собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 28.09.2005, 18:09
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Цитата:
А вообще собачьи какашки в качестве удобрения не годятся .

Ещё как годятся ! Особенно в смеси с гусиным - за год всё перегниёт. В принципе годится даже людкое дер...мо - но только из "культурной" уборной, и на те культуры, где плоды поедаются без тепловой обработки.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.09.2005, 23:44
Аватара для Safi
Safi Safi вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  Safi с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Фанта! А что еще Вы про меня придумаете? У меня не просто большой, а ооочень большой пудель и + два йорка. Какают все
А совочек - крупный, просто он складной Я ж писала об этом...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.09.2005, 01:13
Аватара для -GvatSolarEnergy-
-GvatSolarEnergy- -GvatSolarEnergy- вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  -GvatSolarEnergy- с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

вот-вот, в чистом виде не годятся, а вот с чем-нить отлична... кстати компостные кучи очень развитое явление..особенно в деревнях, даж на дачных участках
честно говоря я за своей тож совковой лопатой убраю
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.09.2005, 01:42
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Так ведь компост -самый удобный, дешёвый и экологичный вид утилизации. Кроме того - мне вот утки и гуси мои нравятся -они ещё тот "котёл утилизатор" -любые пищевые отходы, скорлупа от яиц, шелуха от семечек, очистки и остатки костей от воблы после распития пива, шелуха от креветок - всё будет уничтожено птицей и переварено на доброкачественное удобрение. Да и вообще -в свете того что наша жизнь в "каменных джунглях" всё больше похожа на синтетическую -соя и добавки вместо мяса, ароматизаторы вместо натуралки, концентраты вместо супов и вторых блюд, даже аспаркам вместо сахара -то создание для своей семьи маленькой продовольственной программы -это уже не дачное баловство, а скорее лекарство для оздоровления генофонда. Разве могут сникерсы быть полезнее морковки ? Да и что это за милкевей ? Из чего же он сделан -раз в молоке не тонет ? Мы то знаем что не тонет! Оно нигде не тонет. Запасы овощей, солений и варений, мёд с соседней пасеки -это ж кладовая здоровья ! А летний воздух ? Деревенское молочко , сметана, творог, масло ? После того как попробуешь настоящий продукт - то увидев рекламный ролик "бабушки с домиком в деревне" -захочется в экран стулом запустить.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.09.2005, 11:51
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Адамс , это после какого молочка хочется в экран стулом запустить ? Може молочко под 40 градусов ?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.09.2005, 22:19
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Safi , как у Вас все интеллигентно ! Даже БОЛЬШОЙ пудель какает культурно , что можно воспользоваться складным совочком . Йоркины кучки я не считаю , это малюсенькие фигульки . А вот моя совковая лопата в карман не поместится , неправильные у меня собаки и кучи кладут неприличные .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.09.2005, 23:50
Аватара для Safi
Safi Safi вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  Safi с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Цитата:
Сообщение от фанта
Safi , как у Вас все интеллигентно ! Даже БОЛЬШОЙ пудель какает культурно , что можно воспользоваться складным совочком . Йоркины кучки я не считаю , это малюсенькие фигульки . А вот моя совковая лопата в карман не поместится , неправильные у меня собаки и кучи кладут неприличные .


А вот кстати, и не правы Вы За мелкими очень даже неудобно убирать... они какают, как кобели писают, уж извините... Т.е. несколько раз... Ну да ладно, ухожу я из этой темы...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.09.2005, 11:35
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

А вот корейские товарищи о собачьем дерьме мультик сняли !



Цитата:
Какие еще доказательства нужны вам для того, чтобы повторить вслед за Киплингом, что Западу с Востоком не сойтись? Корейские мультипликаторы представили свое последнее достижение – мультфильм «Doggy Poo», или попросту «Дерьмо Собачье».

В полном соответствии с названием анимационная лента рассказывает о трудной жизни маленькой Собачьей Какашки. Она грустила, осознавая свою никчемность, и если бы не встреча с мудрым собратом, жизнь ее так и прошла бы впустую. Но умный и опытный пис оф шит ободрил коллегу: «Бог создал тебя не просто так! У него есть план на твое полезное применение!». Вот этому пути исканий Собачьей Какашки и посвящен этот кукольно-пластилиновый мультик.

Впрочем, как выяснилось, к теме мыслящего дерьма и его предназначения корейцы обращаются не впервые. Собственно, лента «Собачья Какашка» есть не что иное, как анимированная версия популярного в стране детского спектакля.

Источник - газета.рU
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.10.2005, 18:24
Аватара для -GvatSolarEnergy-
-GvatSolarEnergy- -GvatSolarEnergy- вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  -GvatSolarEnergy- с помощью ICQ
Talking Ответ: а как вы относитесь....?

ндя.... слов нет!
разговаривающая собачкая какашка просто жесть!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.10.2005, 09:14
Аватара для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 67
По умолчанию Ответ: а как вы относитесь....?

Убирала,убираю и буду убирать,если это в местах,где могу вляпаться сама или мой ребенок.Живу в Москве.Надо заглянуть к Safi,насчет совочка,а то я все с целофановыми пакетиками
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.