собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 17.02.2006, 17:21
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Ищу себе щенка!

Алика , а Вы опубликуйте прямо здесь все то ,что она написала. Мне так вообще ее посты показались странными , вот это нытье о желании купить собачек , как будно они не продаются или она инвалид , ж... поднять не может и купить собак. Я просто не заморачивалась , мне показалось , то ли она перекупщица , то ли еще чего , то ли за кордон собак переправляет , но повторяю , не стала заморачиваться , так как просто почувствовала , что от ее постов некой "несвежестью " попахивает , образно говоря и что называется - прошла мимо.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.02.2006, 18:17
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Ищу себе щенка!

Фанта, рискуете попасть под обстрел Мании! Как она мне писала она не только иронична, но и мстительна! Я жутко боюсь! Опубликовать не могу, т.к. стерла все это у себя. Как говорится "хорошая мысля приходит опосля", а надо было бы опубликовать здесь. А то на открытом поле полемизировать нам слабо, а вот чтобы никто не догадался это мы пожалуйста! Тьфу! Как говорится: "Напугала ежа голой ж...!"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.02.2006, 18:20
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Ищу себе щенка!

Ой !!! Я прямо вся дрожу !!! Маня , где Вы , ау ??? Где ваши розги ??? Хоть разлечете меня , жду -не дождусь .
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.02.2006, 22:52
Аватара для Maniya
Maniya Maniya вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: г.Челябинск
Сообщения: 31
По умолчанию Ответ: Ищу себе щенка!

Господа! А нельзя ли чуточку больше внимания уделять чтению "ников" прежде, чем обращаться к их обладателю? Или всех носом тыкать, как Алику? Вы уверены, что мне хотелось бы, чтоб меня звали МАНЯ? Вы себе представляете, что это слово означает на арго? Кому интересно - пообщайтесь с сотрудниками ГУИН, они весьма сведущи в этих вопросах; полагаю, заводчикам ВЕО и НО не составит труда отыскать их среди знакомых!

ФАНТА Надеюсь, я Вас развлекла?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.02.2006, 00:04
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Ищу себе щенка!

Мания, так перейдем к открытому разговору. Дискредитировать Вы хотели меня, а получилось наоборот. Хотите выразить свое недовольство или мнение, выражайте на открытом поле, для этого и существует форум. Хочется возвыситься в "великом и могучем" идите преподавать в школу! А вступать в личную переписку я с Вами не намерена, мы, слава Богу, лично не знакомы. А на счет зеркала получилось у Вас очень самокритично, если у Вас и дети такие же, то я Вам не завидую! Далее, очень прошу, еще раз, если хотите высказать свое мнение - высказывайте здесь! И поменьше апломба, как бы за соломой не пришлось бежать!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.02.2006, 00:05
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Ищу себе щенка!

И еще, если не хотите, чтобы Вас называли МАНЯ, пишите на русском, чтобы никто не путался, а то мы тут все не грамошные!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.02.2006, 01:19
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Ищу себе щенка!

Вообще-то читается - мания , но мне тоже было лениво думать .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.02.2006, 15:11
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Ищу себе щенка!

Есть такая поговорка: "Называй как хошь, хоть горшком - только в печку не сажай!" Когда человек ищет конфликт - он его найдет где угодно.
А что касается такой организации как ГУИН, то это не ко мне, я предпочитаю другую - ФСБ!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.02.2006, 16:07
Алмаз Алмаз вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Smile Ответ: Ищу себе щенка!

Maniya, судя по вашему вопросу вам лучше лабрадорчика приобрести. а ВПРОЧЕМ - ДЕЛО ВКУСА.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.02.2006, 00:34
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Ищу себе щенка!

Фанта, кстати, я перечитала ее посты в теме о том же самом "Муки выбора" (это где мы ей и про французов и про лабров) кажется, так вот ее там весь форум Маней называет и ничего, а тут вдруг такой всплеск! Наводит на некоторые мысли!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как приучить щенка к прогулкам??? =Амелия= Общий форум - СОБАКИ 2 16.01.2006 01:33
Взять щенка зимой? Nevada Форум для владельцев собак ВЕО 19 23.09.2005 19:09
Купили щенка, зараженного вирусом чумки Plehova@list.ru Консультации у Юриста 5 25.05.2005 01:08


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.