собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2006, 01:03
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Монтана! Я не хотела вас ни обидеть ,ни подколоть! Извините,если что . Просто,набрав в яндексе запрос на проэкт закона о содерж....Вы получите массу сайтов тех же народных избранников,которые подобную лабуду пытаются протащить в Гос.думу плюс кучу сайтов где это обсуждается и муссируется уже две недели. Просто на этом сайте эта тема видимо не актуальна (пока!)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.12.2006, 01:43
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

montistar, текст этого ...э...э... "проэкта" я уже вчера перебросил Уражевскому. В конце недели буду его теребить -пусть поделится информацией. У него есть выходы и на Татьяну Павлову -зав. коммунального хозяйства мэрии Москвы и на людей "по серьёзнее", фамилии которых я озвучивать тут не хочу - дешёвый популизм от обладания информацией ни к чему... Но как сами понимаете - он на амбразуру не полезет, да и зачем ? Его дело "пронюхать" что к чему... А там уже можно пытаться делать умозаключения. По аналогии с прошлыми "законами" о содержании собак в Москве, я и сам общался с Павловой ( мой лабрик вязался с её лабриком - БАксом ) - тогда всё просто "по тихому" зашло в тупик -а там и заглохло... Другое дело что безхозным кинологию не оставят - как ни крути а там деньги есть, и государство это просто пока упускает... Придушить -не придушат, это факт. Но и до извращений доходить нет никакаго желания. Примут закон в Москве, а вот уроды на местах -причём уже в 100 метрах от мкад -так всё вывернуть могут что погано станет...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.12.2006, 02:10
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Мерси за информацию,Адамс!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.12.2006, 16:35
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

сегодня пообщался с Уражевским -правда очень коротенько - сезон, народ идёт, все дёргают и меня и его. Но он клятвенно уверил что на следующей неделе займётся этим вопросом уже плотно, и как он выразился - "найдём откуда там ноги растат - и выдернем "
p/s Как Уражевский утверждает что такой закон уже вроде бы как лет 7-9 назад уже пробовали протащить. И по его словам он принимал самое горячее участие. Дошли аж до "деда" -Ельцина.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.12.2006, 13:36
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Во-первых, это не закон, а всего лишь проект. Во-вторых, он не выдерживает никакой критики, так как во многом противоречит существующему Федеральному Закону. Переписывать конституцию под проект "собачьего" закона не додумается ни один, даже самый оголтелый депутат. В-третьих, паника, посеянная в сети, - следствие очередной атаки СМИ. Депутаты (заметьте, не самые "народные") просто пытаются таким образом набрать политические очки. Удачи им...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.12.2006, 15:19
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Так никто и не оспаривает ( из собаковладельцев -точно никто ) что этот бред нельзя назвать законом. У всем людей связанных с животными мнение одно - такой бред не пройдёт и законным актом не станет. Но ведь под общих шум и гам, можно подготовить совсем другой закон, который будет не настолько бредовым и по сравнению с этим проэктом -чуть лучше... Но ведь не на много лучше ?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.12.2006, 13:41
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Адамс, законопроект, который противоречит правовым нормам, установленным Конституцией РФ, не будет принят никогда. Для того, чтобы хотя бы разработать проект, нужно немалое время, поскольку каждая его статья будет проверяться на согласованность с Основным, федеральным, законом.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.12.2006, 14:36
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Так то оно так.... Но рассла***ться не стоит.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.12.2006, 00:56
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Adams , помнишь мы как-то давно (год по-моему назад) говорили на похожую темку? Я тогда сказала, что скорее всего хотят страховку ввести по типу ОСАГО, так вот, я также думаю и сейчас, будем денежку дядьке какому-нить платить, просто ни за что. А чтобы эту страховку ввести нужно признать собак источником опасности, также как автомобиль, который является этим источником, поэтому и истерия такая, ну еще какую-нить хрень добавят наверняка! Денег они хотят, денег! И больше ничего. Ну, может быть еще кто-то из властьпридержащих очень не любит бойцов, может у кого-нить декорашка какая пострадала от такого пса, ну а в кучу туда и всех остальных, а самоменение у энтих товарищев ого-го какое!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.12.2006, 19:54
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

обязательная страховка ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ собак -это не самое страшное, тем более что " пострадавшие" смогут получать выплаты, а не улетучатся наши денежки в "никуда".
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.