собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 30.12.2005, 23:51
Михеева Екатерина Михеева Екатерина вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Не утерпела,опять влезаю.Ну не могу сдержаться,пардон!Ой,Дороти!Теперь я ТОЧНО знаю,как Вас зовут!!!Мы тут догадывались-догадывались,и догадались!!!Я пожалуй соглашусь называться "полукровщицей",но только маленькая ремарка: ЕСЛИ мы будем Породники-ПОЛУКРОВЩИКИ,а вы там - Породники-СЕРОЛАПОЧНИКИ.ЧАО...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.12.2005, 00:12
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Люди, да что же вы привязались к восточникам не "того окраса" (серого то бишь), да не на окрас надо смотреть, а на сложение, фенотип, так ссазать. А то по вашему получается если восстарь не черно-серый, то это не восстарь. Да всегда у ВЕО было разнообразие окрасов, и в старом стандарте, и в новом. Дело ведь не в том какого собачка окраса, а какого она типа. Что же вы радетели "чистопородности" ВЕО не "кричали от души" тогда, в 90-е, когда порода уничтожалась! А теперь значит у вас самые правильные восточники, потому что серые?
Людям, которые стараются возродить породу - СПАСИБО надо говорить, а не охаивать! Они ее (породу) не к "немцам" ведь ведут, а к нашим родным, сильным и могучим ВЕО!
И еще, не нужно обвинять людей в злопыхательстве, не посмотревшись внимательно в зеркало! А вдруг?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.12.2005, 00:35
Аватара для scheppard
scheppard scheppard вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Пушкино МО Россия
Сообщения: 54
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Снегурочка, а Вы результаты внимательно читали? Из 15 классов выиграло только три Сэнд Ирсэя, которые выигрывали по 5-6 раз классы на монопородках под разными судьями, а остальные классы выиграли собаки из других питомников.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.12.2005, 01:00
Аватара для scheppard
scheppard scheppard вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Пушкино МО Россия
Сообщения: 54
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

А по поводу объективности судейства - ну Вы даете, давление на Бровкину! То-то под нее столько собак записалось. Вы посмотрите результаты других монопородок, где в каждом классе по одной - две собаки записано. А все потому что под тех судей не пишутся, результат-то известен зарание.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.12.2005, 16:42
Аватара для Зайка
Зайка Зайка вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Зайка с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Цитата:
Сообщение от doroti
Ну, как же с Вами тяжело общаться, читать вы что ли не умеете. Синяя Синь вам задала вопрос без всякого "злопыхательства". И вопрос актуальный. Синяя Синь Вы сделали совершенно правильные выводы по отчетам. В Москве существуют две региональные группы разделение произошло по принципиальным позициям. Конкретно это "полукровщики" и породники. Полукровщиков больше. К друг другу на выставки ходят изредка, т.к. собаки резко отличаются по типу. Да и экспертов приглашают соответствующих: породники - специалистов-профессианалов, "полукровщики" - тех, на кого можно оказать влияние.

doroti C Настпающим!!!
Понравилось мне ваше разделение на "полукровщиков" и породников
Вы видимо к "породникам" относитесь.

З.Ы. Хожу почти по всем выставкам и "породников" видно только на ихличных выставках, в отличае от "полукровщиков", которые ходят на все монопородки и как ни странно ПОБЕЖДАЮТ!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.12.2005, 20:42
doroti doroti вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 86
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

На выставке 25 я была лично с самого утра. Поголовие восточников успела посмотреть, со Снегурочкой я согласна восточников было 2-3 на всю выставку, породность есть породность и ей соответствует окрас. Михеева, породников-дворняжечников не бывает это нонсен.
Уважаемая Синяя Синь теперь Вы можете убедиться, что это разделение произошло еще по одному критерию, а именно по человеческому фактору. Люди малограмотные, чуть что переходящие на личности, оказались, Слава Богу в одной группе.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.01.2006, 21:31
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Ув. Дороти, ну тогда ради интереса обозначьте восточников на той выставке.
doroti
Цитата:
породность есть породность и ей соответствует окрас.
Тема давнишняя и скучная. Ну мне , что в 128 раз повторять, что Рейн вл. Манухин был вовсе не с серым подпалом и Аскар вл. Муравьев тоже не не был сереньким. Вы, конечно, можете назвать Мухтара из фильма "Ко мне Мухтар". Но фильм, то черно-белый. А вдруг он тоже не серый. Прежде чем дальше мучать народ и форум, может слегка задумаетесь.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.01.2006, 00:43
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Дороти , давайте я "поколдую" немного около вашей головы : ибо , читая все это , мне кажется , что что-то с "вами сделали" , иначе , как обьяснить , что может нравиться высокожопая бледнокостная овчарка (и причем только на серых ножках) ? НЕТ !!!!! Это равносильно тому , что может понравиться уродливый дебил с кривыми ножками и с дурным запахом изо рта !!! Да нет же !!! Да хоть режьте !!! ТАКОЕ НРАВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ НИКОМУ !!!!! Нравиться может только высокопередое , мощное , к красивыми движениями ( обусловленные красивыми ногами ) , к отличным корпусом !!! Да фиг с ним , с этим подпалом !!! Когда видишь эту собаку , на подпал и не смотришь , ее и так видно - ЭТУ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ , КАПИТАЛЬНО КРАСИВУЮ ВЕО !!! Это похоже на мощную классную обтекаюмую ( по формам) машину !!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.01.2006, 01:38
Аватара для Зайка
Зайка Зайка вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Зайка с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС


Фанта, век бы слушала!


А от себя ещё добавлю, что Дунай вл. Бровкина тоже был далеко не серенький
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.01.2006, 01:50
Аватара для Карлсончик
Карлсончик Карлсончик вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 54
По умолчанию Ответ: Результаты монопородной выставки ПК 25.12.05 МГКСС

Подтверждаю. Дунай был рыжим, я хорошо его помню. Мало того, тогда вообще многие ВЕО были рыжие и это никак не возбранялось и не считалось хотя бы малейшим недостатком. Ярко-рыжие встречались нечасто, хотя были и они.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты Монопородной выставки в г.Череповец 25.09.2005 стас Выставки животных 42 30.08.2006 11:20
Результаты монопородной выставки 10.12.05г. «Белый Клык» scheppard Форум для владельцев собак ВЕО 14 15.01.2006 15:38
Результаты монопородной выставки ВЕО 09.07.05 клуб "Лидер" scheppard Выставки животных 0 09.07.2005 21:58
Результаты монопородной выставки "Сириус" 18.06.05 scheppard Выставки животных 2 05.07.2005 18:14
Результаты выставки КЧК 21.05.05 МГКСС scheppard Выставки животных 0 22.05.2005 09:00


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.