собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #41  
Старый 13.10.2005, 23:17
Аватара для -GvatSolarEnergy-
-GvatSolarEnergy- -GvatSolarEnergy- вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  -GvatSolarEnergy- с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

неее... я не собираюсь спорить
Свои отзовы о сериале я давно написала а насчёт выставки, так я на ней была... а там всё просто если мне собака понравилась, я обязательно узнаю как её зовут... а про то что "наш герой" был там я узнала только из результатов
ну, раз это здесь обсуждается, так почему б не пополнить, так сказать знания про "актёров"?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.10.2005, 23:45
Аватара для scheppard
scheppard scheppard вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Пушкино МО Россия
Сообщения: 54
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Рекламу нового сериала я смотрела на СТС, и там новая собака и даже не восточник, а немец. Фрагменты были неплохие. Больше похоже на рабочую собаку.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.10.2005, 00:21
doroti doroti вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 86
Wink Ответ: Возвращение Мухтара.

Да я тоже видела фрагменты, там снят немец, только не понятно причем тогда здесь МУХТАР!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.10.2005, 01:59
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

А чего тут такого ? Просто наверное режиссеры решили все-таки включить в сюжет рабочие моменты (наконец-то) . Но так как Варгун не может показать такую работу как в рекламе , а Дункан просто категорически не может , то подобрали для этой роли осветленного немца , чтобы хоть по окрасу как-то подошел под "главных героев" первого сериала . Пробы на фигуранта Варгуна и Дункана видела лично своими глазами , еще когда происходил подбор собак на эту роль. Но режиссер уже заранее определил собак - исполнителей , поэтому его вовсе не смутила....э...дальше не буду , он сказал , что в сериале "кусачка" ему не нужна. А теперь видать понадобилась
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.10.2005, 12:04
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Видите ли doroti, в этом телешедевре ВЕО вообще ни причём. Просто "творческая личность" снимает очередную мыльную оперу, для стандартного средне статистического зрителя который не отличит Бабеля от Бебеля, и ему по фиг что там за пёс бегает. А вот чтобы привлечь этого самого зрителя надо затронуть его глубокую память. А в памяти то и сидит старый добрый фильм о Мухтаре и Никулине. И не важно что нет никакой связи -главное чтобы кексы рассаживались у телевизора и кушали "лапшу" сдобренную соусом о "суровых ментовских буднях". НУ нравится зрителям экш про ментов! Улицы "пропитых фонарей", "помойная сила", "агент дешёвой безопастности" и тому подобное. А тут -тоже про ментов, да ещё с участием зверушек. И главное -что тв-сетка заполнена, кексы у экранов, деньги за рекламу прут в кассу тв-каналов -и все довольны. Фильма про мухтабра это ещё что. Вот в журнале "вдруг" для собак, не давно была статья -мол деньги не пахнут ! Ох аки медко подмечено было! Этак -на злобу пня! Одна служительница древнейшей профессии начирикала статейку -мол какие заводчики гады и сволочи -продают людЯм больных собачек да за большие бабки. Вот только из самой статьи следовало что мадам КУПИЛА больную собаку у ПЛОХОЙ ЗАВОДЧИЦЫ и мучается с этой собакой всю жизнь, попутно ВЯЖЕТ ЭТУ СОБАКУ И ПРОДАЁТ ТАКИХ ЖЕ БОЛЬНЫХ СОБАК !!!!!!!!!!!! Породы, клубы и питомники в этой статье НЕ УКАЗАНЫ - в статье сказало мол - каждый читающий эту статью заводчик должен узнать в ней......... СЕБЯ. Как говорится -полный ..........
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.10.2005, 12:12
doroti doroti вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 86
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Девочки будте объективными, хватит пургу гонять, Варгун работает великолепно и по настоящему, поэтому на съемках на задержание пускали более "игривого" Дункана. Хозяйка Варгуна регулярно работает с собакой. Убедится можете на КЦ Сокольники.
Уважаемый Адамс - порода любая и ВЕО, в частности, понятие объективное. К сожелению масса новичков пришедшие в последние 5 лет в породу, создали множество субъективных "образов". Варгун со всеми его достоинствами и недостатками однозначно восточноевропейская овчарка, в отличие от множество "Пончиков","Флюшек" и др."кузучек".
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.10.2005, 14:30
Аватара для scheppard
scheppard scheppard вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Пушкино МО Россия
Сообщения: 54
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Наверно лучше сначала посмотреть этот сериал, может этот Возвращающийся Мухтар-2 реальнее смотрится чем предыдущий. И сменили героя сериала не просто так.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.10.2005, 16:39
doroti doroti вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 86
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Это уже сериал "Возвращения Рекса",но не Мухтара.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.10.2005, 17:21
Аватара для -GvatSolarEnergy-
-GvatSolarEnergy- -GvatSolarEnergy- вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  -GvatSolarEnergy- с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

нда... слов нет... если в первом "развращающемся Мухтаре" мало кто разглел того самого Мухтара... что ж тагда говорить о втором?? там его и днём с огнём уже никто не сыщет!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.10.2005, 23:38
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Так , Дороти , хватит Вам гнать пургу , видела я как работает Варгун , онанизм это , а не работа . Настоящей работы Вы давно не видели , простое механическое сжимание челюстями рукава на высоте колена человека , это х.... , а не работа . Да еще к этому рукаву на более высокой скорости желательно передвигаться , а не еле-еле . Если Варгун великолепно работает , по Вашему мнению , какого же черта немца в Мухтар-2 пригласили ? Неужели трудно признать очевидное ? Нравится вам Варгун , да на здоровье , да хоть трижды он 100% ВЕО , да никто не спорит ,красоты он неземной , да замечательный он со всех сторон , хоть сзади , хоть спереди , но то , что он не может показать НАСТОЯЩЕЙ красивой работы это однозначно . Я сама видела все своими глазами на пробах на Шаболовке , ерунда это . А Дункан вообще отказался даже шаг сделать в сторону фигуранта , хотя фигурант был ласков , вкладывал рукав Варгуну очень нежно , согнувшись в три погибели , так как Варгун даже не собирался прыгнуть , но на Дункана и эта нежность никоим образом не подействовала , он ушел за ноги хозяйке на всякий случай . Ну просто шикарная работа , слов нет , одно загляденье .

Последний раз редактировалось фанта, 14.10.2005 в 23:50.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.