собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 19.04.2007, 15:44
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Сегодня был допрошен в суде врач, который осматривал моего щенка, врач хирург кандидат наук.
Он дал показания в мою пользу, сказал, что на суде читал выдержки из лекций, которые читал студентам. Но из-за недостающий бумажки, которую я привес в суд через час после заседания и из –за желания судьи опросить еще одного свидетеля судья назначал заседания на 7 мая. Но после заседания врач предположил, что ответчик нарушал правила РКФ выдав мне родословную на щенка с племенным браком, он мне сказал, что он получил родословную на свою собаку только после выставки. В Интернете я нашел правила получения родословной (2.Эти родословные выдают на щенков с шестимесячного возраста после получения ими оценки на выводке или выставке у эксперта системы РКФ. В щенячьей карточке или прилагаемом к ней Дипломе должно быть описание щенка, заверенное подписью эксперта, его фамилия (разборчиво) и печать Клуба.) Это правило соблюдено ответчиком не было. И мне очень интересно узнать ваше Адамс мнения нарушала ли она правило РКФ или нет, если нарушала, то я буду просить суд рекомендовать РКФ проверить ее питомник. Насколько мне известно, суд имеет право выносить подобные частные определение.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 07.05.2007, 16:34
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Все!!!!!! суд я выиграл, обжаловать (удалено) его сможет только в Брянске и эта попытка ей выйдет по деньгам очень дорого и я не вижу не каких шансов обжаловать этот приговор. И пускай каждый делает для себя вывод, стоит ли брать щенков в самом раскрученном питомники. И еще господа берите щенков только с договором, что бы не мучиться так долго в суде как я, очень сложно доказать сам факт продажи.
Всем желающем я могу выслать решения суда после 25 мая. Если кто хочет получить нотариально заверенное решения то, пожалуйста, но с вас оплатой услуг нотариуса. Надеюсь Адамс на ваши поздравления.

Последний раз редактировалось adams, 09.05.2007 в 13:59.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 07.05.2007, 16:36
lovelytoy lovelytoy вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

По положению РКФ метрика щенка выдается всем щенкам на момент актировки.Если на момент актировки был выявлен племенной брак у щенка- в щенячьей карте делается соответствующая отметка. Родословная свидетельствует только о происхождении собаки! Если у щенка крипторхизм это не является причиной того, что он не йорк или родился не от этих папы с мамой!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 07.05.2007, 17:41
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Да конечно все это так lovelytoy. Но мне удалось доказать благодаря очень хорошему юристу и очень грамотным экспертов врачей, что Бабаева могла занимаясь много лет разведением Йорков не допустить подобного племенного брака, да и в книжки она сама об этом пишет.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 08.05.2007, 23:21
Лира Лира вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 15
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Андрей35,
Я Вас поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.05.2007, 03:40
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Я что то пока не вижу решения суда ?
Будет чем подтвердить Ваши слова - тогда и порадуемся за Вас. А так -очередная "утка" - выиграл не выиграл... играл но не попал.
Факты -давайте только факты.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.05.2007, 11:33
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Ну, в отпуск ушла, судья до 24 Мая, и заседания было в последний день ее работы. Но я, же пообещал выслать всем желающем, копию решения суда, даже нотариально заверенную и мне нет смысла обманывать. И если (удалено) публично не извиниться за оскорбления меня на своем форуме, хотя бы здесь, то жалоба с решением суда пойдет в РКФ. И еще один из экспертов суда подтвердил, что отслеживая столько лет собак можно предсказывать данное заболевания, а он бывший преподаватель ветеринарной академии.

Последний раз редактировалось adams, 09.05.2007 в 13:58.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 09.05.2007, 13:05
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Цитата:
Ну, в отпуск ушла, судья до 24 Мая


Даже если судья отправится в "последний путь" в деревянном макентоше и светлой обуви -то Вам всё равно выдадут решение суда, а в случае отказа взять решение суда - его Вам вышлют заказным письмом по месту проживания, и тогда, после получения решения суда - лично или по почте, Вы можете в течении 10 суток обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции.
Так что Андрей , пока Вы не придаставите гражданам решение суда -все Ваши речи -не более чем пустой звук...
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 09.05.2007, 13:15
Лира Лира вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 15
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Админ, какой Вы, оказывается, злой.... Зачем же Вы так унижаете человека?!!!!Даже нет желания заходить к Вам на форум! Админ должен быть объективным! А я, кстати, сама зводчица..., но я на стороне Андрея.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 09.05.2007, 13:53
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Лира, умерте свои эмоции.
Именно по причине обьективности я обязан воспринимать факты, а не болтовню. А так как сей юзер всего лишь юзер, "скромно" скрывающийся под ником, но усердно поливающий помоями в сети интернет , на многих сайтах, уже не один месяц конкретного человека , указывая его имя и фамилию , так и не предоставил ни одного доказательства - то я как раз обязан удалить эту тему и пректатить всю полемику.Кроме того -данный ресурс в сети - не является трибуной для выяснения сугубо меркантильных отношений. Пусть выясняют это между собой.
Тема закрыта.
При попытке возобновить эту помойную полемику -удалю пользователя .
Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.