь, что у каждого из присутствующих на этом форуме есть знания, которые могут быть гораздо выше Mini, однако в отличие от нее никто этим не кичится и не выставляет на показ с воплями: Я дока во всем, меня всем слушать, остальные идиоты.
З.Ы. Еще удивительно, что именно мои высказывания человек воспринимает в штыки.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.05.2007, 17:25
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Рональда, да Вы относитесь ко всему с некоей долей пофигизма, не сгущайте краски и все будет ОК. Подумаешь, Вам показалось, что кто-то что-то написал оскорбительное имея в виду именно Вас... да наплюйте на это жеванной морковью, как грится и расслабтесь.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.05.2007, 17:49
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Фанта, я и так с пофигизмом к этому отношусь. Только почему то Mini реагирует на меня как то неадекватно, чем то я ей точно не нравлюсь.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.05.2007, 18:03
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Цитата:
Сообщение от Рональда
Фанта, я и так с пофигизмом к этому отношусь. Только почему то Mini реагирует на меня как то неадекватно, чем то я ей точно не нравлюсь.


Да наплюйте на меня "жеванной морковью"!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.05.2007, 18:19
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Мини, не на Вас , а на ЭТО наплевать жеванной морковью, имеется в виду на надуманную проблему.

Рональда, если даже Вы кому-то не нравитесь, а такое бывает , то именно к этому относитесь пофигически.

А вообще... если Вам обеим нравится переписываться, то , как грится- на здоровье.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.