собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #41  
Старый 27.04.2007, 15:31
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: HO или ВЕО. Голосуйте

Какие ухииии! Вы их специально так ярко обводочкой красной нарисовали? Выразительный песа
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.04.2007, 15:42
Аватара для olegu
olegu olegu вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщения: 29
По умолчанию Ответ: HO или ВЕО. Голосуйте

[QUOTE=montistar] Вы их специально так ярко обводочкой красной нарисовали? QUOTE]
не нерисовал - такие они у него и есть.

Последний раз редактировалось olegu, 27.04.2007 в 18:31.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.04.2007, 22:42
DIV DIV вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: МСК
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  DIV с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: HO или ВЕО. Голосуйте

Прошу прощения, что пишу в ветку ВЕО со своей НО. Но вот вопрос не зависящий от породы. Есть ли смысл заводчику преувеличивать\преуменьшать возраст щенка?
Моя ситуация. Павловский Посад. Выбирал щенка в конце февраля, все кобели были заняты, хотя впрочем я и искал суку, было сказано заводчиком, что родились 18 января, что вязка внеплановая, что документов не будет. За 2.500. Документы мне были и не нужны. Все щенки, 9 шт. были в наличии. Сказала, что отдаст после прививки, внёс предоплату. Через 1,5 недели забрал щенка. С вет.паспортом, с кормом и "родной" тряпкой. И с координатами ветврача в Москве. Клеопатра (там мы её прозвали) адаптировалась на удивление хорошо. Выдержали карантин, сделали последнюю прививку и т.д....
Уши встали в 2,5 месяца. Сейчас ей 3 месяца и неделя. Уже три дня как стала терпеть до прогулки. Гуляем 7.00, 11.00, 16.00, 20.00 и 00.00 Поощряем тв. сыром. Как только сходит сразу бежит за лакомством. Понимает команды "нельзя", "ко мне", "фу" "сидеть" По внешнему виду крупная (сейчас буду уменьшать фото для размещения на этм сайте).
Карточку матери сфоткал: мать: Золли Фалт Германика. (её отец: Имидж Мейкер Гросс Генерал. мать: Зия Зеус. заводчик Маннянов Б. Р.
Фотка карточки отца не удалась...
Собственно вопрос: не слишком ли рано для нашего возраста встали уши, стала понимать команды и терпеть до прогулки? И есть ли смысл заводчику уменьшать возраст щенка? И смысл?
Что-то не получается с фотками.... Вот они здесь есть. posted 28-4-2007 19:58

http://talks.guns.ru/forummessage/32/52720-20.html

Последний раз редактировалось DIV, 28.04.2007 в 23:29.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.04.2007, 08:26
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: HO или ВЕО. Голосуйте

DIV , уши могут встать в таком возрасте и терпеть щенка может также. Возможно возраст определить только по зубам и по общему внешнему виду. Возраст щенка "заводчики"уменьшают(увеличивают) в том случае, когда объединяют пометы.Т.е. щенков от других родителей или матери у кот. нет родословной, объединяют по бумагам с пометом у которых родителям повезло и хоть какие-то бумажки о происхождении имеются. Дата рождения ставится более-менее подходящая для всех щенков"ровесников", хотя знаю случай с ВЕО : купили щеночка , через неделю пришли в вету делать в два месяца первую прививку , а там не только размеры щенка, уши и т.д., там уже половина зубов сменилась, а щеночку по документам всего-навсего 2 месяца.
Родители Вашего щенка абсолютно неизвестны ,значит это собаки просто народного разведения, то, что написано в бумагах, дай Бог, чтобы соотвествовало истине и действительно предки все оказались овчарками(уже неважно ВЕО или НО, главное овчарками), а не неведомыми зверушками, коих много по помойкам бегает.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.04.2007, 08:28
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: HO или ВЕО. Голосуйте

Посмотрела фото. По фото - немка, соответствует своему возрасту, очень приятный ребенок, растите и дальше.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.04.2007, 09:48
DIV DIV вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: МСК
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  DIV с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: HO или ВЕО. Голосуйте

Спасибо! Будем растить дальше полюбому! Зубы ещё молочные. Уезжали на ночь в гости, Клео оставили на дочь. Уехали из гостей в 7 утра. Испереживались по полной!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.04.2007, 12:11
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: HO или ВЕО. Голосуйте

Да я не это имела в виду, выращивать Вы будете конечно полюбому, это Ваш щенок, я пожелала Вашей Клео расти и дальше, быть умницей , здоровой и красивой и радовать своих владельцев.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.05.2007, 06:13
DIV DIV вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: МСК
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  DIV с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: HO или ВЕО. Голосуйте

Обратная сторона медали.... Клео научилась не только терпеть, но и проситься. Сегодня попросилась вне графика, в 4.30 утра, пришлось идти. Просилась не зря. Только что пришёл. Но по данному факту, - не растраиваюсь. Верю, что всё устаканится.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.05.2007, 08:03
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: HO или ВЕО. Голосуйте

Клео - умница.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.05.2007, 18:27
Аватара для Синяя Синь-79
Синяя Синь-79 Синяя Синь-79 вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 15
По умолчанию Ответ: HO или ВЕО. Голосуйте

Собака, представленная на фотографии - немецкая овчарка. \Была на сессии в городе-"герое" Перми, видела там на выставке таких НО. Там есть целый питомник, занимающийся НО такого типа, в основном зонарного окраса, крови ГДР\. Я бы если и держала НО, то только таких. Может, у меня все еще впереди.....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.