собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 04.05.2007, 13:20
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Цитата:
я полностью с вами согласна в отношении больших и маленьких собак, только жаль не все это понимают.


Для этого надо - ЗАКОН и весомые наказания ЗА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА. Увы, за 2000 лет человечества ничего другого не придумано.

А бездомные животные -это ещё не вся проблема. Если убрать бездомных животных -кошек и собак, которые достаточно лояльно относятся к людям -то на их место придут те, кто людей не любит - лисы, шакалы, еноты, и полчища крыс. Вот тогда будет проблема! ТАк что людям надо осознать это и принят меры помощи для бездомных животин.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.05.2007, 13:33
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Adams, хочу внести поправку: надо чтобы закон разрабатывали люди, имеющие непосредственное отношение к собакам и кошкам. Потому что "то" что пытались продвинуть, писали явно не те. Вот и получился бред сивой кобылы.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.05.2007, 15:13
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Даже если не изобретать новое - а пользоваться старыми законами -то уже будет толк! Но ведь не "работают" законы. Следовательно и новые так же могут принять и ...забыть
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.05.2007, 16:06
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

А не работают они по одной простой причине нет достаточных санкций за нарушение и нет надзорного органа, который бы контролировал все это. Вон была в феврале в Испании, так у них ни одна собака по детским площадкам или школам не гуляет! И через каждые два метра вдоль тротуаров стоят специальные бачки с целофановыми пакетиками сбоку, чтобы экскременты убирать. Даже искать не надо покакала собачка, хозяин спокойно все это в пакетик и в бачок.

Последний раз редактировалось Рональда, 04.05.2007 в 16:22.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.05.2007, 19:59
Аватара для Шакал
Шакал Шакал вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва-Зеленоград
Сообщения: 39
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Цитата:
Сообщение от adams
ВОзле магазина лежали 3 дворняги -одна из собак встала, подошла в моей дочке и ...укусила её за ногу - это второй пример.

так что как видите не всё однозначно в нашей жизни.


Всё в этом мире не однозначно, всё имеет оборотную сторону. Сочувствую Вашей дочери и Вам. Но тем не менее уверена, что вы не возьмете пулемет и не пойдете крестовым походом на всех бездомных собачат.

Конечно, когда по городу бегают большие стаи бездомных собак - это ненормально. Но что хотеть от наших властей в этом вопросе, когда со стариками и детьми проблем море, инвалидов лекарствами не могут обеспечить. Так что не до собак им, и не до нас с вами.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.05.2007, 14:04
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Mina, очень сочувствую! Трудно будет прийти в себя после такого случая, но надо постараться справиться. И второе, реакция на Ваш "крик о помощи" скорее являла собой нежелание разделить Вашу боль, хотя можно расценить и как моветон.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.05.2007, 17:48
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Mini, тут дело не в нежелании или моветоне, а пардон в элементарном доверии. Неужели вы сами не видете всю театральность описываемой ситуации?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.05.2007, 19:11
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Цитата:
Сообщение от Рональда
Mini, тут дело не в нежелании или моветоне, а пардон в элементарном доверии. Неужели вы сами не видете всю театральность описываемой ситуации?


Скажите еще, что Вы автор этой темы. Тогда так: вся жизнь - игра, а люди в ней - актеры...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.05.2007, 12:20
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

Mini, я не автор этой темы. Только вся фишка в том что не я одна так думаю. Кстати, с вашей стороны этот тоже дурной тон выставлять себя идеальной на фоне других.
Какое то у вас нездоровое отношение к моей персоне, может все дело в комплексах.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.05.2007, 12:38
Аватара для mini
mini mini вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  mini с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Крик о помощи!

[QUOTE=Рональда]Mini, я не автор этой темы. Только вся фишка в том что не я одна так думаю. Кстати, с вашей стороны этот тоже дурной тон выставлять себя идеальной на фоне других.
Какое то у вас нездоровое отношение к моей персоне, может все дело в комплексах. [/QUOTE

Вы, как всегда, в своем репертуаре Всегда одно и то же. У кого больше комплексов - это еще вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.