собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Грызуны
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2006, 06:38
AlBeRt_HoFfMaN AlBeRt_HoFfMaN вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 1
По умолчанию Бурундучки !!!

Здравствуйте Доброй Ночи ) Помогите пожалуйста подскажите чем кормить маленького декоративного Бурундучка .. А то на меня нападают мысли что он умрет, я и так его обкуриваю зеленой листвой , а он в последнее время похудел и странно себя ведет ... Колбасу ест, сыр, кукурузу ,семечки .В наших магазинах я так понял нету кормов для бурундуков , только нашол для крыс но его он не есть что-то там выбирает и оставляет , и какаято там Трава для них душистая продовалась но её он что-то тоже не ест а строит из неё Домик также как из ваты и прочего материала ))) ..Скажите как правильно ему питаться ? Что ему можно ,а что нельзя ? Подскажите буду очень благодарен )
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2006, 15:01
NikitA NikitA вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Бурундучки !!!

Вы меня извините, но помоему вы сами обкурились. И с какой стати вы его травой обкуриваете??? Бурундуки живут, в основном, в хвойных лесах. Отсюда вывод: больше семян хвойных пород. Если позволяет б.джет, то можно и кедровые. Добавьте к этому ветки хвойных (ель, сосна, лиственница). В качестве добавок овощи и фрукты. Ни в коем случае нельзя давать колбасу. Для пополнения организма животным беком дают насекомых (не травленных тараканов!!!), вареные яйца, нежирный творог. В клетке всегда должна быть свежая вода. Для постройки гнезда вату использовать НЕЛЬЗЯ!!! Иначе рискуете оставить зверя без лап. Только натуральный материал!: сено, пух деревьев, опилки...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2008, 12:20
Аватара для Erema
Erema Erema вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Бурундучки !!!

не обкурился, а наверное это и есть бурундучок ) я в шоке!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.