собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2006, 23:48
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Киплю от возмущения!

Господа, товарищи и так дальше! Возмущению, как говорится, нет предела!
Сходила на сайт "Немецая овчарка", на форум. Боже, что там творится. Такая у них паника, что возвращается порода ВЕО. Так это еще б ладно, так опустили же и породу, и наш форум, кобеля Вольфанга Пол Росс обозвали гоблином и детей его и т.д. и т.п. У самих мира да лада нету в рядах, так они к нам. И собаки наши уроды, и никогда нас не признают нигде. Вообщем кошмар и ужас!
А люди-то какие злые, а ведь все собачники. Ну есть в рядах ВЕОшников разногласия, есть в породе проблемы, но не до такой же степени!
А паникуют, значит боятся конкуренции, а конкуренции боятся тогда, когда самим представить нечего. Там нам даже приписали то, что популяризация ВЕО начинается чуть-ли не с правительства России. Во как! Что думаете, по этому поводу?
Фу! Высказалась вроде легче стало.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2006, 00:02
Lena Lena вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 19
По умолчанию Ответ: Киплю от возмущения!

Алика, а Вы все это свое кипение и возмущение ТАМ им выскажите!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2006, 00:11
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Киплю от возмущения!

Лена, принимать на себя отрицательные эмоции, усиливая тем самым свой негатив, желания нет. Потом я делюсь своим мнением и эмоциональным возмущением в стане друзей (я надеюсь) или хотя бы единомышленников, а не в стане врагов, так ссазать. Поэтому, если Вам это интересно, попробуйте сами!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2006, 00:26
Lena Lena вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 19
По умолчанию Ответ: Киплю от возмущения!

Алика, вы приносите свои отрицательные эмоции в "стан друзей", да еще и направляете их тот негатив читать. Зачем? (Странное отношение к друзьям)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2006, 00:31
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Киплю от возмущения!

Лена, есть такое понятие, как раздели (что-либо) с друзьями, незнакомо? Я не несу свои эмоции и, так сказать, отдаю их в стане друзей - нате заберите, и меня освободите!
Форум существует (как мне казалось) для того, чтобы здесь высказывались люди, а если Вы хотите обсуждать конкретно мое поведение и мои высказывания, так вот именно это, по-моему, действительно странно!
Я предлагаю тему, не хотите - не участвуйте!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2006, 02:37
Аватара для Карлсончик
Карлсончик Карлсончик вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 54
По умолчанию Ответ: Киплю от возмущения!

Да и бог с ними пусть говорят. Значит, есть они ВЕО, ведь было бы у нас три драных кобеля, нечего было бы и говорить. Еще можно им и подтвердить, что да, правительство России озабочено популяризацией ВЕО, так же как и правительство Германии думает не заменить ли им всех немцев на ВЕО. ) Может охрипнут ))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2006, 13:53
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Киплю от возмущения!

Карлсончик, я с Вами согласна, конечно пусть говорят. Говорить никому не запрещено. Просто возмутил тон высказываний и откровенные оскорбления в сторону породы - и не порода это, а дворняжки-уроды и люди, которые любят их тоже типа придурки, и т.д. и т.п. Да еще фото Вольфа (наверняка без ведома хозяйки) разместили, он конечно не самый лучший представитель породы (для кого-то), но такое поведение, по-моему через край!
А идея, насчет пропаганды правительством породы ВЕО - классная! Целиком и полностью поддерживаю!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2006, 13:53
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Киплю от возмущения!

Алика , не сгущайте краски . На форуме немчатников вполне адекватные люди , есть конечно чудаки , но обратите внимание, очень многие тепло отзываются о ВЕО , ведь начинали все с восточников и вспоминают о них с любовью . Есть конечно отдельные личности -придурки ... дык , а где их нету ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2006, 13:58
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Киплю от возмущения!

Фанта, а Вы сходите именно на этот: www.удалено.ru.
Называется: ВЕО возвращаются?!!

Последний раз редактировалось adams, 31.01.2006 в 02:14.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.01.2006, 14:07
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Киплю от возмущения!

Фанта, наверное я действительно сгущаю краски. Фото-то может Вы сами там и повесили? Вы же, по-моему, больше тяготеете к немцам, чем восточникам? Извините, если что не так, но своего кобеля Вы конечно можете называть как угодно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.