собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #71  
Старый 22.08.2005, 20:16
taganka taganka вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: зачем нужна родословная?

Продажа щенков на Птичке не запрещена, так же как получение и выращивание щенков от своих собак в квартирных условиях, и содержание собак в городе Москве.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.08.2005, 20:17
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: зачем нужна родословная?

Тогда поясните мне пожалуйста некоторые разногласия между Вашими, ув. Адамс, посланиями по поводу "птички" (обе цитаты ваши):
Цитата:
И что тогда такие офигенные щенки делают на птичке ?
Цитата:
Кроме того - мне вот интересно - а что продажа через птичий рынок щенков запрещена ?
Значит г-жа Ягодкина торговала там неликвидом7
Цитата:
Что бы обвинять в чём то конкретного человека -нужны факты и доказательства.

К сожалению, прошло слишком много времени с той "липовой" продажи. И сейчас что-либо доказать сложно. Но, если Вам это действительно интересно, поинтересуйтесь у тех, кто работал тогда в Московском Городском клубе (он тогда был монополистом). Если нужно, подскажу у кого. Своими действиями г-жа Ягодкина поставила под сомнение даже щенков, на самом деле рожденных от ее кобеля. Вот и получается, что стартовый капитал сделан не совсем честными путями. Так вот, если внимательно прочитать все Ваши предыдущие послания, то вышеуказанная госпожа и есть тот самый мерзкий квартирозаводчик, который в непотребных условиях содержал потомство и делал на этом "бабки". Так почему же Вы так сейчас ею восхищаетесь? Может я тоже на своих 80-ти метрах (заметьте в 4 раза больше чем у Ягодкиной) хочу сделать начальный капитал. Ей можно, а мне значит только стерилизовать? Вот только подставами заниматься тошно, имя питомника дороже.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.08.2005, 00:56
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: зачем нужна родословная?

yanso-nigas, Вы постоянно пытаетесь манипулировать словами .

Мои слова : " И что тогда такие офигенные щенки делают на птичке ? " Вырваны Вами из контекста, в котором говорилось что эти супер-пупер щенки от пупер собак по супер цене...продавались на птичке - ну никак не значат по смыслу - "закрыть рынок и запретить там продажи" . Они значат лишь одно - " не хрен пускать пыль в глаза, если вынуждены ехать на рынок" Давайте не будем путать понятия, это ведь даже дилетанту не удастся запудрить мозги.


Цитата:
К сожалению, прошло слишком много времени с той "липовой" продажи. И сейчас что-либо доказать сложно. Но, если Вам это действительно интересно, поинтересуйтесь у тех, кто работал тогда в Московском Городском клубе (он тогда был монополистом). Если нужно, подскажу у кого

Простите, но это можно читать как " я конечно знаю многое, а даже готова указать на того -кто Вам ПРИВАТНО расскажет о махинациях - но лично я вне игры.... " Или это упаси бог опасения что и у Вас не всё гладко и начни Вы дрязки с этими людьми -то и они не ровён час могут гадости про Вас наговорить ? Я думаю -что это не так, но Вы сами то понимаете -как это может выглядеь глазами человека, который ищет себе собаку и заглянут к нам сюда на форум ? Ведь простой покупатель собак не обучен правилам подковёрной борьбы за кулисами кинологии. Он ведь думает просто и без затей -что мы тут все жулики.

Так что же тогда рассуждать о ркф, нкп об идеалах ? ркф в свою бытность чтобы набрать ПОГОЛОВЬЕ принимало ВСЕХ -не проверяя "родословные" -просто так "на слово" верили. Но ведь все об этом ЗНАЮТ - но "скромно" молчат. Следовательно многие готовы рассуждать об чистоте породы, об идеях, о причинах - но только в том ключе, который выгоден, и тут же забывать о том что не "удобно вспоминать".

Цитата:
Может я тоже на своих 80-ти метрах (заметьте в 4 раза больше чем у Ягодкиной) хочу сделать начальный капитал.

Да дай бы БОГ чтобы Ваше хотение -превратилось в реальный питомник. Я буду только рад !!!!! Дай бы Бог, дай бы Бог....
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.08.2005, 09:13
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: зачем нужна родословная?

Цитата:
Простите, но это можно читать как " я конечно знаю многое, а даже готова указать на того -кто Вам ПРИВАТНО расскажет о махинациях - но лично я вне игры.... " Или это упаси бог опасения что и у Вас не всё гладко и начни Вы дрязки с этими людьми -то и они не ровён час могут гадости про Вас наговорить ?
Да дело-то вовсе не в том, что я много знаю и чего то боюсь. И дрязги я ни с кем затевать не собираюсь. Да и по-большому, это дело прошлое. Посто Вы привели пример в лице Ягодкиной, который противоречит тому, что Вы писали раньше. И мои "наезды" это просто "крик души" в защиту всей когорты квартирозаводчиков, к которой отношусь и я.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь норд Форум для владельцев собак ВЕО 2 07.01.2007 10:49
родословная РАЛЬФ Общий форум - СОБАКИ 2 05.08.2006 10:53
срочно нужна передержка в Питере на 1 месяц Liza+Sunny Общий форум - СОБАКИ 0 12.07.2006 13:57
Срочно нужна помощь и поддержка Джесси Общий форум - СОБАКИ 3 10.05.2006 13:21
Нужна дрессировка!!!! Тата24 Общий форум - СОБАКИ 3 18.02.2006 16:39


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.