собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 07.06.2005, 04:40
Аватара для NikolaPiterski
NikolaPiterski NikolaPiterski вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 8
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать собаку!!!

А вы мне ничего не сказали про Бордосского дога (он же Французский мастиф). А ведь это тоже боевая собака. Я тут набрёл на сайт и просто влюбился в эту породу. Главное, таких ужасов, как про амстаффов и питбулей, про неё не говорят. А пишут наоборот, что собаки легко ладят с детьми. Если это действительно так, то можно считать, что я уже определился.

Последний раз редактировалось adams, 07.06.2005 в 09:28.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.06.2005, 10:49
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать собаку!!!

Цитирую предыдущего автора:
"Можете купить английского стаффордширского бультерьера или английского бульдога. Это бойцовые породы, они не сложны в уходе за шерстью, небольшого размера и добры к детям.Но!!!!!! Важно купить собаку такой породы в самом лучшем питомнике , который вы сможете найти, т. к. только в питомнике вам подберут качественную здоровую(!!!) собаку, ту которая будет верным другом вам и вашему ребёнку( о том что собака будет жить с ребёнком скажите заводчику и он поможет вам подобрать щенка для вас).Но о том что вы хотите использовать её для боёв не советую говорить людям, которые будут продавать вам собаку, не все могут понять этого. Но если вы будете покупать пит-буля в профессианальном питонике, где разводят реальных бойцов, то тогда можете сказать что собака нужна вам как боец, а уж если захотите купить стаффбуля или бульдога(это те породы которые я вам посоветовала) то лучше не распространяйтесь о будущем предназначении вашего питомца".

И это пишет собачник! Во-первых, с каких это пор эти породы стали считаться бойцовыми?! Во-вторых, как это не говорить хозяевам щенка, что собаку планируют купить именно для того, чтобы она дралась с другой?! У меня просто нет слов! Один ненормальный бегает с полоумным ризеном, а другой 9 извините - пытается реализовать свои амбиции при помощи собаки. Да как можно свою собаку в драки-то специально пускать?! Вы что, люди, обалдели совсем??? А на того ненормального соседа можно найти управу, надо только не глупостями заниматься и тешить себя мыслями, что вот, мол, куплю щенка, выращу зверя, он того и сожрет. Да пока мелкого купят и он вырастет, ризен-то уже состарится или сам помрет. А берущий щенка для драки, по-млему, совершенно не понимает, что такое серьезная собака. В результате, скорей всего, сожранным будет не сосед с ризеном, а ввы, берущий собаку для драки. И подумайте, у вас ребенок ещё в коляске!!! Как я поняла, вы совершенно не понимаете, что такое собака в доме, к тому же серьезная собака.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.06.2005, 20:48
Аватара для РОЗИ 2
РОЗИ 2 РОЗИ 2 вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Россия/Санкт-Петербург
Сообщения: 115
Отправить сообщение для  РОЗИ 2 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать собаку!!!

А пишут наоборот, что собаки легко ладят с детьми. Если это действительно так, то можно считать, что я уже определился.
И про питов так пишут!
Я вам говорю это не выход, вы и собаку замучаете, и сами замучаетесь, а в итоге усыпите т.к. она кинется или на вас или на ребёнка!

У меня была похожая ситуация: я была маленькая на меня ротик соседский кидался, позвонили куда надо приехал доктор и предупредил, собаку с тех пор водили в наморднике!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.06.2005, 01:08
Аватара для kashmarik
kashmarik kashmarik вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: киев
Сообщения: 114
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать собаку!!!

Цитата:
Сообщение от NikolaPiterski
А вы мне ничего не сказали про Бордосского дога (он же Французский мастиф). А ведь это тоже боевая собака. Я тут набрёл на сайт и просто влюбился в эту породу. Главное, таких ужасов, как про амстаффов и питбулей, про неё не говорят. А пишут наоборот, что собаки легко ладят с детьми. Если это действительно так, то можно считать, что я уже определился.


По моему вы еще не опредилились ЗАЧЕМ вам собака. "Набить морду " другой собаке, или друг ребенку. Если первое,то это глупо. Ризен не виноват, что у него хозяин дебил. Вы же не станите обвинять автомобиль за то что у него за рулем пьяный водитель.Вы подадите в суд на водителя.
А насчет второго мне кажется,что ваш ребенок еще очень мал.
Вырастить щенка до года очень сложно. Это по сути второй ребенок, которому нужны забота внимание и любовь. А если это щен крупной серьезной породы то сюда добавте специальные корма, режим прогулок,дрессировка ветобслуживание. В противном случае вы рискуете получить не красавца пса с хорошими манерами, а рахитичное существо с кривыми лапами, провисшей спиной и мерзким характером.
Может лучше подождать пока ребенок подрастет.
И еще если у вас малогабаритная квартира,то не стоит заводить бордоса. Пожалейте собаку.
P.S. может я лезу не в свое дело но просто очень хочется что бы вы и ваша собака были счастливы, чтобы вы получили настоящего верного друга, а не головную боль. Очень много через мои руки прошло отказных собак, которых завели под влиянием эмоций. Такие собаки, как правило, проблемные и найти им новых хозаев очень непросто. ДУМАЙТЕ! Удачи вам.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.06.2005, 03:29
Аватара для БОРИЗЕТТА
БОРИЗЕТТА БОРИЗЕТТА вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 6
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать собаку!!!

В свою очередь я могу вам предложить собаку для дома и семьи, но не ждите от них чудес охраны это Бернский и Большой Швейцарский Зенненхунд. Любую собаку какую бы вы не завели, придётся обучать ОКД (обязательно) и ЗКС (по желанию). Это как школа для наших детей!!!
Бернский Зенненхунд больше подходит как собака компаньон и нянька вашим детям, Большой Швейцарский Зенненхунд это собака с серьёзными охранными качествами и требует ответственной дрессировке и серьёзного подхода от вас как от владельца. Но при правильном подходе будет идеальной нянькой для вас и ваших детей. Если вас заинтересовало моё предложение, можете зайти на сайт домашней странице по профилю. Или задать интересующие вас вопросы в форуме. Юля заводчик питомника «Дюрбахлер Клаб».

Последний раз редактировалось БОРИЗЕТТА, 08.06.2005 в 03:32.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.06.2005, 11:38
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать собаку!!!

Боризетта, а вам не жалко было бы отдавать ребенка в руки ТАКОГО хозяина?! Ведь у него цель заведения собаки - это чтобы его сожрал ту, соседскую. И ВСЕ!!! По-моему, таким людям вообще нельзя собак заводить. Чревато последствиями. И для собаки, и для хозяев, а особенно - для маленького человеческого ребенка.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.06.2005, 14:13
Аватара для БОРИЗЕТТА
БОРИЗЕТТА БОРИЗЕТТА вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 6
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать собаку!!!

Цитата:
Сообщение от Нат
Боризетта, а вам не жалко было бы отдавать ребенка в руки ТАКОГО хозяина?! Ведь у него цель заведения собаки - это чтобы его сожрал ту, соседскую. И ВСЕ!!! По-моему, таким людям вообще нельзя собак заводить. Чревато последствиями. И для собаки, и для хозяев, а особенно - для маленького человеческого ребенка.



Мне кажется, что вы не правильно поняли человека. У него шок крик души и он не знает, как поступить и просит у нас, помаши. Он не писал что ему нужна собака для боев это здесь некоторые предлагают и по-моему очень настойчиво. А он просто просил совета и консультации. Нужно просто всё ему объяснить, чем это может обернутся, а не нападать и обвинять. Он же пишет о том, чего сам не знает! Это наша с вами задача ему объяснять, а не предлагать решить, проблему покупкой пита для боев!!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.06.2005, 14:41
Аватара для пантея
пантея пантея вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 323
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать собаку!!!

Цитата:
Сообщение от Нат
Боризетта, а вам не жалко было бы отдавать ребенка в руки ТАКОГО хозяина?! Ведь у него цель заведения собаки - это чтобы его сожрал ту, соседскую. И ВСЕ!!! По-моему, таким людям вообще нельзя собак заводить. Чревато последствиями. И для собаки, и для хозяев, а особенно - для маленького человеческого ребенка.


Надо читать первые посты, там он прикрасно все обьяснил.
Я его прекрасно понимаю, но еще раз повторюсь, уже писала выше, собака это по сути второй ребенок дома, как к этому отнесется ваша жена? кто будет заниматься щеном (растить, кормить, воспитывать) в вашем доме, вы или жена? Я думаю что вам надо сначало решить эти вопросы, а уже потом решать какую собаку заводить. Потом надо еще про породу очень конкретно узнать, на сайтах будет очень хорошая реклама, но иноград она не соответсвует действительности. Так что я думаю что вам надо сначало основательно подготовиться, а уже потом найти себе хорошего друга, удачи вам.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.06.2005, 00:06
Аватара для РОЗИ 2
РОЗИ 2 РОЗИ 2 вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Россия/Санкт-Петербург
Сообщения: 115
Отправить сообщение для  РОЗИ 2 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать собаку!!!

согласна с пантея!
Да еще, пока щенок вырастет еге 10000000 раз этот бешеный пес покусает, ваш щен или шугаться всех будет или на всех кидаться....
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.06.2005, 01:13
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать собаку!!!

Уважаемые господа! Лично мне кажется, что там вообще никакой собаки заводить не надо. Собаку заводят, потому, что любят собак, а не потому, что кого-то покусал ризен. Все-таки лучше вызвать милицию, и вот с ней решить вопрос на месте. Я тоже могу посоветовать породу, которую люблю я, но это означает заниматься пиаром породы, а зачем?.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какую породу выбрать помогите.... bamby Общий форум - СОБАКИ 24 08.03.2007 12:52
Интересная инфо РОЗИ 2 Общий форум - СОБАКИ 2 25.02.2006 00:35
Помогите выбрать щенка! Она самая Общий форум - СОБАКИ 9 17.01.2006 21:51
Помогите выбрать собаку для содержания на улице patara Общий форум - СОБАКИ 11 05.11.2005 18:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.