собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2007, 09:25
Стаффа Стаффа вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 16
По умолчанию Приюты! Где они?

Доброе время суток! Говорят, что в стране много приютов для собак. Я живу в ростовской обл., но не знаю, где эти приюты у нас находятся? Просто у меня есть возможность помогать пристраивать собак, оказывать материальную поддержку приюту. Если кто-нибудь знает адреса, помогите! Спасибо! Stafford666@mail.Ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2007, 10:47
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Приюты! Где они?

К сожалению статья расходов на приюты животных - в нашей стране это "дырочка" для воровства денег. Так что на 99% все существующие приюты в нашей стране -это частные, не коммерческие заведения. Увы, я от Ростова далеко и не могу подсказать - есть ли в городе приюты, какие и где.
Но ведь помогать Вы можете не только приютам ? Проще всего помогать -конкретным собакам и кошкам или оказывать посильную мат. помощь волонтёрам, которые кормят собак и кошек на добровольных началах.
Удачи!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2007, 15:43
Стаффа Стаффа вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 16
По умолчанию Ответ: Приюты! Где они?

Да я и не встречала волонтеров! Животные кормятся сами на свалках. Возле моего дома крутятся псинки, кормлю. Но это не удобно. Т.к. у меня 18 стаффов и с ними погулять полноценно невозможно из-за преследователей! Они все думают, что относятся к нашей 'стае'! А частные приюты я и не нахожу!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.