собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 28.09.2007, 22:12
Аватара для Blacknight
Blacknight Blacknight вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: г.Москва
Сообщения: 32
Smile Ответ: Долголетие собак .

аххххаааа...пыталси сожрать какашку ? Эт нормально....Дашка переодически пытается сожрать какашки Полкашки ...потому покупаем витами 8/1 ...блин, пойду на днях в "Бетховен " , скажу название.
Лена , если вы живете в Москве , киньку инфу в личку. Если вас заинтересует дам телефоны : свой и нашего врача.
Терь так .... утром мясо сырое, обрезь , гр 250/300....вечером каша с овощами и мясной вареной ! добавкой. В кашу , сваренную вместе с овощами, добаляем мясо или куририцу, или печень , тож сваренные отдельно. Недельки две помучаетесь. Но! результаты того стоят.
Зверек привыкнет, будет знать что своё мсяо он получит.
Ну а как вы гуляете ? Он свободно бегает ? или на поводке ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.09.2007, 00:14
Аватара для Лена
Лена Лена вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: г. Севастополь
Сообщения: 87
По умолчанию Ответ: Долголетие собак .

Живу в Крыму. Гуляем без поводка. Народ его не боится, сам он адекватно реагирует на все раздражители типа машин, велосипедов, орущих, бегающих, размахивающих руками детей, кошек и т.д. Если вижу собаку, общения с которой хочу избежать (или его хотят избежать хозяева другой собаки), то беру на всякий случай на поводок. Пока попробую кормить так, как Вы написали: в одно кормление кашу с овощами и кусочками курицы (почему-то на кашу, свареную мясом он не ведется, только на курочку), а отдельно - мясо (ну или иногда субпродукты). А почему курицу надо варить отдельно от каши? Мясной бульон вредно?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.09.2007, 22:09
Аватара для Blacknight
Blacknight Blacknight вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: г.Москва
Сообщения: 32
Smile Ответ: Долголетие собак .

Бульон вреден ? хммм...поинтересуюсь у своего Айболита. Думаю .... ой! ... надо выяснить точно...Завтра скажу.
так...о пргулках в " свободном " стиле ))) А вы ненаблюдали за ним внимательно ? Может он ченить хватает ? Такскать , что то малосьедобное : под окнами, к примеру, выброшение отходы питания ? Многие собаки только и гуляют под окнами , в надежде попастись на вольных хлебах.
Витамины EXEL. 8/1 . Они распределяются по возрастам , весу. В упаковке 300 шт.
Да , еще вот....покормите месяца два...хотяяя....мы так и Топу кормили и Дашку кормим....Вродь не обижается )) Вот такая довольная .

Последний раз редактировалось Blacknight, 29.09.2007 в 22:17.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.09.2007, 23:05
Аватара для Лена
Лена Лена вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: г. Севастополь
Сообщения: 87
По умолчанию Ответ: Долголетие собак .

Нет, не подъедает ничего, это точно. Я же не разрешаю ему далеко от меня отходить, поэтому он всегда на виду. Про бульон я спросила потому, что Вы написали про раздельную варку каши и мяса.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.09.2007, 04:27
Аватара для Blacknight
Blacknight Blacknight вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: г.Москва
Сообщения: 32
По умолчанию Ответ: Долголетие собак .

Ок....созвонюсь с ветеренаром . Ставьте ему миску с кашей и мясом. Если есть не будет , подождите минут 15 , убирайте что он видел. И больше в этот день ничего не давайте!....только на следующий день. Это жестоко , зато эффективно, если Вы его хотите приучить к нормальному питанию.
Есть корма сухие хорошие. Типа Хиллса и Ямса, которые можно давать как лечебные и профилактические. Слишком дорого. И в них все те продукты , что Вы будете варить.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.09.2007, 20:09
Аватара для Blacknight
Blacknight Blacknight вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: г.Москва
Сообщения: 32
Smile Ответ: Долголетие собак .

Лена , поговорив с ветеренаром , уяснила что любое мясо варится отдельно , так как собакам бульон нельзя. Таксичный удар по печени ! Так же обьяснила что , если ваш собань отказывается есть кашку из-за сухости , можно добавить кипяченой воды. Только совсем чуть-чуть. Если интересуют вопросы и на другие темы , отвечу с удовольствием. Кстати Топу кормили чеще запаренным овсом. Шерсть , здоровье были на высоте. Для чистки зубов довали сухое поросячье или говяжье ухо.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.03.2008, 19:17
TATA-S TATA-S вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Украина Харьков
Сообщения: 6
По умолчанию Ответ: Долголетие собак .

Моя Ника помесь ВЕО с чемпионом Украины НО прожила 13 лет. 4года я ее кормила с ложки потом плюнула долго кормила унитаз, но Ника не умерла, ела очень мало, но жила. Однажды я ее привела на прививку и ветеренар меня спросила сколько ей 5? -нет уже 8-ответила я. Хорошо сохранилась наверное бульоном не кормите? Вот что я всю жизнь делаю это варю густой суп на бульоне и только на бульоне.Жизнь нас очень прижала когда Нике было 10 лет и начались проблемы с шерстью пошли раны.лет до 11,5. Потом питание наладилось и все прошло само собой. Для себя я отметила, что не бульоны, а плохое питание всему вина. Юсте НО 6 лет всю жизнь она ест суп на бульоне и мясо из супа конечно ее.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.04.2008, 21:06
Аватара для Бунечка
Бунечка Бунечка вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  Бунечка с помощью ICQ
Question Ответ: Долголетие собак .

Моя ВЕО отказывается сырое мясо есть. А если съест - обязательно потом всё вырвет. И что это такое? Как бороться и надо ли?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.04.2008, 23:36
Dze bex Dze bex вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 36
По умолчанию Ответ: Долголетие собак .

Цитата:
Сообщение от Бунечка
Моя ВЕО отказывается сырое мясо есть. А если съест - обязательно потом всё вырвет. И что это такое? Как бороться и надо ли?

Чем собака питается? Как кормите? Если только сушкой, то это бывает.Постепенно приучайте, начинайте с малюсеньких кусочков смешанных с сушкой.
Может быть, что от жадности сглотнет кусок побольше , как следует не прожует. Вот он и просится "обратно"
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.04.2008, 10:40
Аватара для Бунечка
Бунечка Бунечка вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  Бунечка с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Долголетие собак .

три месяца назад решили перевести на сухой корм, раньше кормили натурой. а в сыром виде она ест только чистое мясо (говядина и оленина - слышала, что от него нет совершенно никакой пользы) и печень. Я правильно поняла, что к сырому мясу обязательно надо приучить?

Последний раз редактировалось Бунечка, 04.04.2008 в 10:48.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.